Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня тоже есть опыт покупок в интернет магазинах. Но через посредников :( И это в основном детские вещи, а себе только уги один раз купила. Девочки, а вы сами заказываете и оплачиваете?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я да)))

я тоже хотела сама покупать, но никак не могла разобраться в системе. Мне показалось, что самой дорого покупать. У тебя есть свой почтовый адрес в Америке?
Ссылка на это сообщение

Ух

Ссылки скрыты.

какой же тяжелый первый день после отпуска. На работе умоталась просто. И на завтра куча работы еще осталась, а нужно на капельницу отпрашиваться.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, что-то ты быстро из отпуска вышла!!! Ты на сколько дней уходила?

 

P.S -мне на твоем тесте тоже полосочка мерещится))))

я 2 недели в отпуске была :D

Ох, мне на всех тестах, даже совсем чистых, полосочки мерещатся :(

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, обрадовался, обнимал-целовал, когда тест увидел. А сейчас молчит, как будто бы забыл о беременности моей, никаких эмоций не проявляет

Ссылка на это сообщение

Ань, привет, ты что погрязла в рабочих буднях, хотела у тебя спросить, что твоя врачиха говорит про твою коагулограмму, у меня тоже как у тебя все в норме только международное отношение 1.03, а надо до 1, мне просто к врачу аж через две недели, я думаю это не страшно?

Ссылка на это сообщение

Gellera, привет! Погрязла :( После отпуска накопилось работы. По поводу коагулограммы сказала, что все нормально. Если честно, я уже во всем этом так запуталась. Капаю этот Биовен дорогущий, а не знаю, поможет он мне или нет. Хочу перерыв сделать, а не получится, раз начала лечение, бросить нельзя.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, поивет, дорогая! Все закончилось. Подробности почитай у меня в профиле

Солнышко, держись!!! Ну что же это такое!!???!!! Ты сильная! Даст Бог, все выйдет само и чистка не понадобится.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...