Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

iriroman, сегодня тест не делала. БТ (базальная температура) измеряю каждое утро, не вставая с кровати в 6 утра. А тест вчера просто так замочила и пошла дальше спать, так как совсем не надеялась там что то увидеть. Через час зашла, что бы выбросить пустой тест, смотрю а там вторая слабая полоска есть. Но не призрак, приглядываться не нужно.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок с Коготками, спасибо, Катюша!!!

 

Девочки, я ничего не писала, так как не знаю, что это может быть. Возможно это остатки укола ХГЧ, так как эвики чувствительнее чем дешевые тесты с ebay? Просто с такой БТ (базальная температура) я слабо верю в беременность. Но очень хотелось бы завтра увидеть //. Мечтать ведь не вредно?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, хмммммм, так радоваться надо!!!!!!!!!! А на счет бт.... я тебе давно написать хотела... я думаю у тебя бт не во второй фазе низкая, а в первой высокая.... у тебя с эстрогенами проблемы думаю, потому и фолликулы не созревали.... у меня средняя бт во второй фазе 36,9 - но я меряю в 7 часов, думаю, если бы ты мерила в 7 - то и у тебя бы такая была....

 

Tulip Flower, о хвосте укола тоже может быть.... у меня так было после укола 5000, что на дешевых тестах уже на 7 день ничего видно не было, а евик и на 11 еще показывал.... Но пусть у тебя ярчает!!!!!!!!!

Изменено пользователем iriroman
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, хмммммм, так радоваться надо!!!!!!!!!! А на счет бт.... я тебе давно написать хотела... я думаю у тебя бт не во второй фазе низкая, а в первой высокая.... у тебя с эстрогенами проблемы думаю, потому и фолликулы не созревали.... у меня средняя бт во второй фазе 36,9 - но я меряю в 7 часов, думаю, если бы ты мерила в 7 - то и у тебя бы такая была....

 

Хм, возможно и в этом причина, но тогда у меня эндометрий плохо бы рос?

 

Tulip Flower, о хвосте укола тоже может быть.... у меня так было после укола 5000, что на дешевых тестах уже на 7 день ничего видно не было, а евик и на 11 еще показывал.... Но пусть у тебя ярчает!!!!!!!!!

Вот и я о том же, по этому не спешу радоваться. Жду :think1:
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да, тогда эндометрий плохо растет... хотя иногда он плохо растет и при хорошем эстрогене...

 

ну т.е. у меня плохо рос эндометрий, а бт - низкая была 36,2-36,3

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, !!!!!!!!!!!!! КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А может сегодня на ХГЧ!!!!!!!!!!

 

и фото хотим!!!!!!!!!!!

 

А сколько дней после укола?

 

а вижу 15 день, это точно не укол!!!!!!!!!!!!! у меня на 11 день уже почти ничего....ЭТО - ТВОЙ ХГЧ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, спасибо!!! Но я еще боюсь радоваться.

 

Tulip Flower, !!!!!!!!!!!!! КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А может сегодня на ХГЧ!!!!!!!!!!

 

и фото хотим!!!!!!!!!!!

 

А сколько дней после укола?

 

а вижу 15 день, это точно не укол!!!!!!!!!!!!! у меня на 11 день уже почти ничего....ЭТО - ТВОЙ ХГЧ!!!!!!!!!!!!!

ХГЧ сдам завтра, сегодня позавтракала утром. Фото вечером сделаю. Я сейчас на работе :) Я тоже надеюсь, что мой ХГЧ :girl_bye:

 

Tulip Flower, А что тут думать это твои //, уурррааа!!!@@@@@@

мне еще не верится. :confusion:

 

Tulip Flower, ура!!!!!! Это точно не от укола!!! Это твоя полосочка!!!

Хочу увидеть трехзначный ХГЧ и успокоиться :)

 

Завтра же ХГЧ больше 100 должен быть? На 15ДПО?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  ох, да как же дождаться хоть какого-нибудь ответа или + или - , неопределенность убивает....

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ох, да как же дождаться хоть какого-нибудь ответа или + или - , неопределенность убивает....

Вика, тебе будет проще, так как ты не колола ХГЧ. Увидишь // и сразу будешь знать, что это твой ХГЧ ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriroman, нет, не делала. У меня их больше нет. Те были с ebay.

 

И вообще, они мне какими то стремными показались. В прошлом цикле какими то пятнышками покрывались.

 

Ира, какие ты прикольные колясочки в профиле отметила. :love: У моей племяшки такая как на первой ссылке с цветами, только цвет другой. Она очень удобная :D

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, мечтаю... что поделаешь , надо верить.....)))))))

Мечтать и верить нужно всегда. Я тоже в профиле и коляску уже выбрала и кроватку и столик пеленальный, но не в этом цикле, а еще раньше. А то вдруг, мы беременны и совсем не готовы :girl_wacko:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...