Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, я не совсем поняла, у тебя же результат соответствует норме на 3 н.б., или я не догоняю и он доьжен быть выше?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

Пришел анализ, результаты в профиле. Рано я начала принимать поздравления. Скорее всего у меня опять биохимическая беременность.

я думаю всё нормально.
Ссылка на это сообщение

или я тугая... у тебя - 16 36, нормы 4 нед. - 9,5-750, я думаю что эти нормы не зря придумали.... почему паника такая... тест не делала? Ярчает?

Изменено пользователем iriroman
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Ой девочки, в нормы то вписываюсь, но в самую нижнюю норму :( Обычно в такой ДПО ХГЧ уже до 100 единиц доходит. Просто у меня уже был опыт БХБ и значение ХГЧ тоже было на нижней границы нормы. Скорее всего завтра еще сдам ХГЧ. Ну почему это опять со мной происходит :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да не накручивай ты себя!! А вдруг имплантация была поздняя?? Сдай конечно завтра, если переживаешь

 

Тесты же становятся ярче!!

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, спасибо Катюша, сдам завтра. Я просто была такой уверенной, что ХГЧ будет около 100 единиц. А в 22.00 меня обломало письмо с результатами.

Еще в лаборатории девочка после меня кровь сдавала, говорит подозрение на беременность, а начались месячные. Мне ее жалко стало, а сама такая же, с еще не ясным исходом беременности.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Аничка, а почему настроена на 100 ед?, ты знаешь, что хгч удваивается каждые 2 сутки, а у тебя О. может была и на 16дц.... то сейчас может только 14-15дпо... если из на 7 дпо - то хгч - 2ед, на 9дпо - 4ед, 11дпо - 8ед, 13дпо - 16ед, почему ты настроена была на 100 ед...., я тебе еще вчера писала, что это зависит не от дпо, а от имплантации

Ссылка на это сообщение

А может это остатки хгч,? если нет, то обследуй кровь на тромбофилию

А могут остатки ХГЧ так долго быть? А зачем на тромбофилию обследовать?

 

Tulip Flower, Аничка, а почему настроена на 100 ед?, ты знаешь, что хгч удваивается каждые 2 сутки, а у тебя О. может была и на 16дц.... то сейчас может только 14-15дпо... если из на 7 дпо - то хгч - 2ед, на 9дпо - 4ед, 11дпо - 8ед, 13дпо - 16ед, почему ты настроена была на 100 ед...., я тебе еще вчера писала, что это зависит не от дпо, а от имплантации

Спасибо Ира!!!! Буду верить и ждать.

 

Все в Божьих руках.

Ссылка на это сообщение

К андрологу сходи и все объясни! он назначит обследование

 

А может поздняя имплантация была?

а разве андролог не мужской врач???? :think1:

 

Нашла в СИНЕВО ПЦР. Генетика. Тромбофилия стоимость анализа 2260 рубл. С результатами, наверное к гематологу нужно идти?

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня же пятница, а значит впереди 2 выходных дня :malicious:

Ссылки скрыты.

 

Я сегодня целый день дома одна просидела, пирогов напекла.

Попросила мужа еще тестов купить :) Буду мочить, а что еще остается делать......

 

я за 2500 сдавала, плюс д- Димер, плюс гомоцистеин- 5 тыс вышло, плюс фибриноген, ачтв, антитромбин-3

 

да к гематологу

нда, не дешево. Это после ЗБ тебе назначили сдавать? Какое то лечение после результатов анализов прошла?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...