Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, какие у вас планы на будущий цикл?

Я еще не знаю. Сдали СГ, завтра узнаю результат и к врачу пойду. Еще капельницу 3-ю завтра получу. Думаю, может стимульнуться еще раз?
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ой, Ань, даже не знаю что посоветовать... Я стимулировалась 5 раз. Овуляшка была, но Б не наступала. И знаешь что я заметила: при стимулированной О у меня никогда не было ЯБ. А вот при своей - очень даже хороший ЯБ. И читала я кстати, что от клостике ЦЖ становится гуще. Поэтому часто беременность наступает в циклах после стимуляции, когда эффект от клоста еще есть, но и свои гормоны при этом работают... Хотя много же девочек, которые в стимулированных циклах беременеют... Так что даже не знаю...

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, на счет ЦЖ - ты 100% права. У меня в прошлом цикле в стимуляцию ее вообще не было и в этом, хоть цикл и естественный ЦЖ тоже не было. Но у меня ответ на стимуляцию был, зачатие все таки произошло, но сразу же сорвалось. Вот и надеюсь, что лечение поможет и 2 стимуляция закончится родами :D Мечтать ведь не вредно :love:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, конечно постимулируйся!! Ведь разрешают 5 раз-почему бы и не воспользоваться этим!!! А глядишь, после твоих капельниц ничего и не сорвется больше))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, приветик! Ну что решила, будешь стимулироваться!

Привет! В субботу иду к врачу и на узи. Будет 6 ДЦ для стимуляции уже поздно. Но мне так врач назначила. Посмотрим, что предложит.

Катя, ты как? У меня эта неделя тяжелая очень. Мало того что очень сильная жара, невыносимо просто, так еще и месячные ужасные.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да я нормально! М уже закончились. Жара у нас тоже ужасная. Поэтому выхожу из дома рано утром и уже поздно вечером, а то невыносимо(((

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, да уж, что то такое хочется, а что сама не знаю.

А еще нужно придумать, что на ужин приготовить. В эту жару вообще мозги не соображают.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я тут Анют...сыну комиссию в садик проходим,а это ещё то развлечение(((очереди, талончики, у нас как всегда....потом консервация, плюс я на узи была:на первом всё плохо, на втором всё хорошо. а врач меня на КОК посадить хотела, я к ней больше не ногой. и ничего пить не стану. я в этом цикле планирую, в следующую субботу сдам ИППП и будем стараться. сейчас тренируемся в бассейне :confusion:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я тут Анют...сыну комиссию в садик проходим,а это ещё то развлечение(((очереди, талончики, у нас как всегда....потом консервация, плюс я на узи была:на первом всё плохо, на втором всё хорошо. а врач меня на КОК посадить хотела, я к ней больше не ногой. и ничего пить не стану. я в этом цикле планирую, в следующую субботу сдам ИППП и будем стараться. сейчас тренируемся в бассейне :confusion:

Привет, пропажа :Hello:

А что такое ИППП? Вот узисты у нас пошли. Никому доверять нельзя. :bat:

Ссылка на это сообщение

Привет, пропажа :Hello:

А что такое ИППП? Вот узисты у нас пошли. Никому доверять нельзя. :bat:

одним словом вагинальные инфекции:хламидиоз и прочая дрянь. это надо было сдать давно, но я пила антибиотики...вот сдам и если всё чисто - начнём делать ляльку...страшно до жути! третью чистку я не перенесу

Ссылка на это сообщение

Окси//, так сынишка точно уже в садик идет? В бассейн с мужем ходите вместе?

По анализам обязательно все чисто будет.

да,сынок идёт в сад уже. вот такой вот большой, недавно кушал сисю и орал ночами, а уже в сад. а бассейн у нас с мужем дома, мы же в частном доме живём. муж подарил как компенсацию что на море не поехали. вот мы и проверяем его на прочность :confusion:

Ссылка на это сообщение

Окси//, :D:malicious: а мне в воде совсем не нравится :(

не то пальто конечно, но тут прикол в том,что рядом соседи могут выйти к забору, сынок ходит недалеко гуляет-риск, адреналин....а то мы уже старые, а тут экстрим....новые места ищем)))

Ссылка на это сообщение

не то пальто конечно, но тут прикол в том,что рядом соседи могут выйти к забору, сынок ходит недалеко гуляет-риск, адреналин....а то мы уже старые, а тут экстрим....новые места ищем)))

А сколько лет вы вместе?
Ссылка на это сообщение

Здравствуй, хозяйка замечательного домика-Анечка! Можно я на "ты"? Вчера наткнулась на твою темку прочитала всю от первой до последней странички и дневник то же. Решила зайти в гости познакомиться. Меня зовут Женя, у меня две дочки, пятый цикл планируем третьего малыша, пока никак :(. Очень понравился твой дневничок. от всей души желаю вашей семье здорового карапуза.

 

4a455cb580c6.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aleks@ndrovn@, Привет Женя! Очень приятно познакомиться ;) Располагайся поудобнее в моем дневничке.

Ссылки скрыты.

Спасибо за пожелание :) И тебе желаю скорейшей беременности.

Женя, а ты дочек долго планировала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...