Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, класс!картинки супер! а у меня график бомба, но у меня редко когда Б наступает с красивым графиком. так что такая красота ещё не означает что есть Б. у меня тошнота прошла, живот немного иногда ноет+поясница. а так тишина....думаю пролёт.

 

Tulip Flower, нормальный у тебя график, чего наговариваешь?темпа ещё поднимется....ждём и верим. у меня завтра 8 дпо, раньше я бы уже начала мочить тес, а сейчас как то и не собираюсь. наверное и на 10 дпо не стану, во-первых у меня закончились тесты на Б, во-вторых как то не верю я в Б

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, мне тоже эта картинка очень понравилась, мечтаю все это на себе ощутить :love:

Ксюша, что за настрой? График хороший у тебя, в овулю попали, так что шансы есть ;)

А я решила с 8 ДПО тесты делать, хочу отследить выход укола ХГЧ, что бы раньше времени призракам не радоваться. Настрой у меня как обычно для такого дня цикла. Ничего не хочется, полная апатия. Но это скоро пройдет.

И еще по поводу графиков, я все чаще убеждаюсь, что измерение БТ (базальная температура) это так, для полноты картины. Как посмотрю на некоторые беременные графики, ну просто чудеса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, вот вот...бееменность-это чудо!я как то вообще не думаю о Б, видать ещё не начала снова зацикливаться. ещё позавчера я была уверенна что Б, сейчас уверенна в обратном. ох эти женщины, такие непостоянные :D а я в субботу красится иду, как то стрёмно так :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Девочки, всем привет! Мне сегодня приснился сон, как будто я кормила своего малыша грудью. Непередаваемые ощущения, во сне я переживала, правильно ли я кормлю дитя и как я пойму что ребенок наелся. Я схожу с ума?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, СОН ТАКОЙ И МНЕ СНИЛСЯ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ. а красится буду кардинально, не особо стандартно. ну у нас я ещё не видела таких покрасок. вот эта, я тебе показывала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Анют, БТ отлично подросла!!! Так что может твой сон вещий)))

Ой, Катюша! Надеюсь, верю и жду. ;)

Как твоя десна? Как день рождения отметила?

 

Tulip Flower, СОН ТАКОЙ И МНЕ СНИЛСЯ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ. а красится буду кардинально, не особо стандартно. ну у нас я ещё не видела таких покрасок. вот эта, я тебе показывала

Ссылки скрыты.

ДА, сон приятный, просыпаться не хотелось. Ксюша, классный цвет!!! Мне нравится, скинешь фото свое ;) Посмотрю на тебя, обновленную красотку :embrace:
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, отмечать будем завтра, со всеми родственниками на природе! Муж шашлык, люля и грибы пожарит!!! А во вторник шампанского немного выпили, вот и все)))

Ссылка на это сообщение

Да, менее хлопотно-посуда одноразовая, не нужно потом гору перемывать. Да и столько блюд готовить не надо-ошашлык, вощи, зелень, соленья, и хватит.

Ссылка на это сообщение

Aleks@ndrovn@, молодцы, что готовы.

А у нас все ноябрьские и мартовские. Хорошо, что дача есть, там и отмечаем с шашлыком. А то в квартире я бы не смогла всех многочисленных родственников разместить.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, У меня очень рано признаки Б проявляются. тошнота сильная задолго до теста. Так что к тому времени как тест сделать можно я уже знаю, что пролетела. Пятый месяц с 7 ДПО в депресняк впадаю до новых М.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...