Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aleks@ndrovn@, ты длинные волосы носишь?

Окси//, как хорошо, что Илюше уже лучше. А ты как? новый цикл уже?

цикл новый, я так рада что он такой короткий вышел. вот бы так всегда было....закончатся М и пойду уреаплазму сдавать на титры.

Aleks@ndrovn@, ой,как бы хотела густые волосы красивые....эх(((

Ссылка на это сообщение

Окси//, а вдруг, у тебя всегда такие циклы будут? Было бы здорово, если бы цикл нормализовался. Ты давай, подлечивай свои хвосты и вперед за доченькой ;)

 

А я сегодня себе утюжок купила :girl_dance: Теперь буду красавицей :Crazy:

А то вчера у нас свет выключили, а я только голову помыла. Естественно сушить нечем было. Утром как встала :girl_wacko: ужас и вытянуть волосы нечем.

Ссылка на это сообщение

Ань, привет! Как твоя стимуляция? Тест еще один не мочила?

Привет! Да пока никак :( Тесты больше не мочила. Наверное, завтра замочу.

Как отдохнула? Когда в протокол?

Ссылка на это сообщение

Отдохнули отлично, компания веселая и было очень весело))) Море, рыбки, солнце и черный загар, родители нас увидели и ахнули))) Завтра пью последнюю таблетку Жанин, жду М и на 2 д.ц. на УЗИ и делают назначение) , у меня уже мандраж)))

Ссылка на это сообщение

Аня, привет. Смотрела твой график. Не расстраивайся пожалуйста И не вешай нос.

 

Gergi-tavan-%C3%A7o%C3%A7uk-g%C3%B6rselleri-16.jpg

 

Я то же с тестами балуюсь. Вчера увидела призрак, который девочки рассматривали "наклонив монитор от себя" :Crazy: Сегодня еще бледнее. Вообще не видно на фото. А я пол ночи не спала надеялась, что с утра что-то проявится. Тоска(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aleks@ndrovn@, ой,какая новость хорошая! тихонечко поздравляю! ярчайте. а я пойду на неделе узнаю титры уреаплазмы и посмотрим что дальше. завтра сына в сад веду, на той недельке только в понедельник был, потом болел. снова переживаю.Tulip Flower, Анют, мне так жаль.....тесты партизаны(((((((

Ссылка на это сообщение

Окси//, давай, не плачь больше, как сын в сад пойдет ;)

А тесты............. та ниче.................... если честно, я не могу себе представить, что когда то увижу настоящий положительный тест с жирными полосочками и буду ходить с беременным животиком :(

Наверное, когда поверю в это тогда все и получится.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, не обещаю не плакать. меня уже типать начинает, по сто раз поверила хорошо ли я поутюжила вышиванку, положила ли наутюженные трусики запасные, как бы не проспать....фух, схожу с ума. ну когда он вырасти успел?как другие мамочки относятся к этому спокойно, а я....что ж за ненормальная такая(((((

Ссылка на это сообщение

Окси//, Спасибо. Я пока не верю. В обед вот еще надо тест сделать, боюсь ужасно.

 

Окси//, В садик ладно, вот мы в школу пошли это да. В садик, ну проспишь, позвонишь воспитке и все. И отпрашивались бывало. А в школу фиг опоздаешь. Еще и портфель собрать, для меня вообще стресс.

Ссылка на это сообщение

обед вот еще надо тест сделать, боюсь ужасно.

а почему в обед? Утром не делаешь?

 

Еще и портфель собрать, для меня вообще стресс

так еще же и уроки сделать нужно :D
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...