Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Еще рано для теста))) погоди немного))).

У меня пока все не ясно, вчера темпа скакнула, но пила и поздно легла, хотя спала 6 часов, тесты почти сравнялись), сегодня тоже темпа выше первой фазы, уже в понедельник пойду на узи, вот думаю начинать дюфастон пить или завтра начать чтоб О не забить((

Ссылка на это сообщение

Gellera, если честно, на счет дюфа я не знаю, врач мне его только после овули подтвержденной назначает. Но если и завтра БТ (базальная температура) будет соответствовать второй фазе, думаю можно начинать прием.

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, привет

Ссылки скрыты.

 

А мы сегодня были у племянника в роддоме, правда видели его только через окошко, такой крохотный.

Ссылка на это сообщение

вот походу только у нас в роддом вапще никого не пускают !:( многие пишут что у них можно,а у нас фигушки.

Ссылка на это сообщение

вот походу только у нас в роддом вапще никого не пускают !:( многие пишут что у них можно,а у нас фигушки.

и у нас как тюрьма! Не впускают и не выпускают! Только передачки можно передавать)
Ссылка на это сообщение

Gellera, привет! Временами низ живота потягивает, а так все как обычно. К концу неделю думаю ХГЧ сдать. ну что бы наверняка знать. А вот прогик, если поддержку принимаю, информативный будет? Не могу понять, почему при такой дозе у меня низкая БТ (базальная температура).

 

Котёнок с Коготками, у нас тоже передачки только через окошко и за отдельную плату. Мне сестра как понарассказывала, аж страшно самой туда попасть. Все денег хотят.

Ссылка на это сообщение

У меня на кухне, на окне, градусник висит, так на нем сегодня днем +40 было ... В городе у нас полно отдыхающих, мы их распознаем по ярко красному цвету кожи :D За то я, вся такая бледная хожу :( Хочу в 20 числах июля в отпуск. Надеюсь, немножко подзагорю.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, у нас тоже очень жарко!!! Но я уже загорелая, т.к гуляю с дочей два раза в день. Причем загар у меня интересный-ноги до линии шорт, и руки до рукава футболки. А под одеждой все белое. Когда раздеваюсь-такая смешная))

 

Ссылки скрыты.

У меня как у теннисистки))

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ну если за ручку ходит, значит и сама скоро пойдет. Мне так смешно было за племяшкой наблюдать, как она делала первые попытки самостоятельно шагать . :D

Ссылка на это сообщение

iriroman, привет, Ирочка. Хочу завтра тест сделать и там уже решу, сдавать ХГЧ или нет. У меня так живот ноет в последние дни :( и БТ (базальная температура) такая низкая. Я вообще не знаю, что думать. Следила за выходом укола по дешевым тестам, в пятницу тест уже чистый был. А вчера на эвике слабую вторую полосочку разглядела, вот теперь думаю, что это было.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  Ждем завтра, есди ты видела слабую вторую полосочку, то надежда есть.

Я вот на 17.00 на УЗИ записалась, но сердце мне подсказывает что ЖТ там не будет(((

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ничего себе!!!!!!!!!!!! А сегодня как???!!!! Евики к стати самые нормальные тесты! А полоска сразу появилась?

 

а когда бт меряешь?

Изменено пользователем iriroman
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...