Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

emma-mama, я посмотрела твои графики, действительно, августовский самый красивый :cool:

У меня знакомая, начала пить сиофор, немного похудела и забеременела :D Возможно и у тебя так будет :kulachki:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

emma-mama, я посмотрела твои графики, действительно, августовский самый красивый :cool:

У меня знакомая, начала пить сиофор, немного похудела и забеременела :D Возможно и у тебя так будет :kulachki:

я надеюсь)) может ты знаешь Анют, наш инсулин утолщает капсулу яичника, из-за этого не происходит полноценной О, яйцеклетка попросту прорваться через капсулу яичника не может(((

А по поводу потери веса, я знаю миллион примеров,когда девчонки беременели на фоне похудания, некоторым достаточно 5 кг))) буду искать свою золотую середину))

 

посмотрела твой график, держу кулачки, ночные походы в туалет и сны, хорошие знаки!!!

Ссылка на это сообщение

emma-mama, да, мне как раз моя Г так и объясняла частое отсутствие овуляции у меня.

Я где то читала, что 3-5% от веса нужно сбросить.

значит нужно отказаться тебе от сладкого.мучного, риса,картошки, крахмала!!! ради малыша,и все наладиться. в темке СПКЯ есть подробный список,что можно кушать при ИР.

Тяжело первые две недели,а потом привыкаешь

Изменено пользователем emma-mama
Ссылка на это сообщение

 

посмотрела твой график, держу кулачки, ночные походы в туалет и сны, хорошие знаки!!!

:D ох как я об этом мечтаю. Мне уже однажды снилось, что я кормлю грудью и теперь вот опять. Но это скорее всего из - за того, что я вижу как подруга грудью сына кормит, и сама так хочу. Ну вот, хоть во сне мое желание исполняется.

 

значит нужно отказаться тебе от сладкого.мучного, риса,картошки, крахмала!!! ради малыша,и все наладиться. в темке СПКЯ есть подробный список,что можно кушать при ИР.

Тяжело первые две недели,а потом привыкаешь

еще как нужно отказаться. Но у меня совсем слабая сила воли, постоянно жалею себя.
Ссылка на это сообщение

:D ох как я об этом мечтаю. Мне уже однажды снилось, что я кормлю грудью и теперь вот опять. Но это скорее всего из - за того, что я вижу как подруга грудью сына кормит, и сама так хочу. Ну вот, хоть во сне мое желание исполняется.

 

еще как нужно отказаться. Но у меня совсем слабая сила воли, постоянно жалею себя.

ты бы знала ,какая я слабая на сладкое,но если очень хотеть,то можно прожить и без них,я на фруктах)))

хотела спросить, а ты из какого города?

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы тут про диеты заговорили.... Я в прошлом году 10 кг. сбросила, потом расслабилась и 7 вернулись. С этого цикла опять взялась за себя и сначала вес так хорошо двигаться начал, а потом стопор и обратно пошел. На диете сижу а вес не двигается(((( прям расстроилась.

 

Я на системе Миримановой "-60"

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы тут про диеты заговорили.... Я в прошлом году 10 кг. сбросила, потом расслабилась и 7 вернулись. С этого цикла опять взялась за себя и сначала вес так хорошо двигаться начал, а потом стопор и обратно пошел. На диете сижу а вес не двигается(((( прям расстроилась.

 

Я на системе Миримановой "-60"

а я для себя открыла диету 7 лепестков, по ней срывов ,кажется не будет, но мне нельзя на ней сидеть, так как там один день белковый,другой углеводный, а мне углеводы нельзяяяя

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, как мне близка эта тема. Я в 2006г. смогла похудеть на 23 кг. Сидела на разных моно-диетах и занималась бодифлексом. Сорвала желудок и заработала гастрит :( Держалась в весе до 2011г., а после свадьбы набрала 10 кг, а теперь из-за постоянного сидения на гормонах еще +7 кг.

Все никак не могу себя заставить опять заняться бодифлексом.

Ссылка на это сообщение

Окси//, ух ты моя красотуля :friend: Требую фото :D

 

А у меня только что утюжок для выпрямления волос сгорел, пробки в квартире выбило :strashno: 6 лет отработал. Как же я теперь без утюжка? :shok9:

 

Окси//, хочу тебя спросить, как даму с опытом ;) Сдала сегодня прогик, он у меня 23,24 при норме 1,7-27,0

Как думаешь, нормальный? Это при том, что я 3 дюфа и 400мг утрика в день принимаю.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют, прогик отличный у тебя. не переживай. я фото вечером постараюсь с телефона сюда выложить. а я целый день в эйфории из-за покраски, но даже она не заглушает тошноты и постоянного слюновыделения, а ещё ноет живот и пульсирует. бегаю в туалет постоянно. а ты как? может вечером тест сделать? муж в баню пойдёт, я могу замочить

Ссылка на это сообщение

Окси//, Оксана, делай конечно :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Мне кажется там две хорошие полосочки будут.

хорошие рановато ещё...только 10дпо.но надеюсь хоть какие то будут и главное что бы 2!!!!!!спасибо за поддержку

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Прическа супер!!! И сынок красавчик. Оксан какой у тебя рост, вес. Я примерно такая же по виду. А еще с какого ДПО тебя тошнит?

рост 176, вес 63кг. тошнить начало на 5 и 6 дпо, потом тишина и вот с вчера с 9дпо начало сильно тошнить. у меня было 3 Б(первая только закончилась родами), так вот вторая Б началась так же, дикая тошнота с 9дпо. так что я вам и без теста говорю,что я Б. замочила тест. слабенькая вторая, это после пол литра напитка и не на утреннюю мочу, 10дпо. ДЕВОЧКИ! там 2 полосочкиииииии!!!!!!!!вот и начался мандраж

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

та я вроде стараюсь держать себя в руках, я же чувствовала это, для меня это не особо и неожиданно. просто как теперь быть с уреаплазмой? и теперь вспоминаются те 2 неудачные Б, и те чистки...и как то так стрёмно становится...получится ли эту выносить?

Ссылка на это сообщение

Окси//, Я когда со старшей дочей ходила, нашли микоплазму. Крайне меня удивили этим т.к. я прям перед Б лечила эрозию и все анализы сдавала. Пила антибиотики в 16 нед. решила перестраховаться.

 

А про страх понимаю тебя. Я после выкидыша всю Б с дочей в страхе жила. Теперь жалею, что не могла расслабиться и получать удовольствие от своего положения.

 

Вам с малышом удачи и здоровья.

Ссылка на это сообщение

Aleks@ndrovn@, ой, спасибочки. я в прошлую Б была уверенна что второй раз со мной такое случится точно не может, что 2 раза подряд не бывает, а оно вон как. чистка в 10нед. теперь как то не по себе. я думаю, что мозги станут на место, одно дело догадываться что ты Б, а другое узнать об этом точно. я рада, чно пока страх перебаривает радость. вот,серьёзно,аж руки трясутся....

Ссылка на это сообщение

Окси//, У меня так же. Я в другой темке писала. Как 2 полоски вижу не радость и счастье испытыва, а страх и панику. И сразу тонус появляется с которым я до родов и хожу(((( Очень надеюсь еще раз Заб и теперь-то уж порадоваться, а получится или нет не знаю.

Ссылка на это сообщение

Aleks@ndrovn@, получится, обязательно! у меня вон как 3 года не могла заБ, а потом чудом заБ и родила. потом после родов заБ проблем не было, но вот выносить....второй раз заБ с первого раза, третий раз на 4-й цикл, и вот сейчас с первого цикла планирования....только заБ не самое главное, а вот выносить и родить здорового ребёнка-это самое сложное.

Анюта,ты где? пульсирующий живот снова меня не подвёл

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...