Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, Анют, увидела рецепт по ТВ.

Картофель чистишь и режешь на 4 части, варишь до готовности, воду сливаешь. Сухие грибы (белые или подосиновики) измельчать в порошок. Небольшой кусочки сыра натереть на терке. Сливки 500 мл кипятишь, добавляешь в них неполную чайную ложку измельченных грибов, засыпаешь сыр, все мешаешь и пробуешь на соль. Варить пока соус немного не загустеет. Потом добавляешь в этот соус товарной картофель, все перемешиваешь. Готово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ммм так вкусно. Только прочитала рецепт и уже попробовать захотелось ;) А если сухих нет грибов, шампиньонами заменить можно будет? Как думаешь?

Ссылка на это сообщение

Окси//,

 

Верно муж говорит! Начнешь доказывать, еще больше переть будут и считать виноватой.

У меня целый пакет от уреаплазмы был. Антибиотики, антигистаминные, для флоры тоже что-то было. Могу порыться, посмотреть, что там было.

Изменено пользователем ~Куруш~
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, сейчас вообще всё равно. сынок болеет, и я начинаю. так что правильно я решила не планировать, как чувствовала

 

Ну может оно и верно, что откладываешь планирование ненадолго. Выздоравливайте там с малышом!

Всем девочкам доброе утро :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анюта, а что ты в этом цикле будешь делать? отдых от стимуляции? у меня было 2 стимуляции, потом один цикл отдых длиииинный цикл а на следующий я заБ. но ты не расслабляйся т.к. эффект от стимуляции будет действовать, правда у меня затупился организм.

А у меня снова ранняя О. вчера почувствовала что то не ладное сделала тест на О а он положительный. и сегодня хочу и умираю хочу секаса :confusion: но блин нельзя же....с моей этой уреаплазмой не хочется рисковать. надо сначала её вылечить. теперь не знаю как попасть к врачу, сынок всё ещё болеет, в садик не поведу. может попрошу знакомую бабушку посидеть а сама поеду, если снова ранняя О то надо до М пролечится бы успеть, что бы в новом цикле пробовать. а может тут на сайте спросить у врачей про назначение? или не факт что тут врачи?

Ссылка на это сообщение

Привет Ань, как дела?

Привет Марина! Все нормально у меня, живу потихоньку :D А ты как?

 

Окси//, я в этом цикле отдыхаю от всего :) Муж сегодня спросил "когда у тебя овуляция?", а я даже и не помню какой ДЦ у меня. Так он начал самостоятельно высчитывать :D смешной мой :love:

 

А по поводу врачей на этом сайте..... я не знаю. Мне никто из них ничего дельного не посоветовал, только общие фразы, то что я и сама уже знаю.

Ксюша, вы все еще болеете? Сейчас многие болеют. Мы вчера на море с друзьями ходили, пикник устроили себе. Так многие были простужены, прям эпидемия какая то. Но вам уже лучше?

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, привет! Спасибо за пожелание. Давно ты ко мне не заглядывала. Как твое вождение?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, болеет сынок, уже муж заболел, а я как самая выносливая ещё держусь(не считая того,что носом дышать сложно). спит сынок со мной т.к. ночью множество раз просыпается, то писать, то сопельки вышмаркать, то сироп от кашля выпить,то просто кашель спать не даёт. голова как котелок от того что нет спокойного сна. в такие моменты понимаешь смысл фразы "бессонные ночи,когда ребёнок болеет". но ничего, прорвёмся. единственное что в субботу у нас сабантуй, будем мой ДР отмечать и надо много готовить. было бы проще если бы в четверг и пятницу он был в саду, но раньше справлялась и сейчас справлюсь. а ты отдыхай, но и про ПА не забывайте. я умышленно пропускаю момент О, она вот вот, а может и сегодня даже. вылечимся и потом забацаем лялю.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас сегодня настоящая осень

Ссылки скрыты.

С утра идет дождь.

 

Окси//, выздоравливайте побыстрее. Представляю, как тяжело на малыша болеющего смотреть. У меня когда муж болеет тоже так. Пока ведь только он мой большой ребенок ;) Жалко его очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня! :cup: У нас тоже осень пришла настоящая с дождями.

Я мёд лопаю, чтобы не болеть.

 

Окси//, посмотрела твои фотографии в профиле - красотка такая! И сынок :class:

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, :Hello: а мне постоянно чаю хочется.

 

Тань, а ты анализы забрала уже?

 

Я горец птичий как чай завариваю и пью просто лиииитрами целый день.

Анализы не забрала пока, далеко ехать до клиники от дома. А я сейчас в основном все дни дома, 1-2 дня в неделю работаю, остальное время на дом работу беру. Думаю, через неделю АФС уже будет готов. Может разом всё забрать уже. Лентяйка я :( Не хочется нос на улицу высовывать в такую погоду совсем...

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, у нас сейчас льет как из ведра. Тоже не хочется никуда идти. Вот бы дома оказаться с мужем под теплым пледом. :heart: А вообще, я дождь люблю, но только если мне не нужно никуда идти. Люблю сидеть дома и слушать как он шумит.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, у нас сейчас льет как из ведра. Тоже не хочется никуда идти. Вот бы дома оказаться с мужем под теплым пледом. :heart: А вообще, я дождь люблю, но только если мне не нужно никуда идти. Люблю сидеть дома и слушать как он шумит.

Аналогично, я прямо вот рада, что не нужно никуда идти. Лучше домом займусь, в выходные отдыхали, я забила на уборку :D Сегодня всё спокойно сделаю. Драников хочу наделать.
Ссылка на это сообщение

да,только мужья хоть понимают что надо потерпеть и лечатся,а этого мелкого не заставишь не сироп выпить, не нос закапать. ещё и плачет из-за того что кашель спать не даёт. одним словом-ужас!

 

Девочки, всем доброго дня! :cup: У нас тоже осень пришла настоящая с дождями.

Я мёд лопаю, чтобы не болеть.

 

Окси//, посмотрела твои фотографии в профиле - красотка такая! И сынок :class:

спасибочки большое. там правда Илюша как светофор, что значит папа одевал, пока мама красилась

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...