Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Какие новости хорошие!!!! :girl_dance:

Окси//, тебе очень идет новая покраска, ты такая красоточка :love: И сынулька красавчик.

Ксюша, я тебя поздравляю с :tectik: Ты только не переживай! Утрик начинаешь принимать? Я вот думаю, ты коагулограмму сдавала? Кровь не густая у тебя?

 

Анюта,ты где? пульсирующий живот снова меня не подвёл

получается, для тебя это верный признак. Нужно будет и на себе проверить, через пару дней ;)

 

Окси//, У меня так же. Я в другой темке писала. Как 2 полоски вижу не радость и счастье испытыва, а страх и панику. И сразу тонус появляется с которым я до родов и хожу(((( Очень надеюсь еще раз Заб и теперь-то уж порадоваться, а получится или нет не знаю.

Вот и я мечтаю о //, а еще очень боюсь, что бы снова не сорвалось. Как увижу // сразу буду думать, что делать, куда бежать? Как сохранить беременность?

 

а я для себя открыла диету 7 лепестков, по ней срывов ,кажется не будет, но мне нельзя на ней сидеть, так как там один день белковый,другой углеводный, а мне углеводы нельзяяяя

можешь, вкратце, написать суть диеты?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я лучше ссылочку на диету дам))) кратко: 1й день рыбный,2-овощной., 3-й куриный, 4й-злаковый, 5й-творожный, 6-фруктовый раздельное питание)) подробнее здесь

Ссылки скрыты.

 

Окси, тихонечко радуюсь и держу кулачки

Ссылка на это сообщение

emma-mama, спасибо за ссылку. Почитала, мне эта диета тоже не подходит :( Рыбу я вообще не люблю и желудок мой такого не выдержит. Да и психологически тяжело выдержать. Я знаю, что мне нужно делать, но силы воли не хватает. Спорт и ограничение сладкого, для меня 100% работает.

Ссылка на это сообщение

emma-mama, спасибо за ссылку. Почитала, мне эта диета тоже не подходит :( Рыбу я вообще не люблю и желудок мой такого не выдержит. Да и психологически тяжело выдержать. Я знаю, что мне нужно делать, но силы воли не хватает. Спорт и ограничение сладкого, для меня 100% работает.

Капец,я себя на спорт выпиннуть не могу((( дорого у нас стоит заниматься,в основном годовые абонементы за 25 000 рублей,а заниматься хотим с мужем, таких денег у нас нет сразу,чтобы выложить

Ссылка на это сообщение

emma-mama, так я дома занимаюсь, скачала себе видео уроки и все. Так муж еще и подсмеивается над мной, когда я специальное дыхание начинаю делать.

Ссылка на это сообщение

emma-mama, так я дома занимаюсь, скачала себе видео уроки и все. Так муж еще и подсмеивается над мной, когда я специальное дыхание начинаю делать.

я так не могу))) мне нужен коллективный настрой фитнес группы

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют,коагулограмму сдавала-полный порядок. утрик начала, в понедельник сдам хгч и прогик.. меня до сих пор мутит,я бегаю писать постоянно и живот. у тебя какие признаки?

emma-mama, спасибо, теперь самое сложное, убедится что деть прикрепился крепко и азвивается:тесты,хгч....доганяйте девочки

Ссылка на это сообщение

emma-mama, а ты поищи акционные предложения для всей семьи в фитнес клубы. У нас обычно перед новым годом такие бывают, ну и летом.

 

Окси//, а гомоцистеин у тебя какой? Признаков у меня особо никаких :( Иногда тянет ПЯ, в нем овуляция была, ну и ночью стала в туалет бегать (меня это очень напрягает)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Tulip Flower, у меня тоже так было, что рожала заловка, а я все никак((( но, как видишь, все исправилось. И у тебя так будет.!!!!

Ну да, когда то и мое время придет :) .

Катя, как отдохнули? Насте на природе понравилось?

 

Ссылки скрыты.

 

Очень понравилось как парень пел. И песня красивая :heart:

 

Вот, какие тортики бывают.

 

146177478.jpg

 

Мой муж упал бы в обморок от такого тортика.

Изменено пользователем Tulip Flower
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, отдохнули хорошо!!! Настя под конец только начала капризничать от усталости; а в целом хорошо себя вела))

Как у тебя дела? Признаки есть какие-нибудь?

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, у меня все нормально, признаков никаких нет :( Но еще и рано. Я в прошлые беременности тоже, совсем ничего не чувствовала.

Ссылка на это сообщение

Я наконец-то дома. Была у нас линейка а потом деток повели на первый урок, потом еще была фотосессия для аллеи первоклассников. В следующие выходные будет праздник и там фото всех первоклашек вывесят. Фото дочи в графике.Я находилась с ней и на празднике напрыгалась, вены разболелись прям сил нет.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Спасибо за дочу. А вены в основном в промежности и на бедрах. Ощущение, извините, что писька отвалится сейчас(((

 

А форма во всей школе такая-серая в розовую клетку. У мальчиков просто серая.

Ссылка на это сообщение

Окси//, не расстраивайся, пролечишься и все будет ;) Я тесты вообще не люблю делать, везде призраки мерещатся. А чего ревела? Сынок простудился?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ревела т.к. чувствовала себя мачухой,которая бросила своего сыночка в садике. мне казалось там внимания ему никакого, вдруг там плачет мой мальчик, а я ходила круги наматывала и ждала когда пройдёт 2 часа. у сыночка понос, что то скушал, в садик пока не пойдём

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...