Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Котёнок с Коготками, Я тоже раньше ничего не знала о таких анализах. А теперь пришлось узнать. Получается, что мои БХБ происходят из за того, что фолиева кислота не усваивается. Нужно спец. препараты пить.

А анализ на тромбофилию выявил отклонения в генах, из за которых может быть:

1. Развитие геморрагического диатеза у новорожденных

2. Кровотечение
из
пупочной ранки, слизистой носа, ЖКТ

3. Геморрагический синдром

4. Гемартрозы

5. Повышение риска тромбоза на фоне приема антикоагулянтной терапии

6. Инсульты с многоочаговыми поражениями

7. Невынашивание беременности

1. Фетоплацентарная недостаточность

2. Внутриутробная гипоксия плода

8. Послеоперационные тромбозы

9. Риски развития ИМ, ишемического инсульта

 

Но я верю, что все будет хорошо. Если мы нашли причину, подлечимся и будем беременеть ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок с Коготками, Я тоже раньше ничего не знала о таких анализах. А теперь пришлось узнать. Получается, что мои БХБ происходят из за того, что фолиева кислота не усваивается. Нужно спец. препараты пить.

А анализ на тромбофилию выявил отклонения в генах, из за которых может быть:

1. Развитие геморрагического диатеза у новорожденных

2. Кровотечение
из
пупочной ранки, слизистой носа, ЖКТ

3. Геморрагический синдром

4. Гемартрозы

5. Повышение риска тромбоза на фоне приема антикоагулянтной терапии

6. Инсульты с многоочаговыми поражениями

7. Невынашивание беременности

1. Фетоплацентарная недостаточность

2. Внутриутробная гипоксия плода

8. Послеоперационные тромбозы

9. Риски развития ИМ, ишемического инсульта

 

Но я верю, что все будет хорошо. Если мы нашли причину, подлечимся и будем беременеть ;)

 

Все в нашей жизни может быть, но это не значит, что обязательно будет и даже не накручивай себя и не переживай)))

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, я тоже на это надеюсь :)

График у тебя красивый ;)

да уж))) был бы толк от такого графика!! Но я чувствую что пролет...вообще никаких признаков нет
Ссылка на это сообщение

Все в нашей жизни может быть, но это не значит, что обязательно будет и даже не накручивай себя и не переживай)))

Спасибо, Вика!!! :flower: Верю и надуюсь, что все прояснится и я могу забеременеть!!! А ты на завтра не переживай! Все будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение

да уж))) был бы толк от такого графика!! Но я чувствую что пролет...вообще никаких признаков нет

признаков может и нет, но хорошо, что своя овуляция есть. Значит организм, потихоньку, налаживает свою работу.

 

Захотелось няшек-вкусняшек

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ну у меня такие же риски, это не говорит что эти нарушения обязательно будут, но я бы сходила к гематологу, пусть лечение назначает на 2-3 месяца

Ссылка на это сообщение

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, я понимаю, что это всего лишь возможные риски. К врачу во вторник пойду ;)

 

Tulip Flower, Конечно можешь, просто всему свое время, а наше время уже близко)))))

Я тоже в это верю ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Анюта, я прочитала все что ты скачала на просторах интернета, там можно и не такое найти. Не вздумай примерять на себя все это!

Каждый организм , болезнь или отклонение от нормы- индивидуальны! И на мой взгляд не надо кидаться сразу на все лекарства, таблетки, которые про пишет врач. Они одно лечат, другое калечат.

Я, бы посоветовала тебе заручиться мнением нескольких специалистов. Генетика и гематолога.

Генетик- его задача, установление генетической природы болезней или отклонений, не лечение отдельных органов и систем организма человека. А, так же он проводит исследования, анализы и диагностику, которые позволяют определить эффективное лечение, что бы избежать провоцирующие факторы влияющие на развитие генетических отклонений.

Гематолог-занимается диагностикой и лечением заболеваний связанных с системой крови и кровотворящих органов.

Это я к чему все написала, чтобы ты слепо не доверила сказанному, в наше время так мало хороших специалистов. Но я верю что в Одессе, есть знающие свое дело врачи, которые смогут помочь тебе заБ.

 

Я, же получила анализ на Прогиг, и к врачу не надо ходить, вижу что в норме. На 25 день Ц, норма лютеиновой фазы 1,7-27.00, у меня же 18.51. А, Г мне пророчила стимуляцию и зачем она мне-цикл сбивать.

Посмотрю что получилось в этом цикле, потом буду идти к своему Г, который вел мою Б, вот это врач, кстате муж. пола и с Украины))) жалею, сейчас что сразу к нему не обратилась, он далековато от дома, я же поближе пошла. Я, ни за один его прием не испытывала дискомфорта, особенно на кресле, он так аккуратно смотрел, я толком и не понимала, что уже все произошло. У женщин Г, коих я прошла с апреля месяца, у меня аж челюсть сводило от расширителей.

 

Я, помойму одна так много и долго излагаю свои мысли. Прошу прощения за такой объем информации))))

Ссылка на это сообщение

SofiGrafova, привет!!! Спасибо, что переживаешь за меня, мне очень приятно.

По поводу врачей, сначала схожу к своему репродуктологу . Я ей доверяю и мне с ней комфортно :) Послушаю, что она скажет. На прошлом приеме моя врач (НБ) сказал, что исходя из моих анализов посмотрит, направлять ли меня к гематологу и генетику или она сама справиться.

 

Хорошо, что у тебя свой прогестерон нормальный. А по поводу врача мужчины, я была однажды, но мне не понравился он. И еще дискомфорт какой то чувствовала. Ни и у женщин гинекологов мне не все нравятся.

Ссылка на это сообщение

Привет, Ань, была в центре, назначили кучу всего, сейчас иду в синево сдавать анализов на 1360 грн.((( почитай в "мечты сбыв. ."

Ссылка на это сообщение

Привет, Ань, была в центре, назначили кучу всего, сейчас иду в синево сдавать анализов на 1360 грн.((( почитай в "мечты сбыв. ."

Привет! Я еще вчера прочитала ;) Ну это нормальная сумма . Я на прошлой неделе на 1350 грн. сдала кровушки, аж вены болели. Дорого нынче ребеночка планировать, а что сделаешь?

Ну а как тебе в центре, понравилось? Внушают доверие?

Кстати у тебя скидка в синево есть? Если ты на такую сумму сдаешь анализы, они должны тебе скидочную карту оформить.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  я вообще думаю что еще могут уйти, ведь М вчера только начались и УЗИ был на 1д.ц..сейчас попью ОК и думаю все будет хорошо, если нет - значит сделаем пункцию.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  так страшно, сдала анализы на вич и гепатиты, не думала что буду так переживать, но как-то сцыкотно)))

Ссылка на это сообщение

Gellera, я тоже всегда боюсь этих анализов, сама не знаю почему. А как то на маникюре мастер мне задела сосуд на пальце, немного кровь пошла. Так я неделю уснуть не могла нормально, переживала, что бы никакую заразу не занесла.

Ссылка на это сообщение

А я снова начала ногти гелем покрывать)) а то свои совсем поршивенькие: тонкие, острые и слоятся. И я просто ненавижу сама ногти красит , у меня неаккуратно получается. А вот уже неделю хожу с красивенькими и радуюсь))

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками,  потому и паршивенькие, что гелем покрываешь, я после геля пол года ногтевую пластину восстанавливала((9

 

Аня, а что про коагулограмму твою тебе врач сказала? У меня пришел ответ отношение тоже повышено ( норма до 1) у меня 1.12, и фибриноген при норме 1.8-2.3 у меня 1,61, незначительно повышен и понижены покащатели, я думаю это не страшно? И еще из всех гормонов немного повышен пролактин норма до 23.3, а у меня 26,6? Блин к врачу аж через две недели(

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, а у меня после наращивания ногти капец какие стали................... ломкие, мягкие и слоятся. :girl_cray: Больше наращивать не буду. Уже 4 месяца прошло, а я их все никак в прежнее состояние не верну.

 

 

Аня, а что про коагулограмму твою тебе врач сказала? У меня пришел ответ отношение тоже повышено ( норма до 1) у меня 1.12, и фибриноген при норме 1.8-2.3 у меня 1,61, незначительно повышен и понижены покащатели, я думаю это не страшно? И еще из всех гормонов немного повышен пролактин норма до 23.3, а у меня 26,6? Блин к врачу аж через две недели(

Я к врачу с анализами во вторник пойду. Я думаю, это совсем незначительные отклонения у тебя в коагулограмме. А пролактин у меня тоже немного повышен. Врач сказала, что это очень сложный гормон, любой стресс на него влияет. По этому незначительное повышение корректировать мы не стали.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...