Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аня, привет, ну что там как дела, какие ощущения ? А когда на Узи?

Привет Вика! Уже два дня печет в районе яичников и тянет. ПА каждый день :confusion: Но БТ (базальная температура) пока не поднялась. В субботу пойду на узи подтвердить двойную овуляцию. Это я так мечтаю :Crazy:

А ты как? Как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет Вика! Уже два дня печет в районе яичников и тянет. ПА каждый день :confusion: Но БТ пока не поднялась. В субботу пойду на узи подтвердить двойную овуляцию. Это я так мечтаю :Crazy:

А ты как? Как самочувствие?

 

Вот классно было бы, двойняшки ))) :mama_::porukam2:

У меня пока ничего не слышно, температура не растет, тесты на О отрицательные, по ощущения пока ничегоб вчера только небольшой ЯБ начался, видно скоро О)

Ссылка на это сообщение

Gellera, а у меня в этот раз ЯБ вообще нет :( Хотя врач на узи сказала, что цервикальный канал заполнен слизью. Ты когда на узи опять пойдешь?

 

Вот классно было бы, двойняшки ))) :mama_::porukam2:

как бы было хорошо. У меня предчувствие такое, что будет двойня и в прошлом цикле не получилось из -за того, что один фоллик только был ну и с ПА мы не попали :(

Ах, мечты, мечты :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  Я уже в начале следующей неделе, думаю во вторник или среду, если вытерплю и не побегу в понедельник)))

Ссылка на это сообщение

Привет, Анютка! Спасибо, что заглядываешь ко мне, график да ничего. Но врятли в этом цикле что то получится, мы лекарства закончили 10 июня принимать, О пропустили, 4 теста мочила уже после того как график нарисовал линию, мимо. Жду М, единственный момент - жор, прямо не могу остановиться, особенно вечером продирает. Толи, это ягоды так действуют на пищеварение, толи приближающееся М.

Вижу, у тебя надежды на два фолликула, это был бы праздник и победа, самая долгожданная и самая лучшая в жизни! Буду ждать чуда!!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, Анютка! Спасибо, что заглядываешь ко мне, график да ничего. Но врятли в этом цикле что то получится, мы лекарства закончили 10 июня принимать, О пропустили, 4 теста мочила уже после того как график нарисовал линию, мимо. Жду М, единственный момент - жор, прямо не могу остановиться, особенно вечером продирает. Толи, это ягоды так действуют на пищеварение, толи приближающееся М.

Вижу, у тебя надежды на два фолликула, это был бы праздник и победа, самая долгожданная и самая лучшая в жизни! Буду ждать чуда!!!!!

Жалко, что вы овулю пропустили. В следующем цикле старайтесь ;) Но график у тебя хороший, а это радует. Значит скоро обязательно все получится :yes:

 

Общалась сегодня с Леной (жена брата моего мужа) Ей на днях рожать. Что то мне даже стало страшно беременной быть. :( Ей сейчас так тяжело и сидеть и лежать и стоять, отеки сильные, изжога. Нда, тяжелые последние дни беременности. Но я все равно также хочу быть беременной. Мы женщины - сильные. Все вытерпим ради наших деток. :reverans:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, у всех беременность по-разному проходит!! У меня вот животик совсем маленький был, и сильно не мешал мне. Мы за две недели до родов переезжали в новую квартиру! И мне естественно нужно было и вещи таскать, и вымывать все...и нормально было)))

Но вот меня сильно токсикоз мучал, и изжога((( и еще уши постоянно заложены были...а еще спина болела!!! Ох, пожаловалась)) но все терпимо!))

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, это точно, что по-разному. Кто то прыгает до самых родов, а кто то лежит всю беременность.

 

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, но живот уже тянет? Возможно уже начнутся на днях.

 

Котёнок с Коготками, ты сегодня на узи? Напишешь как там дела?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, не пойду никуда!! Решила что в этом цикле больше ничего не делаю и никуда не хожу!! А то у нас с мужем сейчас часто разногласия какие-нибудь...Так что просто буду БТ (базальная температура) мерить.

Ссылка на это сообщение

Мне сегодня одногруппница написала вконтакте, что увидев мое фото решила, что я беременна :D Даст Бог так и будет!!! Так настроение мне подняла.

 

Причем на фото я не в полный рост в основном лицо и плечи.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, поздравляю с О!!! Пусть все получится!!

спасибо.

 

Ура! Ждем теперь твои //, тесты мочить будешь или хгч сдавать?

буду тесты мочить, а потом если увижу // сдам хгч.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...