Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

ღЛадаღ, да, у меня как минимум 20 лишних кг.

 

И в 2015г.инсулинорезистентность по анализам была.

Понятно тогда ((( может этим летом похудеешь? Держись казак- атаманом будешь!))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Понятно тогда ((( может этим летом похудеешь? Держись казак- атаманом будешь!))

:D похудею, куда я денусь. Нужно меньше себя жалеть. Хотя я не считаю что в моем случае вес это причина, беременела же дважды с таким весом. Ну и 2 года после замужества вес был в норме, а беременности все равно не было. Тут в другом копаться нужно. Но, подтянутое тело еще никому не навредило ;)

У тебя какая прибавка за всю беременность?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D похудею, куда я денусь. Нужно меньше себя жалеть. Хотя я не считаю что в моем случае вес это причина, беременела же дважды с таким весом. Ну и 2 года после замужества вес был в норме, а беременности все равно не было. Тут в другом копаться нужно. Но, подтянутое тело еще никому не навредило ;)

У тебя какая прибавка за всю беременность?

Ровно в 36 недель -5800, думаю еще набрала 1-1,5кг с того времени,т.к.довольно много хлеба ем, весы домашние сломались и муж их сдал,а новые ток через пару недель привезут. Вообще вес у меня скачками растет. Но я стараюсь себя контролировать очень,т.к.симфизит и нагрузка на кости, поэтому и врач чуть что ругает.

 

Анюта,у тебя вес не от гормонов пополз? У меня на дюфе пополз((( хотя ток 1мес.принимала.

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, ну я одно время очень себя в питании ограничивала и гимнастикой занималась, похудела на 25 кг. После замужества перестала так себя ограничивать, а потом еще и дюф с утриком подключился. Вот все кг и вернулись обратно.

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, ну я одно время очень себя в питании ограничивала и гимнастикой занималась, похудела на 25 кг. После замужества перестала так себя ограничивать, а потом еще и дюф с утриком подключился. Вот все кг и вернулись обратно.

Ого, ничего себе у тебя опыт похудения)) значит теперь будет легко скинуть вес) какой теперь план действий?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, вот именно огоооо, вот это сила воли! А за какое время скинула и как кожа отреагировала? Растяжки не пошли?

 

ღЛадаღ,  привет)как себя чувствуешь? Когда сдаешься в рд?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, вот именно огоооо, вот это сила воли! А за какое время скинула и как кожа отреагировала? Растяжки не пошли?

да уж, сейчас бы такую силу воли. Скинула за 6 месяцев. Растяжки у меня и до похудения были, но обвисшей кожи после похудения не было, молоденькая еще была.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  у меня кожа тоже такая, был резкий скачок веса в 14 лет, и все....бедра ,грудь поползло, за месяц эти 10 кг ушли, а растяжки тютю. Теперь поняла одно,что важен не набор/сброс веса, а скорость процесса , если медленно,то кожа не рвется

Ссылка на это сообщение

NаFаня, да, но еще и от эластичности самой кожи зависит и от возраста.

 

Пришла часть анализов. Пролактин еще выше стал, точно снижать нужно. Ну и судя по ЛГ и прогестерону у меня сейчас овуляторная фаза. Не хватает ЛГ для овуляции, вот персистенция и происходит.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, вот именно огоооо, вот это сила воли! А за какое время скинула и как кожа отреагировала? Растяжки не пошли?

 

ღЛадаღ,  привет)как себя чувствуешь? Когда сдаешься в рд?

В РД 14 числа еще только ((( в 38 полных недель. Долго еще ((( хотя у меня по сути есть время выбрать и купить все для выписки из РД) но чет я торможу)) по самочувствию нормально, но вот только симфизит дурацкий((( но с гимнастикой полегче конечно, посмотрим справлюсь ли я с этим обострением,чтоб можно было ходить на улицу,пока ток по квартире.

 

NаFаня, да, но еще и от эластичности самой кожи зависит и от возраста.

 

Пришла часть анализов. Пролактин еще выше стал, точно снижать нужно. Ну и судя по ЛГ и прогестерону у меня сейчас овуляторная фаза. Не хватает ЛГ для овуляции, вот персистенция и происходит.

Блин,печально, а что сделать можно,чтоб лг вырабатывался? Если пролактин снизить поможет?

Ссылка на это сообщение

Конечно мне свекровь хотела приехать помочь приготовить! Так что сегодня я сделала люля-кебаб и суп с фрикадельками. Тяжеловато конечно далось,но нет желания видеть сааавсем)

 

ღЛадаღ, должно помочь, если я не ошибаюсь, пролактин блокирует овуляцию.

Пролактин это в том числе нервы((( так что больше оптимизма!)

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  вот от предрасположенности кожи, да))) хотя и не угадать от возраста, в 14 поползла кожа только так, а в беременность на животе ни одной растяжки набор был 10 кг , с учетом, что лежачая была и это супер мало набрала ,правда из 10 реальный набор был меньше, за последние две недели был резкий набор 3 кг за счет отеков и гестоза

 

Tulip Flower,  пролактин высокий блокирует овуляцию,в этом вся загвоздка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, у меня тоже инсулин и инсулинорезистентность. я пол года пила препараты и так и не вошли в норму показатели. но в Б ничего делать с этим не нужно. Анюта,что ж это такое? организм вообще с ума сошел. сдашь анализы, а там посмотрим. почему фолики не лопаются? а или переростают или сдуваются. это не хорошо. неужели без укола никуда?

Ссылка на это сообщение

Окси//, с недельками!

По вчерашним анализам все в норме, но теперь я не знаю насколько он достоверный, анализ этот. Глюкозу мне выпить не дали, а сказали просто покушать дома. Не думаю то от еды такая же нагрузка как от 75г глюкозы.

В любом случае склоняюсь опять возобновить прием сиофора. Ну и если ДФ не будут сами лопать, буду колоть хгч в следующих циклах.

 

ღЛадаღ, у тебя уже 38 неделя пошла, здорово так!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, какие уже большие. вот скоро и роды. совсем немного осталось.

Анюта, спасибо. я несколько дней выбираю роддом. вроде и Днепр рядом, а как же все печально в наших роддомах обстоит. вроде определилась, осталось узнать не закроют ли его на мойку. мне еще и рано, но я такой человек,что мне нужно знать, а то эта неопределенность меня волнует. приеду с моря будет уже 30 нед, уйду в декрет и потом уже надо будет задумываться о подготовке к родам. время быстро пролетит.

А ты как,Анют? на дюфе? когда М ждешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня результат тбг ниже нижней границе нормы ((( это может что угодно означать(( начиная от гипоксии плода, фетоплацентарной недостаточности до задержки развития малыша (((на Таком​ сроке не лечится,только кс назначат рано ((т.к.этот показатель означает еще и осложнения в ЕР((( на выходных не хочу в больницу попасть,т.ч.с врачом буду в ПН.созваниваться(((настроение ниже плинтуса ((

Ссылка на это сообщение

результат тбг

что такое "результат тбг"? может ложиться и недельку капельницы прокапать для улучшения состояния? а врачу позвонить нельзя?
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ,  а тебе рассказали, что трофобластический бетаглобулин и должен падать перед родами? Он не решающий показатель, смотреть состояние ребенка должны по ктг, а он лишь маркер рисков

 

ღЛадаღ,  тем более в любом случае у тебя срок уже безопасный, не идет речь о раннем кесарево, ктг пусть делают по нему прекрасно видно как малыш себя чувствует, да и ты старайся не расписать, ребеночек все чувствует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, а тебе рассказали, что трофобластический бетаглобулин и должен падать перед родами? Он не решающий показатель, смотреть состояние ребенка должны по ктг, а он лишь маркер рисков

 

ღЛадаღ, тем более в любом случае у тебя срок уже безопасный, не идет речь о раннем кесарево, ктг пусть делают по нему прекрасно видно как малыш себя чувствует, да и ты старайся не расписать, ребеночек все чувствует

я еще с врачом не разговаривала - анализы пришли на почту. Е-мэйл это зло)))) до врача дозвониться не могу, а на смс пока она не ответила. Вот читаю сейчас, пишут, что да - падает за 6-7 дней до спонтанных родов, но пдр мне ставили на 23 июля, как бы рано еще...хотя...блин, скрининги норм были, ктг делала в пн. - хорошее было врач сказала.

 

что такое "результат тбг"? может ложиться и недельку капельницы прокапать для улучшения состояния? а врачу позвонить нельзя?

на таком сроке уже КС, не сохраняют б. Тбг - трофобластический гликопротеин, на поздних сроках показывает нарушения в плаценте и состоянии плода.

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, у тебя уже хороший срок, не переживай так сильно.

 

Окси//, вы уже совсем скоро на море едете. Да, я на дюфе. М через неделю ожидаются. Пришли мои гормоны, точно нужно лечение. В четверг пойду к врачу за назначением.

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, на сегодняшний день какой срок? Роды в 38-39 идеально )))

37.2 сегодня, рановато так то((

 

ღЛадаღ, у тебя уже хороший срок, не переживай так сильно.

 

Окси//, вы уже совсем скоро на море едете. Да, я на дюфе. М через неделю ожидаются. Пришли мои гормоны, точно нужно лечение. В четверг пойду к врачу за назначением.

Я стараюсь,но все равно мои эмоции...А я очень эмоциональная(((

С гормонами не очень,да?(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...