Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, я, когда на лапару шла, вообще думала, что жизнь моя на этом закончится. Как на расстрел шла, честное слово. Мне тогда 21 год был. Но меня и настращали с моей этой кистой больно уж. Через несколько месяцев после неё, вспоминала всё со смехом и улыбкой. К слову, сейчас мне 27. И таким всё это кажется ерундовым. Хотя на биопсию шейки матки прошлым летом тоже шла тряслась как осиновый лист :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Куруш~, любое вмешательство страшно. Особенно хирургическое. Если бы я 100% знала, что мне нужна это лапароскопия, а так это только мое предположение.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, любое вмешательство страшно. Особенно хирургическое. Если бы я 100% знала, что мне нужна это лапароскопия, а так это только мое предположение.

Согласна. Для лапароскопии нужны веские показания. Просто ради посмотреть, а вдруг что-то найдётся...

 

Мне тоже моя гинеколог осенью говорила, мол давай трубы проверим. Всё настаивала. А я как чувствовала - всё тянула. Ну после этого, когда бхб случились, понятное дело, что не в трубах тут проблемы.

Ссылка на это сообщение

Анюта, у нас в группе 20 деток, но ходят 15-17 человек. плюс сынок уже с сопельками. капец, 3 дня походил и уже приболел. кроме соплей ничего нет пока. вот так, дома болел очень редко. в год 2-3 раза, а тут 3 дня и началось. ох ох ох....

7 ~Куруш~, спасибо за поддержку...прорвёмся....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Согласна. Для лапароскопии нужны веские показания. Просто ради посмотреть, а вдруг что-то найдётся...

 

Мне тоже моя гинеколог осенью говорила, мол давай трубы проверим. Всё настаивала. А я как чувствовала - всё тянула. Ну после этого, когда бхб случились, понятное дело, что не в трубах тут проблемы.

а что является веской причиной для лапары? к примеру бесплодие 3 или 5 лет это не является поводом? просто интересно. мне кажется что это повод, или там специальные какие то показания должны быть?

Ссылка на это сообщение

Окси//, просто если бы у меня совсем ничего за это время не было. А так 2 БХБ уже.

 

у нас в группе 20 деток, но ходят 15-17 человек

ну это не много. Воспитательница должна за всеми успевать.
Ссылка на это сообщение

а что является веской причиной для лапары? к примеру бесплодие 3 или 5 лет это не является поводом? просто интересно. мне кажется что это повод, или там специальные какие то показания должны быть?

Подозрение на спаечный процесс в малом тазу, на эндометриоз, миомы, спкя. Тут нужно взвешивать все ЗА и ПРОТИВ. Ну и не воспринимать лапару как панацею.

Я пример того, что лапара вроде как была, но вроде как и полноценных Б после неё не было. Потому что после 3 месяцев приёма ОК мы не предохранялись аж четыре года, но и не старались и не планировали особо. Вообще не думали ни о чем.

 

Но если приптёт, пойду еще раз.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ну да это весомые причины. просто если долго не наступает Б то приходится все варианты пробовать, я даже у гадалки была и бабки. ну и что что глупости всё это, зато я заБ после бабкиных вычитов и верь теперь или не верь-думаю я

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ну да это весомые причины. просто если долго не наступает Б то приходится все варианты пробовать, я даже у гадалки была и бабки. ну и что что глупости всё это, зато я заБ после бабкиных вычитов и верь теперь или не верь-думаю я

Да, это как на войне - все варианты хороши. Меня друзья уговаривают тоже к оной женщине сходить. У них первый ребзь семь лет не получался. При чем уговаривает муж (друг моего супруга). Он сам к ней ходил. Через цикл после того, как он к этой женщине сходил - жена его заБ.

 

Но я уже к одной ходила прошлой осенью - мама затащила. Так вот она мне пророчила в течение двух циклов Б. И я даже верила...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

~Куруш~, я понимаю, что лапара не панацея. Так еще и дорого очень. Сегодня уточняла цены, около 1000 у.е. получается :( Для нас это большая сума, по этому нужно очень хорошо все взвесить.

Вот думаю антитела к ХГЧ сдать. Имеет значение на какой ДЦ сдавать?

 

Окси//, когда не знаешь что делать, берешься за все возможные варианты. :(

 

У меня кстати спатифиллум в этом месяце зацвел. много лет не цвел. Он еще "женское счастье 2 называется.

классная линеечка ;)

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Tulip Flower
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, я понимаю, что лапара не панацея. Так еще и дорого очень. Сегодня уточняла цены, около 1000 у.е. получается :( Для нас это большая сума, по этому нужно очень хорошо все взвесить.

Вот думаю антитела к ХГЧ сдать. Имеет значение на какой ДЦ сдавать?

 

 

Дорого конечно :( Хотя, что сейчас дешево...

Я после сегодняшней твоей темы про БХБ тоже про антитела думаю. Нужно узнать стоимость этого анализу у нас в городе.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Анюта, с Новым циклом тебя!!!

Пусть новый цикл будет беременным! :)

 

Девочки, а женские консультации не дают направление на лапароскопию по полису бесплатно? У нас дают.

Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello:

♥ ХоЧу МаЛыШкУ ♥, спасибо! У нас полисов нет и на сколько я знаю, бесплатных направлений на лапару не дают :(

 

вирус. Мне сегодня уже легче, а доча еще с ТТ и сопельками.

кошмар, в последнее время так много вирусов появилось. И как себя от них обезопасить?
Ссылка на это сообщение

Девочки, а женские консультации не дают направление на лапароскопию по полису бесплатно? У нас дают.

и у нас дают. Но Анюта же из другой страны, у них свои законы. Наверно эта процедура у них делается бесплатно только в экстренном порядке.

 

кошмар, в последнее время так много вирусов появилось. И как себя от них обезопасить?

наверно никак( мы вот на детской площадке подхватили-кто-то вирус принес и все детки сейчас болеют.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да уж..хотя у нас сейчас тоже от всего бесплатного отходят. Раньше можно было все гормоны, коагулограмму и др бесплатно сдавать. А сейчас когда просишь бесплатное направление - говорят "реактивов нет". Вот и все. А значит нужно идти и сдавать все платно.

 

Tulip Flower, ах, да, с новым циклом тебя!!! Обязательно беременным!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...