Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, я еще схожу в пятницу на узи-если фоликул хорошо подрос, то укол хгч сделаю, чтоб лопнул, а не перерос в кисту как в предыдущем цикле. А если до сих пор маленьким будет, то ничего делать не буду))

Ссылка на это сообщение

Ох уж эти наши фолликулы, то не растут, то растут и не лопают :( Но мы знаем, что сделать ;)ХГЧ.

Котёнок с Коготками, желаю, что бы твои фоллики подросли и лопнули сами.

 

а до скольки в ремеди узи делают, ты не вкурсе?

ну что, узнавала?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, нет, на сегодня записалась на 16.30 в частный кабинет в 20 поликлинике, пойду за подтверждением вчерашней кисты-фолика.

Ссылка на это сообщение

Так, значит эндик тонковат 5,9мм , но для меня это нормально, в ПЯ есть киста - она мне соазу сказала, что это киста, а не фоллик ( как те говорили) , говорит что это не страшно есть зреющие фоллики в ПЯ размерами до 10 мм и в ЛЯ зреющие до 9мм, говорит до овуляции еще минимум 3-5 дней и фоллики могут совулировать киста этому не помеха. Говорит у вас еще куча времени чего вы паникуете, видимо киста у вас с прошлого цикла, но после М ( дай бог, чтобы они не приперлись) , нужно на контрольное узи прийти. Вот такие дела, я немного успокоилась, а потом психанула и выпила последнюю таблетку клоста, думаю если 4 дня пила, то пятый не убьет меня, а фоллики те что зреют подстимулируються, воть...

Ссылка на это сообщение

Gellera, Ой как хорошо!!! А для эндометрия сказала что то попить? Чтобы подрастить его?

 

Ну да, до 14 ДЦ у тебя вполне может подрасти фоллик в ПЯ до 22мм, укол ХГЧ и будет овуля!

 

Gellera, хочу обратиться к тебе по имени, а как тебя зовут, не знаю. :(

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  Я - Вика, ну вот я думаю можно ли при кисте укол хгч делать? К своей врачихе идти больше не хочу - невменяемая она, в инете пока инфы не нашла(

Ссылка на это сообщение

Девочки, наконец то пришел мой заказ детских вещичек для племянников.

Ссылки скрыты.

Я такая довольная, как будто это моим деткам :Crazy:

 

приветик, у тебя двойня похоже будет :) :) :)

ой Марина :D я совсем не против :reverans:

 

Tulip Flower, Я - Вика, ну вот я думаю можно ли при кисте укол хгч делать? К своей врачихе идти больше не хочу - невменяемая она, в инете пока инфы не нашла(

Приятно познакомится, а я Аня :girl_bye:

Укол ХГЧ при кисте :think1: вот этого я не знаю. А ты в теме стимуляшек спроси, может девочки подскажут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, и мне приятно)))

Спрашивала у девочек-стимуляшек про хгч, НЕЛЬЗЯ(((

будем надеятся что они выоастут и сами лопнут)

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ого-го сколько ты всего заказала! Класс!! Повезло племянникам)))

Так у меня же 4 малявочки. Пока правда 3 есть, а четвертого на днях ждем :D Июнь у нас урожайный.

Как твоя Настенька?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да Настеннка нормально) растет) капризная правда последнюю неделю-у нее зубки лезут!

В субботу крестить будем ее и племянника мужа!!

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да Настеннка нормально) растет) капризная правда последнюю неделю-у нее зубки лезут!

В субботу крестить будем ее и племянника мужа!!

о, так у вас большое мероприятие на субботу намечается. Наряд крестильный купила ей уже? Мне в Нексте крестильные платья нравятся очень, но дорогие они там. :(
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, наряжу ее в платье, в котором ДР отмечали)) в нексте хорошие платья, но для моей манюни надо что-то попроще: во-первых жарко очень у нас; во-вторых ей в длинном неудобно! Поэтому решила ничего особо нарядного не брать.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, я думаю и так будет хорошо. Детки же не понимают, что они в дорогих и красивых вещах. И что пачкаться нельзя :Crazy: Красота требует жертв - это она позже поймет. :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...