Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Окси//,  да на фиг они тебе нужны, еще видео им носить, ты знаешь что он все сам умеет и все, остальное их работа. Скажи он дома абсолютно самостоятельный и не знаешь что тут с ним делают, что он становиться другим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Про твоих воспиталок............. нет слов, что сказать. На видео можешь снять, но я бы не снимала, почему это ты что то должна им доказывать. Сама же знаешь, что он кушает самостоятельно. А они на него там кричат? Он не рассказывает.

 

Хи, мы с Викой одновременно одно и то же написали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, сулугуни это сыр такой

Ссылки скрыты.

мы вот такой покупаем

Аня, а ты на Привозе на развес попробуй возми, он там с зеленью и с перцем бывает, вообще отпад, и в Тавриях иногда попадается)))

Ссылка на это сообщение

девочки, мне просто хочется прийти и сказать, вот смотрите как он дома ест с бутылочки. он у меня как мясорубка есть, быстро и много. они вроде не кричат но недовольство выражают своё. голос повышают на деток, сама слышала. а сынок у меня не разговаривает, на китайском-слогами....так что бы говорить слова ещё пока не говорит. а мне снится постоянно что он научился говорить. очень переживаю, мама говорит что я разговаривать начал нормально в 6 лет. видать у нас наследственное(((((всё,устала, для меня мой сын-самый лучший и пошли они в жопу!я за него порву всех!

Анют, во я деревня.....это сыр!!!!!!капец,никогда бы не подумала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну как можно спокойно смотреть на это

Ссылки скрыты.

блин, я слюнкам изошла уже вся. выбираю дальше что готовить. пока сынок спит, хоть чему я его научила-спать по графику((((

такой рулет приготовлю, он так просто готовится, а я раз пол дня потратила на рулет куринный с грибами что б его....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я сама умираю с голоду смотря на это. вот на ДР оторвусь-наемсяяяяяяя......

столько закусок приготовлю....вот что с гарниром делать(((((и салаты ещё не выбала, точнее только 2 выбрала

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, мой прогик пришел)))) 1.02, соответствует фазе цикла, врач сказала не более 3 должен быть))))

ура, ура. Ты теперь на пункцию смело идешь!!!!!
Ссылка на это сообщение

Gellera, поздравляю! пусть возьмут много клеточек!!

 

Окси//, я последний раз на гарнир делала картошку в сливках с сушеными грибами. Всем очень понравилось! и мне тоже))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окси//, столы ломиться будут :D

 

Таня, ну что там с анализами? Что то готовое есть?

 

Гемостазиограмма готова - можно забирать. ХГЧ тоже, но как я и боялась, не тот, что мне нужен был.

В общем у них вообще анализа на Антитела к ХГЧ нет отдельно. Только в комплексе за 1800р чтоли. Почему мне это на рецепшене не сказали, не могу понять, а впихнули обычный анализ на ХГЧ. Хотя на бумажке у меня четко были написаны все названия. Слов нет. Потеряла я на нём 250р. Ну фиг с ними с деньгами. Можно было сдать этот комплекс (в него входит АФС и антитела к хгч) и отдельно гемостаз. Было бы выгоднее. А теперь получается, чтобы мне сдать этои антитела, нужно переплачивать и повторно еще АФС делать. ОЙ голова кругом. Буду искать, где он отдельно. Либо на следующий месяц делать этот комплекс, анализ-то всё равно нужен.

 

Tulip Flower, да, сегодня колю ХГЧ в 23.00 и в пятницу утром мчусь на пункцию)))

 

Желаю просто вагон удачи! Чтобы взяли побольше здоровеньких и красивых яйцеклеточек!

 

Tulip Flower, в общем, на днях может заберу гемостаз после работы. А то что-то вдруг резко навалилось. Хотя пусть наваливается, надо же чем-то оплачивать все эти анализы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, у меня аж мурашки по телу пошли. Это так волнительно.

 

~Куруш~, вот беда. Жалко, что и деньги лишние выбросила, и совсем не то, что нужно сдала. Я в лаборатории по 100 раз проверяю название анализа и за скидкой слежу. А то пару раз мне ее не делали по невнимательности.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :Hello:

 

Окси//, ну что ты с видео решила? Снимала? Воспиталке показывала?

 

~Куруш~, обидно. Но ничего уже не сделаешь :( А я вот сижу и думаю, когда мне лимфоцитарный профиль сдавать, антитела к ХГЧ и стоит ли АФС сдавать.

 

Хотела перерыв сделать, а руки так и чешутся что то да проверить.

Вот про овариамин прочитала. Никто не принимал его?

А еще сегодня позвонила моя врач, спросила как я себя чувствую. Так приятно :)

 

я последний раз на гарнир делала картошку в сливках с сушеными грибами. Всем очень понравилось! и мне тоже))

Катюша, скинь рецептик. ;)
Ссылка на это сообщение

Анют, муж сказал что сошла с ума и не обязана никому ничего доказывать, что если у них руки с жопы растут, то это их проблемы. он смотрит на малого, и не верит что воспитательница считает что он ничего не может. вот вчера сынок подошёл и закапывал мне носик. в нос засунул в одну ноздрю, потом во вторую и радостный убежал. просто он заболел:сильный кашель и насморк. вот вам и садик. так что сегодня мы дома и завтра тоже. лечимся. так жалко, я пол ночи не спала лежала и слушала как мой малыш кашляет. бедненький.

Девочки, у меня подтвердилась уреаплазма, более 10 в 4 степени, тоесть не очень много но есть, есть антибиотикограмма. что мне делать?идти к частному врачу, или к своей идиотке? она же думает что я пью КОК, может сходить типа я допила их уже и с результатами, пусть выпишет какие антибиотики пропить и прочее. антибиотик я и сама знаю какой, а вот для имунки что и флоры? или попробовать пропить имунал, поставить свечи для поднятие иммунитета виферон и снова пересдать. только обидно будет потратить столько денег на эти средства и не поможет. может сразу к врачу, она хоть и балбеска но в антибиотиках разбирается

Ссылка на это сообщение

Окси//, правильно муж сказал. Сынульку твоего жалко. Но в этом и минус садика, очень часто детки болеют. Поправляйтесь поскорее. А вот с уреаплазмой........ у тебя другого гинеколога на примете нет? Можешь и к своей сходить, сказать, что закончила КОК принимать. В любом случае, нужно послушать назначение врача, а потом можно и самой его подкорректировать ;) (мы сейчас, зачастую, больше врачей знаем в некоторых вопросах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, вот вот...и я о том же. я слушаю, а потом корректирую. просто к своей бесплатно я хожу, ну тыкну там 20-50грн, ради приличия. а если идти к частному, то это 200 грн за приём. как то денег жалко т.к. моё ДР на носу, кучу денег надо. сейчас посмотрю когда я у неё была и посчитаю по дням. надо тогда идти и начинать пить антибиотики, что бы возможно в следующем цикле начать планировать

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ого! но я когда ездила к своему Г мужчине в Днепр у меня уходило 100грн вместе с инъекциями, но это уже давно было. одно дело отдать 200грн врачу,которому доверяешь, а другое моей безмозглой,которая только на основании одного узи сразу посадила меня на КОК, вместо того что бы переделать узи. одним словом не заслужила она. она наша участковая Г так что она за это деньги получает

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...