Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Окси//, Сколько ему? Я старшую в 2 и9 отдала и то ужас для меня был. Она там ревела, а я за дверью ревела. То же кругами бегала и из за кустов подглядывала как она там. А маленькая ни разу не плакала (в 2 и 6 пошла) Я ее на 2 часа водила месяц, пом на пол дня и она сама стала проситься спать с детками остаться. Крепитесь сил вам.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, Сколько ему? Я старшую в 2 и9 отдала и то ужас для меня был. Она там ревела, а я за дверью ревела. То же кругами бегала и из за кустов подглядывала как она там. А маленькая ни разу не плакала (в 2 и 6 пошла) Я ее на 2 часа водила месяц, пом на пол дня и она сама стала проситься спать с детками остаться. Крепитесь сил вам.

и

мой такой же. 2.9. но он не плакал за 2 часа ни разу. а я вот ревела. всё переживала как он там без меня

Tulip Flower, Анют, нельзя быть полностью готовым никогда наверное. я привыкла что он 24 часа в сутки рядом, а тут его нет. это дико как то. для меня он навсегда останется малюткой. для меня он самое важное в жизни, а в садике он один из многих. надо с этим смирится....

Ссылка на это сообщение

Окси//, Мне все кажется, что там всем плевать на них. Заболит живот у ребенка, он будет плакать, а воспитка подумает, что вредничает еще и накажет.

да. к сожалению им всё равно((( Анют,когда тестик будешь мочить?

Ссылка на это сообщение

Aleks@ndrovn@, Окси//, девочки, представляю как тяжело отпускать свою кровиночку. Утром когда вижу как сонных деток ведут в сад мне их так жалко.

 

Ксюш, еще не решила. Боюсь, опять увижу //, буду радоваться, а потом все сорвется.

 

Котёнок с Коготками, раньше мне врач 200мг в день выписывала. Ставила на ночь, что бы таблетка не вытекала. А в этом цикле врач 400мг назначила. Я их тоже вечером ставлю, так как 200 утром и 200 вечером мне не удобно. Утром на работу бежать нужно, нет времени полежать с таблеткой.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют,думай о том что будет так как суждено. что будет всё в своё время, этого не надо боятся. я вот видишь как, была уверенна в Б и тест показал вторую полоску, но я испугалась и утром полосочки уже не было....это мне как наказание,что бы не считала что мне виднее чем Богу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, я все понимаю Ксюша. Стараюсь держать себя в руках и настраиваться на позитив.

Как Илюша твой?

п

пока без изменений. выпить смекту не заставишь-истерика! ест банан и рисовую кашу, всё лишь бы попустило скорее. уже все трусики перестирала по 2 круга. марает немного и стирать иду. может завтра получше будет((((бедный мой мальчик, лучше бы я болела чем он

Ссылка на это сообщение

Aleks@ndrovn@, не вариант. отказывается. заливаю со шприца. попа вся красная-печёт, болит, он даже ходит с трудом. бедный малыш мой, плачет жалуется......ойойой

Tulip Flower, мужья-тоже наши дети. пусть выздоравливает твой ребёнок

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Aleks@ndrovn@, :D да уж, у каждого свое. А у меня вьются немного и пушатся. Если не выпрямить - неухоженный вид получается.

у меня такая же проблема,утюжок покупала в специализированном магазине для парикмахеров,там и подсказали фирму haireway а сейчас я сделала кератиновое выпрямление,пух ушел,волосы прямее намного,но волны есть,не с первого раза волосы идеальными становятся

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...