Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღЛадаღ, сыворотку пить брать? не поняла литр что ли выпить?

Попробуй, мне от отеков хорошо помогает. Беру и пью когда пить хочется вместо воды.от 2х ст.до 4. Но ты там сильно не увлекайся,посмотри,чтоб аллергии не было и т.п.

 

ღЛадаღ,  о не))) вылеживание точно не виноваэо в наших небольших проблемках ))

А реанимация детская у вас сильная? Тебе еще и уколы для ребенка кололи,это вообще хорошо наверное. У меня вроде повода особо нервничать нет,но я нервничаю чего-то))) именно,что раньше начаться роды могут, наверное б.мозг шалит)))

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ,  сильная реанимация была в 150 км от меня, в двух роддомах вообще сразу отказались меня принимать изначально,не хотели портить статистику, я договаривались с хирургом платно, и то я приехала ночью, анестезиолог говорил зачем я к ним приехала с пороком сердца это уже специализированный должен был быть роддом, а я не могла даже лежа доехать 150 км, когда отошли воды у меня за 20 минут разошлись швы и слетел пессарий, пошла кровь, пошло открытие быстрое, нужно было бегом снимать швы, иначе мне шейку отрезало бы швами, дам ктг было плохое, двойное тугое обвитие,он начал душиться. А на уколах я сама настояла когда в 5 раз лежала в больнице, у меня Капеььницы не снимали тонус постоянный, я вымолила собрать консилиум и проколоть уколы, так то никто не собирался колоть

Изменено пользователем NаFаня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ,  сильная реанимация была в 150 км от меня, в двух роддомах вообще сразу отказались меня принимать изначально,не хотели портить статистику, я договаривались с хирургом платно, и то я приехала ночью, анестезиолог говорил зачем я к ним приехала с пороком сердца это уже специализированный должен был быть роддом, а я не могла даже лежа доехать 150 км, когда отошли воды у меня за 20 минут разошлись швы и слетел пессарий, пошла кровь, пошло открытие быстрое, нужно было бегом снимать швы, иначе мне шейку отрезало бы швами, дам ктг было плохое, двойное тугое обвитие,он начал душиться. А на уколах я сама настояла когда в 5 раз лежала в больнице, у меня Капеььницы не снимали тонус постоянный, я вымолила собрать консилиум и проколоть уколы, так то никто не собирался колоть

Ух и история у тебя была.жесть.а почему ты заранее не легла в РД?Или собиралась?

 

Сердечко нормально выдержало анестезию?

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ,  заранее можно было лечь в специализированный за 150 км, но роды пошли бы в машине, в тот рд где я была, должна была лечь планово в 37, не успела

 

Это был 7 наркоз, на этот раз очень бдили и старались не дать нагрузку сердцу, а я возьми и проснись во время операции ))) было весело ,благо анестезиолог увидел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ,  заранее можно было лечь в специализированный за 150 км, но роды пошли бы в машине, в тот рд где я была, должна была лечь планово в 37, не успела

 

Это был 7 наркоз, на этот раз очень бдили и старались не дать нагрузку сердцу, а я возьми и проснись во время операции ))) было весело ,благо анестезиолог увидел

Даааа ужжжж,выбор жесть у тебя был)))

Зайка,а почему наркозов так много? Это ж капец,7й наркоз....Ты хоть ничего не поняла толком надеюсь когда проснулась в процессе? Это у тебя наркоз был,который через маску подается?

 

Меня как раз в специализированный кладут,но у нас город миллионник и 2роддома таких. Должны были положить в городской перинатальный центр,но он на мойку закроется, поэтому в областной перинатальный центр кладут. Но вроде врачи и аппаратура везде хорошие. А именно в эти центры кладут ток с патологией,либо абсолютно здоровых,но платно, пробиться туда нереально просто. Мне врач написала все мои проблемы + кой-чего преувеличила чуть.

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ,  у меня было несколько операций различных, потому набежало столько наркозов)) да наркоз был общий, кесарево было экстренное там вопрос не стоял об эпидуральном. Не, наркоз не маска, у меня трубка была в горле и ивл))) я проснулась и дышать не могла, аппарат за меня дышал, было стремно, только чувствовала как меня потрошат ))) и думала блииин вырубите меняяяяя

 

А еще помню слова анестезиолога - опа проснулась, добавьте два кубика чего то там и все, начала отходить еще в операционной, но уже занимая, перебирались на кровать каталку , после трубки пыльный рефлекс был сильный, воздух выходил , пыталась же с трубкой дышать балда))) жутко кстати когда дышать не можешь,но не задыхаешься)))

 

Пыльный - рвотный рефлекс. Убью телефон, мой поломался я пока с временным и писать проблема с него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, надо попробовать. не знаю пойдет она мне или нет. сейчас молоко пью,прям балею от него. вкусняшка. ты уже определилась с роддомом? оговариваться будешь? я не могу определиться даже с городом, у себя рожать или в Днепр в областной цент ехать. вчера отзывы читала и еще все запутанее стало. не знаю оговариваться или со схватками ехать? голова кругом иет

NаFаня, сколько ты пережила, бедная. иногда детки нам так сложно даются(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, надо попробовать. не знаю пойдет она мне или нет. сейчас молоко пью,прям балею от него. вкусняшка. ты уже определилась с роддомом? оговариваться будешь? я не могу определиться даже с городом, у себя рожать или в Днепр в областной цент ехать. вчера отзывы читала и еще все запутанее стало. не знаю оговариваться или со схватками ехать? голова кругом иет

NаFаня, сколько ты пережила, бедная. иногда детки нам так сложно даются(((

Я свои опасения своей но гине сказала. Не зря все ж платно стою на учете- она меня направила в РД куда я хотела,точнее тот закрывается на мойку, поэтому меня во второй подобный центр направили. Я когда в 38 н.приеду на осмотр буду уговаривать меня положить)) а то ехать до него далековато,без пробок на машине мин.50))) хотя я уже чуть успокоилась,когда обменку подписал врач. Посмотрим, вообще он старается никого не класть заранее)))

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, тот роддом что я хочу находится в часе езды без пробок на машине, с пробками все полтора. надо позвонить и узнать когда закрывается на мойку, а то я тут голову ламаю а может и ламать то нечего. я не боюсь ехать со схватками, раньше ложится не хочу, уже лежала с Ильей, а сейчас у меня двое детей дома. хочу со схватками поехать. вот только в наш местный или в Днепр, вроде не далеко, есть в Днепре еще один родом. он в половину ближе, но меньше, говорят это лучше т.к. всем уделяют внимание, но в дальнем оборудование и спецы (это лучший наш роддом в области). но там тоже любят деньги, если оговариваться то дорого будет, я с Ильей договаривалась, а заведующая все равно на роды не приехала, а у меня крупный малый на минуточку 4600. короче порвалась я на британский крест. можно оговорится и рожать у нас в городе, но оборудование у нас то еще, надеяться что роды пройдут без проблем только так. выйдет дешевле. и выходит договариваться и рожать у нас или ехать со схватками в один из областных роддомов. голова кругом((((

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, тот роддом что я хочу находится в часе езды без пробок на машине, с пробками все полтора. надо позвонить и узнать когда закрывается на мойку, а то я тут голову ламаю а может и ламать то нечего. я не боюсь ехать со схватками, раньше ложится не хочу, уже лежала с Ильей, а сейчас у меня двое детей дома. хочу со схватками поехать. вот только в наш местный или в Днепр, вроде не далеко, есть в Днепре еще один родом. он в половину ближе, но меньше, говорят это лучше т.к. всем уделяют внимание, но в дальнем оборудование и спецы (это лучший наш роддом в области). но там тоже любят деньги, если оговариваться то дорого будет, я с Ильей договаривалась, а заведующая все равно на роды не приехала, а у меня крупный малый на минуточку 4600. короче порвалась я на британский крест. можно оговорится и рожать у нас в городе, но оборудование у нас то еще, надеяться что роды пройдут без проблем только так. выйдет дешевле. и выходит договариваться и рожать у нас или ехать со схватками в один из областных роддомов. голова кругом((((

Видишь ли,я исходила именно из своего анамнеза (кровь склонна к густоте при б., аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз-щитовидка шалит при б.даже на таблетках, проблемы с костями, нач.стадия симфизита, 2неуд.б., свекровь)))))) поэтому мне нужно 1.подальше от дома 2.получше аппаратура 3.получше врачи,у которых побольше опыта и которые не станут рисковать мной или ребенком даже за деньги (да-да,моя свекровь способна на все). Плюс конечно возможность лечь в РД заранее- мне так спокойнее будет.

На самом деле я столько историй знаю, что плохо закончились из-за того,что что-то пошло не так,а рядом не было хорошей реанимации, грамотных специалистов. Да,бывают единичные случаи,и надо не думать об этом,но когда обжегся 1раз то уже думаешь и просчитываешь всегда. У нас в районном РД даже реанимации нормальной нет для женщин,не то что для деток.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, вот вы пишете про выбор роддома и мне аж страшно. Столько всяких нюансов.

Вам желаю родить в срок здоровых малышастиков :flower:

 

ღЛадаღ, про твою свекровь сериал можно снимать, я и не предполагала что в жизни так бывает.

 

Окси//, как твои отеки? Вы уже сумки на отдых собираете?

 

У нас на работе полетел сервер и не понятно когда починят, сидим ждем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, ну да , если есть проблемы то рисковать нельзя. я бы тогда тоже поехала и договаривалась. ну у меня вроде тьфу тьфу все норм, теперь не могу определится. свекровь у тебя монстр. как так можно?в голове не укладывается

 

Tulip Flower, нюансов масса, придет твое время ;)

так ты на работе бездельничаешь?

Aнютааааааааааааа, AП чХи на тебя :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, нюансов масса, придет твое время ;)

так ты на работе бездельничаешь?

Aнютааааааааааааа, AП чХи на тебя :chih:

:D ага, за чих спасибо. Мне бы О наладить, завтра на узи иду.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, ну да , если есть проблемы то рисковать нельзя. я бы тогда тоже поехала и договаривалась. ну у меня вроде тьфу тьфу все норм, теперь не могу определится. свекровь у тебя монстр. как так можно?в голове не укладывается

 

Tulip Flower, нюансов масса, придет твое время ;)

так ты на работе бездельничаешь?

Aнютааааааааааааа, AП чХи на тебя :chih:

Я не договариваюсь, меня официально по показаниям кладут в ОПЦ а не районный РД.я б не потянула платно 65-90 т.Руб.

 

:D ага, за чих спасибо. Мне бы О наладить, завтра на узи иду.

Будем ждать твою о.!

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки! Прочитала бегло..как вам лето?:) Вы хоть успели насладиться первым его месяцем? Я вообще не заметила, живу у моря, купалась, стыдно сказать, 2 раза)) Завязала я со своим шитьем пока, попались мне одни добрые люди, как бы все решилось в итоге, но вот желания больше нет, буду шить только для своих, да и прибыль смешная, я просто перфекционист, сижу до ночи, пока не сделаю, как надо, а витоге копейку получу и ходи довольная) решила менять деятельность...в мыслях активных сейчас.

Может, помните, спрашивала про Индол, вот допиваю вторую пачку, М на его фоне были ужасные, долгие и просто капец обильные, аж страшно стало, но сейчас все ок, я так понимаю, рано судить, на полгода назначили, пью 2 месяца всего. Зато овуляцию на нем чувствую по всем признакам, я в шоке, как в месяц в далеком 2014 году, когда забеременела))) все думала, что воспаление) хотя вот беременеть на его фоне нельзя, пишут, может хотя бы налаживается гормональный фон во время его приема. А еще читала о его мега свойствах для метаболизма и похудения, поправилась я кг на 4))

Всем легких родов, легкой беременности и забеременивания!!!)) обнимаю!!! Читаю вас набегами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Да уж, лето в этом году не летнее :(

Кристина, в общем ты довольна этим препаратом?

Была на узи сегодня, О уже не будет, врач назначила дюф и кучу гормонов.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Да уж, лето в этом году не летнее :(

Кристина, в общем ты довольна этим препаратом?

Была на узи сегодня, О уже не будет, врач назначила дюф и кучу гормонов.

Анюта,что еще сказали?((( Что за гормоны назначили и зачем?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ღЛадаღ, там много всего. Вот то что зелёным выделено.

Ссылки скрыты.

 

Сказала считать калории, ограничить продукты с глютеном.

 

По узи увидела признаки хронического воспаления. Пролактин обязательно снижать.

Изменено пользователем Tulip Flower
Ссылка на это сообщение

NаFаня, наверно, все сбилось у меня.

Сейчас прям на раздорожье нахожусь. То к одному врачу, то к другому. Для себя решила что пока к обеим похожу. Пока их назначения по анализам совпадают.

 

ღЛадаღ, прочитала про твое падение. Слава Богу что и с тобой и с малышом все в порядке. Ты поаккуратнее там ;)

Ссылка на это сообщение

NаFаня, наверно, все сбилось у меня.

Сейчас прям на раздорожье нахожусь. То к одному врачу, то к другому. Для себя решила что пока к обеим похожу. Пока их назначения по анализам совпадают.

 

ღЛадаღ, прочитала про твое падение. Слава Богу что и с тобой и с малышом все в порядке. Ты поаккуратнее там ;)

Да блин надо голову не забивать​ всякой фигнёй! Спасибо,я постараюсь беречься,осталось чуть-чуть

Анюта,надо значит надо все это сдать и восстановить организм!Все проблемы убрать,а там планировать можно будет.

Ссылка на это сообщение

Завтра пойлу сдам все гормоны, а в четверг тест на толерантность к глюкозе. Установила сегодня счётчик калорий, буду стараться придерживаться рассчитанной нормы в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Завтра пойлу сдам все гормоны, а в четверг тест на толерантность к глюкозе. Установила сегодня счётчик калорий, буду стараться придерживаться рассчитанной нормы в день.

Анюта,я не пойму,зачем тебе счетчик калорий и толерантность к глюкозе?У тебя проблемы с весом есть? Какой рост-вес?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...