Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок с Коготками, с крестинами вас!!! Как все прошло?

для дочи это был стресс!!! Она рыдала и в церкви, и потом на природе. Пришлось мне с ней домой ехать укладываешь спать. Потом вечером мы вернулись с ней к гостям)))
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, бедная девочка, испугалась.

 

А мы вчера на двойном дне рождении были. Понравилось, мальчишки такие славненькие были, веселые, так все красиво украсили шариками, торты со свечами ммм, я тоже мечтаю, как буду своим деткам дни рождения организовывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, хоть линия овуляции проставилась, а то из -за слабого подъема не рисовалась.

Как ты?

Жду начала следующего цикла :) Решила пиявок еще поставить :malicious: разика три
Ссылка на это сообщение

ого, а ты раньше ставила их?

Ставила :D Я таблеток не любитель, а они оч хорошо кровь чистят, обновляют, гормональный фон нормализируют. Когда планировала первого ребенка тоже курс проходила :reverans:
Ссылка на это сообщение

Это совсем не страшно. Еще муж меня все подгонял на пиявок походить. Дочку еще хочет (девочек любит), а тут вроде как кровь обновляется)) Это если считать по обновлению крови родителей (???) :Crazy: Но против мальчиков мы тоже ничего иметь не будем. :) Только бы Бог дал здоровенького малыша, а там уж все равно кто!

Ссылка на это сообщение

Аня, это вообще большое счастье!!! Дай Бог! О таком и мечтать не осмеливаюсь! У меня папа двойняшка, сестра есть. У меня тоже предрасположенность есть, говорят через поколение. У меня частенько по два фолликула зрело)) В эту неудавшуюся беременность по узи тоже два желтых тела было, да и я оба яичника в овуляцию ощущала. Но у вас пусть все сложится! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

nagradka, о так у тебя предрасположенность, так что все может быть. А у нас в роду двойняшек нет. :(

Будут)))) после стимуляции и такое бывает)))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да что-то никак, тесты пустые, на узи может завтра пойду, хотя настроения нкт никакого((( Вот пришла с работы и легла в кровать - хочется спать аж не могу, устала я в этом цикле, так на него рассситывала и ни фига(((

Ссылка на это сообщение

Gellera, ох, я тоже весь день спать хочу, особенно на работе :D

Я вот тоже думаю, вся такая настроенная на беременность, а вдруг опять ничего не получится? Так больно будет..... руки опустятся точно.

А тебе желаю, что бы на узи завтра все было хорошо, и что бы врач предала тебе уверенности, что все получится.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  Спасибо, но к врачу я уже пойду к другому и не знаю когда, вся эта неделя занята, подготовка к д.р. и прочие дела)

 

А тебе нечего расстраиваться, у тебя все очень хорошо продвигается)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...