Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, энокринолог на преднизолоне настаивала, а Г назначила декс, но в Б его поменяли на метипред. сказали в Б его лучше. голова кругом(((

Ссылка на это сообщение

Прочитала в соседней болталке, что наша Олеся родила.

ღЛадаღ, сердечно тебя поздравляю с рождением сыночка!!!!

card.jpg

Здоровьечка ему!!!

Я аж в ладоши захлопала когда узнала :applause: :applause: :applause: УРА!

 

Жду подробный рассказ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Аня, с метипредом есть проблемы, когда не контролируешь свое питание, нет физ нагрузки. Я сейчас на нем, уже третий месяц. Ничего в моей внешности не поменялось и не поправилась ни на кг. А раньше разносило сильно, но я себя не контролировала.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ну я прогой фетсикретс на телефоне уже два года пользуюсь с переменным успехом. Коридор калорий у меня 1400-1500 Но как скинула 10 кг, так и держусь, надеюсь в свете последних событий не сорваться.

Но у меня подсчет калорий работает только со спортом. Нужно или очень много двигаться, либо ходить в зал.

Ссылка на это сообщение

smetaньka, я вот рассчитала себе норму 1550, первые дни так себе, а сейчас уже меньше дневной нормы потребляю. Боялась что чувство голода постоянно будет, но вполне нормально наедаюсь. Ну и по вечерам гимнастика. Пока вес уходит, но и запас у меня ого го.

 

У тебя как самочувствие? Понемногу приходишь в себя?

Ссылка на это сообщение

smetaньka, ну это и понятно. Должно время пройти. Я вот до сих пор могу расплакаться ни с того ни с сего.

Завтра к врачу, интересно что она мне на все это скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришла я от врача. Назначила мне достинекс по 0.5таблетки 2 раза в неделю, глюкофаж и вит С. Вот только я забыла для чего вит С. Про метипред и аналоги сказала решим когда еще раз в первой фазе сдам гормоны.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, д

Привет, какой у тебя пролактин? Мне такая доза достика очень сильно пролактин снижала, я перешла потом на 1/4, 2 раза в неделю, через месяц приёма достин пересдай пролактин

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  витамин С хорошо на-клетки влияет и на гормоны мужские в том числе, назначение на мой взгляд адекватное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NаFаня, о, мне твое мнение придает уверенности.

 

Окси//, да. Но в фруктах много глюкозы (((

 

Мне с моим гастритом вообще тежело диету держать. На одних овощах не посидишь.

Ссылка на это сообщение

ღ Жирафик ღ, 37 при норме до 23. Врач назначила через 3 недели пересдать.

Марин, как ты? Когда пункция?

Завтра, но самочувствие ужасное, очень плохо себя чувствую, тошнит постоянно, интересно, тошнота может быть из за укола хгч? Беременных ведь тошнит))

Аня, из за высокого пролактина у тебя кисты ростут, как и у меня было, пока я его не снижала, как стала агалатес пить ( это аналог достинекса), так и овули появились

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...