Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Девочки, всем нам

Ссылки скрыты.

 

Вот и прошла первая неделя моего отпуска, еще эта и снова на работу :( И еще в четверг нужно будет на день прервать отпуск, ну не могут они без меня :D

А завтра к нам в гости друг мужа с девушкой приезжает :) Надеюсь, приятно проведем эту неделю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

 

На 17 дпо мой хгч 751)))

С недельками тебя. Как себя чувствуешь?

 

Была я сегодня на узи, овулю подтвердили. Скорее всего она была в день укола ХГЧ. Врач предлагает поколоть Биовен, а он дорогущий, более 1000грн. за одну ампулу :( Переживаю, что мы не попали в овуляцию :( Короче, все как всегда.

Ссылка на это сообщение

Ань, не переживай по поводу ПА, спермики живучие, несколько дней точно живут))), да и яйцеклетка около суток живет, так что все должно попасть куда нужно))), отдыхай свой отпуск и не нервничай)

Изменено пользователем Gellera
Ссылка на это сообщение

Gellera, ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, спасибо девочки :embrace: У меня мозг от этого всего закипает уже. Как говорят " от любви до ненависти один шаг" так вот у меня так же, я так хочу забеременеть и родить ребенка, что скоро начну ненавидеть планирование и все что с ним связано.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

С недельками тебя. Как себя чувствуешь?

 

Была я сегодня на узи, овулю подтвердили. Скорее всего она была в день укола ХГЧ. Врач предлагает поколоть Биовен, а он дорогущий, более 1000грн. за одну ампулу :( Переживаю, что мы не попали в овуляцию :( Короче, все как всегда.

Спасибо!! Все хорошо-пока никаких новых ощущений!!!

Не переживай, спермики дожили до твоей О-они минимум 5 дней живут!!! Так что все хорошо будет!!

А про этот препарат я даже не слышала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, этот препарат применяют при невынашивании беременности.

 

Мы все временами ненавидим планирование.... :) но все равно станем мамами :friend:

Я очень надеюсь, что станем. Сегодня сидела и думала, а что если и через 10 лет у меня не получится? Мне уже тогда будет 37 лет. :( Сейчас сижу и смотрю сериал "Следствие по телу" Отвлекаюсь так. Короче, мазохистка я :malicious::girl_wacko:
Ссылка на это сообщение

Я надеюсь через 10 лет уже детей в школу водить, мамой мне к тому времени уже поздно становиться)))

Ссылка на это сообщение

Gellera, я смотрела на пром юа там есть вышиванки не дорогие. и вконтакте, но там дорого т.к. ручная работа

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ, а ты не знаешь чем закончилась та история с ребёнком дауном? а то я пропустила. что сказал муж и что они решили?оставляют девочку или забирают?

Ссылка на это сообщение

Окси// там еще не ясно все, у девочки порок сердца, будут оперировать, мама дома, дочь в больнице, с мужем еще не решили будут ли забирать, но отец ребенка против, короче лучше зайти в ту тему и почитать

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/rebenok-daunochen-nuzhna-podderzhka-r69268#ixzz38muRpaGN

 

Вот ссылка на тот вопрос про ребенка

Ссылка на это сообщение

Девочки, отписываюсь по поводу повестки моему мужу...

Всё оказалось не так страшно, как я предполагала, они там просто что то потеряли или штамп не там поставили...Короче он никуда не едет, как я себя уже накрутила)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, отписываюсь по поводу повестки моему мужу...

Всё оказалось не так страшно, как я предполагала, они там просто что то потеряли или штамп не там поставили...Короче он никуда не едет, как я себя уже накрутила)))

ну и хорошо :D Теперь можно не переживать и спокойно делать лялечку :malicious:

 

Ксю, стрижка и цвет волос у тебя очень гармонично выглядит, мне нравится. Ты своим примером подстегнула меня что то поменять в прическе. Вот сижу роюсь в интернете, ищу интересные стрижки :D
Ссылка на это сообщение

И я тоже иду завтра краситься, правда пока после блондинки перехожу на свой русый с перьями, а вообще много лет ходила огненно-красного цвета, так ярко и хорошо было, а потом решила в натуральный выйти, хорошо подруга парикмахер и она меня выводила не за один раз рыжий сошел, теперь снова хочу в рыжий, но как подумаю про то , что можно потом опять передумать и смывать рыжий тяжело, пока не решаюсь, только с завистью на рыжих смотрю)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Gellera , я в студенческие годы рыжей была :D, а мужу рыжие не нравятся.

Вот я в молодости

А сейчас у меня свой ​​натуральный цвет (каштановый). Хочется перемен каких то.

 

:(

Изменено пользователем Tulip Flower
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ух какая огненная пантера. вот я вас и заразила. а я решила волосы обстричь, а то очень хочу выровнять длину, а то у меня 2 длины, волосы и так редкие. так что собираюсь мысленно идти, подбираю цвет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...