Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, ой, если честно,я не смогу объяснить. Врач мне сказала, что не плохо было бы провести такую процедуру. Пойду в пятницу и подробнее расспрошу.

 

Окси//, возможно петрушка тебе реально поможет ;) Я тоже не люблю когда из-за дюфа или утрика цикл затягивается.

 

Смотрю новости, нашли мальчика новорожденного, мама его выбросила в коробке. Ну как так. Сердце кровью обливается.........................

 

Через день горе - мамашу нашли. Это у нее уже 5 ребенок.

 

Ей 25 лет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, я тоже вчера смотрела эти новости и злилась, ну почему некоторые могут выбрасывать детей, а некоторые просят а им не дает Бог((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветствую вас, девочки!

Цикл новый начинаю, пришли М((((( прямо день в день. Ну что же придется к Г пойти. Но наверное уже после отпуска пойду, а то мало ли чего найдут, это они могут, портить настроение перед отпуском, не хочу!

 

Котенок с коготками от всей души Поздравляю!!!!! Здоровой Б!!!!!! Мы следующие!

 

Анюта не бойся переливания, помогает, знаю на личной опыте своей семьи.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анюта, твоему мужу не пришла повестка?мой сегодня уже медкомиссию проходит, скорее всего отправят его

Привет Окси, мой муж не военнообязанный. Но мы тоже боимся, что могут забрать если война начнется.

Я представляю как тебе тяжело, держись.

Ссылка на это сообщение

Окси//, дай Бог, что бы вашу семью это обошло. Когда же все успокоится...... Ты в этом году Илюшу в садик отдаешь?

 

Приветствую вас, девочки!

Цикл новый начинаю, пришли М((((( прямо день в день. Ну что же придется к Г пойти. Но наверное уже после отпуска пойду, а то мало ли чего найдут, это они могут, портить настроение перед отпуском, не хочу!

 

Котенок с коготками от всей души Поздравляю!!!!! Здоровой Б!!!!!! Мы следующие!

 

Анюта не бойся переливания, помогает, знаю на личной опыте своей семьи.

Привет :Hello: И правильно, отдохните хорошенько, а уж потом к Г сходишь, послушаешь, что предложит тебе. Я на переливание уже настроилась, лишь бы толк был :)
Ссылка на это сообщение

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, да. я до последнего верила,что мой дом оминёт эта участь. теперб ждём звонка, по звонку с вещами на выход. надеюсь что до этого не дойдёт. берегите ваш мир, это очень важно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//,  Ксю, ну может все еще обойдется, надо всем сердцем верить в лучшее, я думаю наверху уже должны одуматься и прекратить войнушки, так долго не может продолжаться, все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение

Gellera, я только на это и надеюсь....но разве они переживают за наших мужей? своих детей то давно уже за границу отправили наверное, а наши дети и мужья пусть воюют. надеюсь звонка не последует.

Марина, я часто тебя видела на сайте. почему к тебе вечно все цепляются?

 

кстати, я тоже мечтаю о дочке

Ссылка на это сообщение

У меня мужу тоже пришла повестка в военкомат, хотя он уже служил и мы из России. На следующей неделе пойдет, узнаем что и к чему... Надеюсь нашим мужикам не придется воевать друг против друга :(

Ссылка на это сообщение

У меня мужу тоже пришла повестка в военкомат, хотя он уже служил и мы из России. На следующей неделе пойдет, узнаем что и к чему... Надеюсь нашим мужикам не придется воевать друг против друга :(

капец! а он тут при чём? твой муж я имею ввиду. ладно наши свою страну защищать идут, а ваши? неужели его хотят отправить воевать против нас? ну уроды!сталкивают лбами....надеюсь это какая то ошибка, пусть сидит дома. наши не имеют права отказаться-долго, а твой думаю имеет право отказаться

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, как это все тяжело. Мир перевернулся с ног на голову. И главное, что никто из нас не знает правды и наверное, мы ее никогда и не узнаем. :( Дай Бог нам всем мира!!!

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, какая красивая. а как зовут именинницу?

да, она у нас красотка, Лиана зовут ;)

 

Tulip Flower, в садик мы по спискам не прошли, но вроде как муж нашёл связи. пока не известно, но есть такой шанс что пойдём

а как это по спискам не прошли? Ваша очередь еще не подошла. Я знаю, что у нас в городе за денежку деток в садик устраивают. :(

 

У меня мужу тоже пришла повестка в военкомат, хотя он уже служил и мы из России. На следующей неделе пойдет, узнаем что и к чему... Надеюсь нашим мужикам не придется воевать друг против друга :(

капец, а тогда в связи с чем повестка?
Ссылка на это сообщение

Я ему тоже говорю, чтоб сидел дома. Свой долг родине уже отдал, нечего там больше делать... Ну не знаю, как он поступит... Он уверен, что это не связано с Украиной, а я переживаю, почему именно сейчас прислали повестку... Хотя поспрашивали у знакомых, вроде никому больше не приходило. Но они и не служили...короче на следующей неделе, если он решится пойти, всё станет известно...

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, был список, мы были 24-ые а взяли 20. много взяли по льготе, те кто воюет в АТО, военные и прочие.но мы ещё стараемся попасть.

Ссылка на это сообщение

Окси//, это группу набирают только из 20 человек? А остальных деток куда?

всё верно. ясельная группа 20 человек. а остальные сидят дома и надеяться,что на следующий год попадут. многие только к 4-м годам попадают в сад. и так в каждом саду. сейчас можно записываться только в один садик. я пытаюсь сына устроить в смешанную группу, там детки от 3-х до 4,5лет. моему же на 1 сентября будет 2года 8 мес. будет самый маленький. переживаю из-за этого. но ещё не понятно возьмут нас или нет. мы предложили помочь садику материально, а именно отремонтировать поломанную стиральную машинку в саду, стоимость 2000грн. вот ждём когда мастер придёт её чинить, я отдам ему деньги и нас возьмут. но уже жду 2 недели звонка и начинаю переживать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...