Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

(изменено)

Всем привет! Девочки, как выходные проводите? Я пол дня провозилась с "Наполеоном" Готовила первый раз.

 

Изменено пользователем Tulip Flower
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, какая ты молодец)) я наполеон всего 2 раза делала. Честно сказать, получалось вкусно, но не слишком - у свекрови гораздо вкуснее получается!! Ты какой крем делала?

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ну для меня это норма-во время М БТ (базальная температура) у меня высокая обычно, поэтому я ее не меряю первые 5-6 дней.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ну для меня это норма-во время М БТ у меня высокая обычно, поэтому я ее не меряю первые 5-6 дней.

Я просто обычно в М тоже не измеряю. (Раньше когда-то измеряла, она всегда низкой во время М была). А тут дёрнул черт измерить, 36.9 прямо стабильно держится. Я вчера даже эвика два замочила для перестраховки. Потом начиталась тут на БП про эндометрит, чуть не поседела. Но М идут как обычно, без изменений или каких-то отклонений. А так у меня бт в первой фазе достаточно низкая всегда. Вот и думаю гадаю теперь, чего это она такая высокая в М.
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, это мой первый такой опыт :D

Для крема

400 г. вареной сгущенки;

600 мл. жирных сливок (от 30%);

500 мл. молока;

4 ст.л. крахмала;

2 яйца;

0,5 ст. сахарной пудры

 

~Куруш~, я вообще, во время месячных БТ (базальная температура) не измеряю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  новых ощущений никаких, простуда отступает))) завтра начинаю колоть препарат от преждевременной О, осталось еще пару дней и УЗИ)))

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, Привет Танюша :Hello: Я сдавала Коагулограмму , но как я поняла это одно и тоже с гемостазиограммой. Сдавала без привязки к дню цикла, натощак.

 

Ты и антитела к ХГЧ сдавать будешь?

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, Привет Танюша :Hello: Я сдавала Коагулограмму , но как я поняла это одно и тоже с гемостазиограммой. Сдавала без привязки к дню цикла, натощак.

 

Ты и антитела к ХГЧ сдавать будешь?

Да, хочу и на антитела к ХГЧ сдать. В комплексе он около 1200р выходит. Гемостаз, я так поняла, чуть расширеннее и подороже получается, чем коагулограмма. 1200р он стоит.

 

Единственное не поняла про АФС, есть к нему свой анализ крови или его ставят по результатам гемостазиограммы. Голова скоро пойдёт кругом от этих терминов :Crazy:

 

Нашла еще в этой же клинике, где я собираюсь сдать всё вышеперечисленное, такой анализ, как Антитела к прогестерону. Я так понимаю, это тоже наше всё.

 

Но гемостаз, АФС и Антитела к ХГЧ в первую очередь хочу сдать.

Ссылка на это сообщение

Единственное не поняла про АФС, есть к нему свой анализ крови или его ставят по результатам гемостазиограммы. Голова скоро пойдёт кругом от этих терминов

у нас к АФС антитела определяют G м M. Это два отдельных анализа.

Все эти анализы в хорошую копеечку выливаются :(

Нашла еще в этой же клинике, где я собираюсь сдать всё вышеперечисленное, такой анализ, как Антитела к прогестерону. Я так понимаю, это тоже наше всё.

я тоже одно время хотела этот анализ сдать, но не нашла у себя в городе лабораторию которая бы делала его :(

Таня, а у тебя есть врач который сможет расшифровать все эти анализы и сделать грамотное назначение?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, у меня обычный врач акушер-гинеколог в ЦПСиР. Но у неё есть возможность "посоветовать" мне нужного врача по всем этим делам прямо в этом центре.

 

А не помнишь случаем, на АФС во сколько тебе встало всё "удовольствие"?

 

Я просто смотрю в списке анализов есть только один: Антифосфолюпидные антитела - 500р И не могу пока воткнуться мозгом, оно это или не оно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...