Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

Всем привет! Я сдала сегодня еще один анализ. В Синево я уже свой человек, постоянный клиент :(

С самого утра жарко и совсем не хочется работать, на море хочу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок с Коготками, а я хочу, что бы тепло было. Я со следующей недели в отпуск, планирую на море ходить. Предыдущие три года в мой отпуск была холодная погода :(

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, мы вчера были на море, так много деток маленьких. Но некоторые боятся, один малыш вообще на песок стать не хотел, плакал и на ручки просился, а второго папа еле уговорил в воде ножки помочить, тоже боялся. Так интересно за ними наблюдать.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Анюта, что не забываешь! Да, нарисовалась О, посмотрим что получится. Старались так сказать. Пойду тоже сдам анализ на Прогиг. На 10 дней после О, если не ошибаюсь, если ошибаюсь, прошу поправить меня.

 

Мама с сыном, тоже на море уехали в Железный Порт, дождались хорошей погоды. А, мы в августе решили в Грузию поехать отдыхать, посмотрим страну, покупаемся,поедим, попьем вина, Боржоми. Большой компанией. Присоединяйтесь.

Всем хорошего настроения!

Ссылка на это сообщение

Ань, привет, собираюсь в ремеди, а твою врачиху Наталья Борисовна зовут?Мне рекомендуют зав. отд. Владимира Владимировича.

Ссылка на это сообщение

Ань, привет, собираюсь в ремеди, а твою врачиху Наталья Борисовна зовут?Мне рекомендуют зав. отд. Владимира Владимировича.

Привет, да Торгонская Наталья Борисовна. Я как то сразу к ней попала, но много отзывов про ВВ, он типа профи, но как ты понимаешь, очень занят постоянно. (И как мне кажется *звездится* )

 

Но это конечно, лично мое мнение :D Месячные пришли?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  нет пока не пришли, но уже подмазывает и темпа совсем упала. Та я блин стесняюсь мужиков, но мне сказали что если делать ИИ или ЭКО, то это все равно он. Я хочу уже на ЭКО надоело мне мучаться, хочу сразу 2-ню. и все)))

 

Ссылка на это сообщение

Gellera, если есть финансовая возможность, то чего ждать у моря погоды? Идите на ЭКО. На Одесском форуме есть тема "Проблемы с зачатием - 2 " почитай, там много про ЭКО и про клиники и про врачей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и так уже давно подумываю) , а то нет времени ждать) Жду М и записываюсь на прием)

записывайся, там все тебе расскажут, что то посоветуют. Возможно, для начала ИИ сделаете?
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  Почитала форум, и записалась пока в Ладу, там первичный прием бесплатный, посмотрю что там скажут)

Ссылка на это сообщение

Gellera, вот видишь, почерпнула для себя, что то полезное там. Я кстати, тоже Ладу хотела посоветовать. В основном девочки там ЭКО делают, а те у кого в Одессе не получилось в Киев едут.

Ссылка на это сообщение

Сегодня пришла первая часть моих анализов . Исходя из них у меня нарушение фолатного цикла, вызванное генетическим полиморфизмом. :girl_wacko:

Вот какие я теперь слова знаю :(

Причины нарушения фолатного цикла:

• генетические дефекты ферментов фолатного цикла

(MTHFR, MTR, MTRR);

• дефицит фолиевой кислоты;

• дефицит витаминов В6 и В12.

 

 

При этом эмбрион часто подвержен таким аномалиям развития, которые несовместимы с жизнью, и в рамках естественного отбора он погибает; наиболее часто это неудачи в первом триместре беременности или по типу преэмбрионических (очень краткие задержки менструального цикла или краткое повышение ХГЧ)

 

Как я поняла, у меня не усваивается фолиева кислота. А я ее в последнее время вообще не принимала.

 

Вот так вот, овуляцию добилась, теперь еще одна проблема появилась :(

Ссылка на это сообщение

Да 3 месяца пила, 2 месяца фолибер, месяц ангиовит, больше пока не пью этих препаратов

у тебя нарушения в фолатном цикле?

 

Как ты себя после гистеры чувствуешь? Что с морем решили?

Ссылка на это сообщение

пока ничего не решили, с бабками проблема, живот тянет, грудь болит

 

был высокий гомоцистеин, фолатный цикл не сдавала, д-димер в норме

 

хотя надо сдать

Ссылка на это сообщение

пока ничего не решили, с бабками проблема, живот тянет, грудь болит

 

был высокий гомоцистеин, фолатный цикл не сдавала, д-димер в норме

 

хотя надо сдать

хм, а у меня гомоцистеин в норме, а в фолатном цикле 2 отклонения. Д-димер мне врач не назначила сдать.

Сказала, возможно еще кариотип сдать нужно будет.

Ссылка на это сообщение

при планировании гомоцистеин должен быть до 7 кажется,а у меня 8.51, хотя норма там до 13 была

 

В идеале 5

 

кариотип дорого, может в поликлинике направление взять?

Ссылка на это сообщение

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, а у меня 6,43 гомоцистеин. Высоковат, получается. У нас поликлиники никаких таких направлений не дают, мы за все сами платим :(

 

пришла тромбофилия, капец просто.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ого, какие ты анализы насдавала))) я такого даже и не слышала!!!

Если дела только в недостатке витамина В,то в е легко поправимо))

А вот в тромбофилии я ничего не поняла(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...