Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower,  вообще никак, самочувствие отличное, жду М, обычно за дней 5-7 начинались предвестники-мазня, сейчас пока глухо, тесты больше не делаю, если один раз был отрицательный - значит отрицательный. Короче жду М( , потом УЗИ, если нет кист, значит продолжу стимуляцию))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нуууу у меня нет вопросов.... к врачу.... все проверила, что могла, гормоны в норме, трубы проходимы..., О. есть.... эндометрий тоже нормальный.... что еще - не знаю......... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

может на узи пойду завтра, посмотреть жт.....

Изменено пользователем iriroman
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Б. думаю, все равно на наш паспорт... не хочет она... и все.... Злая я кароч....

реально злая ;) Нужно поднять тебе настроение!!!

 

Tulip Flower, вообще никак, самочувствие отличное, жду М, обычно за дней 5-7 начинались предвестники-мазня, сейчас пока глухо, тесты больше не делаю, если один раз был отрицательный - значит отрицательный. Короче жду М( , потом УЗИ, если нет кист, значит продолжу стимуляцию))

я тоже месячные жду, и продолжу стимуляцию. Давай вместе, за второй победной ;)

 

нуууу у меня нет вопросов.... к врачу.... все проверила, что могла, гормоны в норме, трубы проходимы..., О. есть.... эндометрий тоже нормальный.... что еще - не знаю......... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

может на узи пойду завтра, посмотреть жт.....

нда, все в норме. Значит нужно просто ждать.

Я не помню, ты мужа проверяла?

 

iriroman, вот тебе!!! Много, много шариков

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта, привет! Вот как понимать это, я думала все, ты уже радуешься // полосочкам и на тебе... Надо искать во всем положительные моменты, прилетит твое счастье.

Я, вот не жданно негаданно, первый раз заБ, 29 мне было, и никогда мы с мужем не предохранялись, с первого дня, 2 года прошло, наслаждались друг другом, жизнью, путешествовали, жили для себя. И вам девочки советую, отпустите, не отчаивайтесь, живите здесь и сейчас.

После рождения малышей, жизнь другая! Все будет по другому, ты зависим от обстоятельств, нет времени на личную жизнь, на себя, мужа, приоритет - ребенок, все мысли только о нем, особенно когда он взрослеет. И, радости и огорчения, и счастье и отчаяние, все в перемешку. Время бежит гораздо быстрее. Только родился, уже в школу идти пора.

Поэтому еще раз призываю вас, живите для себя, любите мужа и каждое мгновение.

 

Спорт говорят повышает фертильность, я вот возобновила интенсивные тренировки, йогу люблю, возможно и тебе Анюта будет полезно немного спорта, тонус мышц и кровоснабжение, все улучшается.

Не хочу к Г идти, купила тесты на О, мочила сегодня, очень порадовалась, чуть чуть светлее контрольный линии. Планируем в этом цикле заБ. Посмотрим, старт дан)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SofiGrafova, привет! Ты права. У меня как будто погоня за беременностью, как эстафета, кто первый прибежит. :( И я наверное, действительно не понимаю, как все изменится с ребенком. Хочу и все!!!! А сколько переживаний..... Я когда думала, что беременна сразу начала переживать, что бы не внематочная, не замершая, что бы выкидыш не случился на позднем сроке и кучу всего нехорошего...... А как узнала, что беременности нет, прям легче стало. Кошмар какой то, запуталась.

И про спорт, ты права. Я вот хочу с нового цикла бодифлексом заняться ;)

 

 

Не хочу к Г идти, купила тесты на О, мочила сегодня, очень порадовалась, чуть чуть светлее контрольный линии. Планируем в этом цикле заБ. Посмотрим, старт дан)))

Пусть в этом цикле у вас все получится :flower:
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, Катя, привет!!! Как дела у тебя?

прриветик! Да я нормально. В субботу вот на свадьбу ходили с мужем. Впервые за последний год я в люди ходила)) а то с дочей все время сижу. А тут мама посидела с ней три часа и мы сходили, развеялась))) я хоть каблуки одела-уже совсем отвыкла от них!!!
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я тоже на роботе... пытаюсь переключить мозги на работу... но БП не дает... Болит? Таблетки пьеш какие нибудь? На узи не иду.... подумала, что оно ни на что не повлияет.... да и машина на ремонте, а на маршрутках не охота... Ты к стати кем работаешь?

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, о, свадьба это хорошо. Платье, макияж, прическа, каблуки..... хорошо погуляли? А дочка как? Маму твою не уморила?

уморила конечно)) мы когда домой вернулись-доча плакала, нас увидела и успокоилась))
Ссылка на это сообщение

Ух, я уже дома. Очень тяжелый день у меня выдался. Постоянно послу приема утрожестана и дюфастона 1 день месячных у меня ужасно болезненный.

 

А еще и из за БХБ.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Да, тебе уже легче, а у меня пока никаких намеков на М, грудь молчит, выделений нет, может дюф так тормозит все, хотя до этого три цикла пила и М пытались прорваться и мазали(

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  Не, больше мочить нет смысла, как показывает практика если он чист, то не чего ждать у моря погоды, дюф пью, чтобы кисты ушли, но я ж говорила на нем у меня всегда мазало перед М и при чем где-то за неделю(((. Еще осталось 4 дня дюф попить и отменяю) Потом жду М и на УЗИ, если ушли кисты попробую еще цикл стимульнуться, клост еще остался)

Ссылка на это сообщение

Gellera, так может и хорошо, что не мажет. На отмене начнутся нормальные месячные.

 

А я клоста только 5 табл. покупала на 1 стимуляцию. Наивная :(

Ты в какой аптеке покупала?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...