Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aleks@ndrovn@, да, продолжаю. Клост уже закончила, завтра последнюю таблетку прогиновы пью, ну и еще 4 укола овариума нужно сделать.

 

Tulip Flower, здоровья!Закончила, забыть о ней уже успела :D Доче вот три годика исполнилось, как быстро время летит... :m0591:

Ой, поздравляю с именинницей!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Катюша, с днем рождения!!!! Пусть все мечты исполнятся!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Будь как роза ты всегда красива,

Как фиалка будь всегда нежна

И забудь про все домашние заботы —

Ведь сегодня праздник у тебя.

Поздравляю с праздником Рождения!

И желаю в этот чудный день

Замечательного настроения,

Веселись в кругу друзей.

Много счастья я тебе желаю

Встретить в жизни, на пути

И тепла от мужа, и заботы,

И любви... как в омут с головой.

И пусть в жизни будет все прекрасно —

Светит солнце, словно в ясный день!

Изменено пользователем Tulip Flower
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта,привет. а я так и не добралась до парикмахерской. сегодня сдала мазки на инфекции, вечером повезу сына стричься в парикмахерскую. крику будет, ой,мамочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!но нам же в сад надо красивыми идти. а себя приведу в порядок наверное к своему ДР до 24 сентября. все гости приходят, а я такая новая вся. у меня О была не жданно рано. я тут жду её, дни считаю, а она уже прошла. сегодня только до меня дошло что УЖЕ 6 ДПО, а я всё думаю что пора ловить её родимую начинать. вот такой я балбес. чувствую себя не очень:живот болит, яичники, тошнит, мутит....фу....постоянно в туалет бегаю. одним словом-вторая фаза. уже и забыла как это, в предыдущие циклы ничего не было т.к. организм видать в шоке был после чистки.

посмотрела твой график. хватит лазить куда не надо,а то по рукам получишь!!!!!Аню, вы с ПА пока не останавливайтесь, сегодня залови мужа, а то ДФ было 2, а они могут не одновременно лопнуть. сегодня надо ПА на второй ДФ на всякий случай. а ждать осталось немного, через недельку-10дней уже можно и тесты мочить. удачи!!!!

Ссылка на это сообщение

Окси//, привет, подружка! Так ты все в делах, подготовка в садик, так волнительно.

Не переживай, что овулю пропустила. У вас же ПА были. Так что все хорошо ;) Это даже и лучше, ты не заморачивалась, цикл короче будет. А там через 10 дней и тест заполосатится может :D

Ксю, ты права и я знаю, что туда лазить НИЗЯ. Но у меня так все тянуло и бурлило, что я не удержалась.

Кстати, была на узи сегодня. Овуля была. Но вот одно ЖТ хорошее, а второе маловато.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ДА, Я СЫНУ ВЫШИВАНКУ ЗАКАЗАЛА НА ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ, ВОТ ТЕПЕРЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЧТО БЫ ДОЙТИ УСПЕЛА. ТАК ХОЧЕТСЯ ЕГО ПОВЕСТИ КРАСИВЫМ. МЫ ВЧЕРА В ПАРИКМАХЕРСКОЙ БЫЛИ-СЫНА СТРИГЛИ, ТАК ОН ОРАЛ ТАК,ЧТО ПОСБЕГАЛИСЬ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЧТО ТАМ С РЕБЁНКОМ ДЕЛАЮТ. ужааас!

а узи хорошее.....надеемся что ждать осталось немного и хоть одно ЖТ (а лучше 2) окажутся молодчинками! а у меня такой график красивый вырисовывается, если красивый-значит пролёт. та я особо и не надеюсь, пока занята другими делами

Ссылка на это сообщение

Окси//, Привет! Мы тоже хотим себе вышиванки купить, к дню независимости не успели :(

Бедный твой мальчик, для него это стресс. Это девочки понимают - красота требует жертв, а мальчикам и так хорошо.

Та, у меня узи всегда хорошее, надеюсь на положительный результат.

А у тебя как ощущения?

За то у меня график, капец, впрочем как и всегда.

Молодец, что отвлекаешься! Чем бы мне себя отвлечь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...