Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

emma-mama, да, я 2 месяца на стимуляции была.

я бы на твоем месте заново анализы все сдала, первой фазы,второй фазы, глюкозу и инсулин с нагрузкой

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

emma-mama, так я перед стимуляцией все это проверяла. Ну кроме глюкозы и инсулина. Но они ведь на овулю влияют, а она у меня была. Думаю, дело точно не в инсулине и глюкозе.

Ссылка на это сообщение

emma-mama, так я перед стимуляцией все это проверяла. Ну кроме глюкозы и инсулина. Но они ведь на овулю влияют, а она у меня была. Думаю, дело точно не в инсулине и глюкозе.

инсулин влияет на оболочку яичника, он ее утолщает.

Ссылка на это сообщение

emma-mama, я это знаю. Но утолщенная оболочка не дает овуляции произойти. Или еще и на качество яйцеклетки влияет?

на качество вроде не влияет,но пропив сиофор,глюкофаж эта оболочка истощается

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем привет! Зашла в домик познакомиться! Я Таня :)

Вкратце моя история такая. Лапара в 09 году, удаление эндометриоидной кисы и проверка труб. В итоге трубы проходимы. 3 месяца ОК после лапары. Активно планировать со сдачей всех анализов начали в августе прошлого года. У мужа по СГ - нормоспермия, морфология тоже в норме. Пролечили у него и у меня(не было) прицепом уреаплазму. Сдавала все гормоны, АМГ был только не очень. Всё остальное в пределах нормы. Пролечила свой цервицит, сдала двойную биопсию. Врачи дали добро на планирование. В феврале и марте две БХБ подряд на поддержке, после этого тишина. С периодичностью измеряю тб, постоянно пью фольку, Е и витамины для планирующих и муж в том числе. Пью травы по фазам цикла.

Но результата пока нет, но руки не опускаем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, приятно познакомиться ;) Я Аня. Вот подумываю о лапароскопии, но боюсь ее жутко. Да и мнения за и против расходятся.

 

А руки мы не опустим никогда!!! Все дождемся своих малышей.

Вот сейчас у Вики все получится, а потом и мы за ней ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, у меня была лапара, по тем временам она мне в 10т.р. почти обошлась, но кисту так или иначе нужно было удалять. В принципе сама операция не страшная и бояться её нет смысла. У неё есть свои плюсы и свои минусы. Плюсы в в том, что увидят то, что не показывает узи. Минусы в том, что всё-таки это операция и образование спаек никто, к сожалению, после неё не отменял.

 

Tulip Flower, Gellera, приятно познакомиться! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ох еще и спаек мне не хватало :( Буду пока в крови ковыряться. А на лапару всегда успею.

 

Я для себя решила, что до зимы еще сами планируем (графики, тесты на О, витамины, травы и пр.), а там дальше пойду в местныйЦПСиР и пусть моя гиня мне репродуктолога посоветует или иммунолога. В общем буду копить денюжки на всё это дело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ох еще и спаек мне не хватало :( Буду пока в крови ковыряться. А на лапару всегда успею.

Думаю, так или иначе у нас всё равно получится стать мамами! Просто нам для этого нужно чуть больше терпения, веры и усилий! А главное - положительный настрой!

Я вон месячных завтра-послезавтра жду, тест уже отрицательный, делала. Жду не дождусь, чтобы в бой в новом цикле! :)

 

А лапары не бойся. Не так страшен черт, как его малюют.

Изменено пользователем ~Куруш~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, и я себе до нового года отпуск дала. А там уже посмотрим. Кстати, я тоже с дня на день новый цикл жду ;)

 

Gellera, я мечтаю, что бы такое чудо произошло :confusion:

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, привет, я - Оксана. у меня есть чудо - сынок, планируем второго,уже было 2 неудачные б. но я как и вы руки не опускаю. и верю! почитала вас и улыбнулась, а так целый день реву. не буду засорять твой дневничок Анют, подробности в моём графике :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

А лапары не бойся. Не так страшен черт, как его малюют.

муж мне вчера говорит, давай посмотрим видео как лапару делают. Ну я нашла в интернете, зову его смотреть. Он только глянул как отверстия в животе делать стали, сразу кричать начал "ВЫКЛЮЧАЙ"

 

Окси//, почитала. Нет слов, что бы назвать эту воспиталку :bat::girl_box:

Мне самой обидно стало. Он же маленький, что она от него хочет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, Ты что, Ксюха, пошли ее и все!!! Ты отдала им ребенка на воспитание и обучение - пусть учат как одеваться и как обуваться, это их работа!!!! Я бы сразу напхала ей, как это можно так про детей говорить!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну вот я снова плачу((((я не планирую на их плечи перекладывать воспитание МОЕГО ребёнка, он же мой и я его должна учить. но дома он всё делает, с моей помощью конечно, а там в саду меня же нет, а воспиталка помогать ленится, это наверное выше её достоинства. дома есть дома. а там чужое, он же только 3 дня походил, что она хочет что бы он уже привык? он плачет когда я его раздеваю в саду, потому что понимает что я сейчас уйду и как нафиг он сам будет раздеваться, когда у ребёнка такое горе. я ему говорю мол помоги мне, поставь свои ботики в тумбочку, он ставит но плачет. а дома мы сегодня разувались и раздевались со смехом и играми. потому что мама хвалит, мама аплодирует когда у сыночка получается., целует когда он ставит обувь в шкаф. вот всё и выходит, а в саду он думает только о том что мама сейчас его тут бросит, а не о том что надо учится быть самостоятельным и в саду. одним словом выбираю способ казни для этой садомучительницы :girl_mad:

Изменено пользователем Окси//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, и я себе до нового года отпуск дала. А там уже посмотрим. Кстати, я тоже с дня на день новый цикл жду ;)

 

 

Вот - отлично! самое главное - позитивный настрой! Потому что я более, чем уверена, что в стрессующий и угнетённый домик малыш наврятли захочет поселиться :)

 

~Куруш~, привет, я - Оксана. у меня есть чудо - сынок, планируем второго,уже было 2 неудачные б. но я как и вы руки не опускаю. и верю! почитала вас и улыбнулась, а так целый день реву. не буду засорять твой дневничок Анют, подробности в моём графике :girl_cray:

Оксана - приятно познакомиться! Прочь слёзы с красивого личика! Будем тебя чаще заставлять улыбаться! Тем более сыночку твоему тоже хочется видеть мамочку улыбающейся!

 

муж мне вчера говорит, давай посмотрим видео как лапару делают. Ну я нашла в интернете, зову его смотреть. Он только глянул как отверстия в животе делать стали, сразу кричать начал "ВЫКЛЮЧАЙ"

 

Мой тоже всего этого до жути боится, я уже порой даже не вдаюсь в подробности многих вещей :) Хотя взрослый дядька, сорок лет уже ))) А такой впечатлительный.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, не плачь. У малыша сейчас период адаптации и ему труднее всех. Воспитательница, как педагог, должна это понимать. А сколько деток у вас в группе?

 

~Куруш~, и мой впечатлительный не то слово. Но ему все интересно и он вникает в весь процесс планирования.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...