Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Gellera, не надо никому знать....не каждый поймёт в реальной жизни особенно те кто заБ по залёту(у меня таких много). всё будет хорошо. я бы тоже на эко пошла, всё таки 3 года планировала и безуспешно. мой сынок меня спас, хотя иногда читаю девочек как экодвойни у девочек-это супер! я хотела бы двойню себе, двух девчушек. эх

 

~Куруш~, ого сколько анализов. я уже тоже что только не сдавала. потом думала забью после родов,но после двух чисток снова куча анализов. и вот эта уреаплазма что б её. мне в синево девочка что там работает говорит,мол вы же знаете что её лечить не надо, только если вы не планируете Б. вот именно-подумала я(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, у нас у мужа прошлой осенью обнаружили уреаплазму в соскобе. У меня не нашли, но лечились оба почти полтора месяца. Сдал повторно - отрицательно. Но мне кажется, это такая хрень, которая всё равно остаётся в организме. Просто титры снижаются. Писькин доктор тоже мужа стращал выкидышами, если лечить не будем.

 

Планирование, когда оно осложнено чем-либо, всегда не дешево обходится. У нас только на витамины, тесты на О, тесты на Б стабильно 2-3т.р. в месяц уходит.

Ссылка на это сообщение

Gellera, многим из нас не с кем поделиться своими переживаниями, только девочки, которые проходят тот же путь смогут понять. Так что мы друг для друга самая большая поддержка :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ой, что то у многих эту гадость находят. мне сказали что лечить не надо если не5 планируешь Б. а я не хочу планировать. вот что то отбило вообще. в этом цикле так точно. и почему считают сентябрь хорошим месяцем для Б. я не согласна. весь сентябрь у меня заложенный нос, по ощущениям иммунитет ниже плинтуса. такое ощущение что немного и я заболею. какая тут Б? этот перепад температур-масса вирусов, считаю совсем не подходящим периодом для планирования. для меня, по крайней мере. а вы как считаете?

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ой, что то у многих эту гадость находят. мне сказали что лечить не надо если не5 планируешь Б. а я не хочу планировать. вот что то отбило вообще. в этом цикле так точно. и почему считают сентябрь хорошим месяцем для Б. я не согласна. весь сентябрь у меня заложенный нос, по ощущениям иммунитет ниже плинтуса. такое ощущение что немного и я заболею. какая тут Б? этот перепад температур-масса вирусов, считаю совсем не подходящим периодом для планирования. для меня, по крайней мере. а вы как считаете?

Мне кажется, играет фактор еще снижения иммунитета. Когда женский организм слегка ослаблен и не отторгает Б на ранних сроках. Вон метипред же спецом для этого назначают пить по утрам. Может, я конечно ошибаюсь. Но вполне вероятная теория.

 

А гадость... на сколько я понимаю, она остаётся на фоне старых заболеваний и воспалений у многих. И проявляется при ослабленном иммунитете чаще всего.

 

Доброе утро, всем девочки! :flower:

Ссылка на это сообщение

мне кажется это из-за резкого изменения температуры. всё же было +35, а сейчас ночью вообще +10 а и то холоднее. вирусы эти....как по мне так лучше октябрь, уже организм научится бороться с вирусами и привыкнет к снижению температуры, а витамины ещё останутся. это я так-фигнёй страдаю. не обращайте внимание. просто заметила что иммунитет мой сильно упал.

Девочки, подскажите что вы готовить на праздники? у меня у мужа 21-го августа был ДР, у меня 24-го сентября, потом у сына 20-го ноября. одним словом частые посиденьки и не хочется повторяться. постоянно готовлю что то новенькое. уже и интернет не помогает, всё переготовила.

Из мясного решила приготовить(что бы не повторяться с праздничным столом месячной давности):

1. Голубцы(давно не готовила, а хочется)

2. Отбивные с грибами и сыром(мясо по-французски надоело т.к. часто его готовлю)

3. Синие запечённые с фаршем и сыром(вкуснота,правда готовила месяц назад, но очень уж понравились да и мамы моей тогда не было, а мне хочется её порадовать)

4. под вопросом ленивые голубцы с грибами и сыром, но думаю это повторение уже будет. наверное не стоит,да?

С мясным определилась а вот с горячим это ужас. Постоянно плов или картошка(тушённая или толчённая). НАДОЕЛООООО! девочки, что можно придумать? надо 2 гарнира(((((

С салатами разберусь ,сейчас что то новенькое найду, постоянно делаю разные салаты и закуски надо что то новенькое придумать, пицца надоела. одним словом ХЭЛП

Ссылка на это сообщение

Окси//, Рульку приготовь свинную в духовке в фольге с чесноком. Можно её специями еще с мёдом натереть - ммм... вкуснота! Салат сельдь под шубой - мои очень любят! Улетает просто на ура. Еще я по такому же сценарию крылышки или голень куриную замачиваю в меду с томатной пастой, потом всё это дело на протвень и в духовку - обалденная вещь! Строганина, но надо холодной подавать, холодец или заливное - :D В общем, что мне на ум пришло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, вкуснятинка....ням ням. я только смотрю шубу салат, давно не делала, муж не ест буряк, поэтому делаю редко. но мне очень хочется. нашла рецепт салат под шубой рулетом. красиво, но боюсь что будет распадаться. никто не делал?

Ссылки скрыты.

 

Gellera, а что это такое? в смысле не шашлык,а то второе?

Ссылка на это сообщение

Ого девочки, ну вы и хозяйки.

А я как Вика, шашлык и сулугуни это наше все :D Ну и салатиков много всяких.

Сулугуни с укропом и майонезом заворачиваем в лаваш. И на мангале поджариваем. Вот так получается

Ссылки скрыты.

 

Окси//, мне тоже кажется, что распадаться будет. Как его таким тугим сделать?

Ссылка на это сообщение

А у нас лаваш смазываешь майонезом, кладешь сулугуни, помидоры кружочками и фиолетовый базилик крошишь - это объеденье, Ксюша, если вы такое не делали, то обязательно попробуй - все будут в восторге)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, пока не пришел. А с помидорками и базиликом обязательно попробуй - пальчики оближешь, я только что облизала - мы вчера делали сулугуни и я доела только что последний)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А как лаваш заворачивать: трубочкой, конвертиком? Или как? Расскажите подробно))

А то в субботу у свекрови ДР будет..может и я такое сделаю))

Изменено пользователем Котёнок с Коготками
Ссылка на это сообщение

эй,а что такое сулугуни? я так делаю шаурму, накидаю туда всего и грибы и мясо и корейскую морковку и прочее

Девочки, я готова кого то убить. сегодня в саду только что на меня наехала нянечка, таким тоном мол он не ест(сынок), вообще не жуёт картошку....подключилась воспитательница,мол скажите нам правду ваш ребёнок не умеет сам кушать, ложку держать не умеет, он наверное дома с бутылочки есть? это она так говорит. я в шоке стою, с какой бутылочки? мой ребёнок не разу с бутылочки смеси не ел, только сися и тут они меня обвиняют что я их обманываю. как я не взорвалась не знаю, но мягко им намекнула что они вдвоём не могут справится с моим ребёнком. решила сегодня снять на видео как он кушает вечером и им завтра покажу. у меня уже нет сил. они меня отчитывали как девочки, с наездами. а когда уходили спрашивали, ну что мол Илья улыбается? а я им-какие улыбки,когда его только что наругали, а он улыбался, мой добродушный глупенький ребёнок. ну и что мне с ними делать? я уже хотела сказать мол идите к заведующей и говорите что не справляетесь и пусть его переводят в ясли. я и злюсь и мне обидно, лицо горит-видать меня там обсуждают сейчас. я не грубила, но и понять дала что я недовольна ими. когда уходила воспитатель сказала что не переживайте мы тут будем учить, а вы дома учите. я ей сказала,что конечно он самый маленький поэтому самый худший, а она такая добренькая сразу стала, говорит - да, нет, он умненький. её забыла спросить. ну и как мне себя вести? что с ними делать? завтра буду забирать так и скажу,что мол я даже спрашивать не буду как он себя вёл, и так знаю- раздеваться не умеет, разбуваться тоже и ложку первый раз в жизни видит. что делать с видео, снять?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...