Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

поярчали ли?

хорошо поярчал!!!!!

 

Так приятно видеть положительный тестик и знать что у кого то получилось. Значит и у нас у всех получится!!!!

 

Ксюшка наша, наверное, сыночка в садик повела, что то совсем не заглядывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

emma-mama, привет! Та я вчера мочила, чистый :( Сегодня сдала ХГЧ, что бы с уверенностью поддержку отменять.

А результаты когда??? держу за тебя кулачки

Ссылка на это сообщение

emma-mama, к вечеру должен быть.

А ты как? Диету держишь?

 

emma-mama, зашла к тебе в профиль. Какой у тебя фикус красивый. Я все прошу мужа купить мне, а он не верит в приметы и не хочет покупать :( У тебя такое повышение БТ (базальная температура), овулька так рано была? Вы с ПА попали?

Ссылка на это сообщение

emma-mama, к вечеру должен быть.

А ты как? Диету держишь?

 

emma-mama, зашла к тебе в профиль. Какой у тебя фикус красивый. Я все прошу мужа купить мне, а он не верит в приметы и не хочет покупать :( У тебя такое повышение БТ, овулька так рано была? Вы с ПА попали?

Диету держу,но вес застыл(( плюс от метфа стабильно проблемы с туалетом, воды,наверно мало пью.

На счет О не знаю, я че то не рассчитывала,что О может так рано произойти.да и вообще была ли она.. Я только за тестами собралась бежать,а тут темпа поднялась,но что то мне подсказывает,я просто перетрудилась. Но с ПА вроде угадали, вчера ночью,так и уснула с живчиками :kulachki:

В субботу грибы искали,25 км протопали)) а потом целое воскресение в позе ЗЮ чистила,резала и мариновала грибочки.

На счет фикуса, по идее ты его должна стырить, поспрашивай у знакомых, может кто даст отросток.

Фикус у меня появился в конце апреля и вот так он уже подрос))

Изменено пользователем emma-mama
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, Спасибо.Вечером хочу еще замочить. ХГЧ нет возможности сдать, надо в другой район ехать и с работы отпрашиваться, так что буду мочить.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ну сама же знаешь, что некоторые гораздо дольше планируют)) так что ты еще начинающая планюшка, если можно так сказать.

Я забыла, ты проходимость труб смотрела?

 

Aleks@ndrovn@, конечно мочи)))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ну вот я тебе тоже хотела про нее сказать. Конечно это все же операция, но пережить ее можно..все вполне терпимо. Зато будешь знать наверняка что там внутри.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я вот наоборот выпрашивала у врача направление на лапору)) почему-то была уверена что после нее все обязательно получится.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, никакого хирургического вмешательства не будет! Увидишь, до Нового года - забеременеем! Не хочешь в Почаев сьездить?

 

Фикус сама себе купила)

Ссылка на это сообщение

iriroman, Ира, мне твой вариант больше нравится ;)

 

Про Почаев, я не верю в привязку к месту. Считаю если молишься, не важно где ты это делаешь.

А ты была в Почаеве?

 

И я сама себе фикус куплю, ну или мужа упрошу таки ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...