Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

Всем привет! Девочки, у как у вас дела?

Я сижу на работе, голова тяжелая. Протянуло вчера под кондиционером. Состояние совсем не летнее.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, а у меня куча дел домашних накопилось: надо переглвдить все, пыль протреть и т.д... А я чего-то ленюсь))

О, меня тоже ждет уборка дома. Еще хочется чем то вкусненьким порадовать мужа. А чем еще не придумала?

Как Настя твоя?

 

Tulip Flower, у меня там родня)))

Вика, как на свадьбе погуляли? Где отмечали?
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ага)) подползает, берет за руку, встает и ведет куда ей надо)) и не волнует ее, хочешь ты идти или нет.

а наша племяшка за руку ходить не хочет :( так смешно вырывает руку. Самостоятельная.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, отлично погуляли, ноги сейчас отваливаются, гуляли в китайском ресторане на Филатова, сейчас готовим пожрать на 2 день, шашлык и сулугуньки))) скоро гости будут собираться гости. Пришли мои анализы на урогенитальные инфекции, ничего не обнаружено))) я очень рада)))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, отлично погуляли, ноги сейчас отваливаются, гуляли в китайском ресторане на Филатова, сейчас готовим пожрать на 2 день, шашлык и сулугуньки))) скоро гости будут собираться гости. Пришли мои анализы на урогенитальные инфекции, ничего не обнаружено))) я очень рада)))

молодцы! Сулугуни и шашлычок - любимые летние блюда :D

Хорошо, что все чистенько. Как только кисты уйдут - вперед за деточками ;)

 

Tulip Flower, да, мне не как по магазинам бегать, сынок такого развлечения не понимает-мужчина)))всё покупаю через интернет

Ксюша, ты как? Совсем пропала :( Месячные идут?
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, сулунуни и шашлычок закончились утренним автопилотом за рулем, зорошо что рано утром мало мусоров на дорогах))) к тому времени как буду ехать с работы думаю отойду(.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, сулунуни и шашлычок закончились утренним автопилотом за рулем, зорошо что рано утром мало мусоров на дорогах))) к тому времени как буду ехать с работы думаю отойду(.

вот это вы отдохнули :D
Ссылка на это сообщение

Решили последовать примеру Вики, отправились на выходные на дачу, с шашлыком и сулугуней :D Все было бы хорошо, если бы не моя простуда. Состояние ужасное.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да нормально... М уже к концу подходят.

Сегодня начинаем курс массажа для Насти. Вот сижу жду массажиста, а он опаздывает))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да, это пятый уже. Но сегодня что-то не очень все прошло... Доча как увидела незнакомого мужчину-сразу плакать начала! Пришлось все полчаса ее на руках держать и поворачивать нужной частью тела к массажисту))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ну до года нам все время женщина делала, Настя спокойно реагировала. Но после года она сама изменилась-стала бояться чужих, если они домой приходят, и не важно: женщина или мужчина. На улице ко всем идет, не боится. А вот дома...

Ну надеюсь завтра она уже поспокойнее отреагирует

Ссылка на это сообщение

Врач ничего не сказала про предохранение... Если я морально готова, то перерыв можно и не делать. Но сама я решила что месяца 4-5 точно никакого планирования!!! Надо мне отдохнуть... А то ужасно надоели БТ (базальная температура), походы на узи и т.д. И еще я поняла что доча слишком маленькая для братика или сестрички))) пусть немного подрастет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...