Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

~Куруш~, ммм я драники люблю. Особенно с грибами. Аж самой захотелось.

Я мужу обещала наготовить - он у меня фанат картошки в любом виде :D

 

да,только мужья хоть понимают что надо потерпеть и лечатся,а этого мелкого не заставишь не сироп выпить, не нос закапать. ещё и плачет из-за того что кашель спать не даёт. одним словом-ужас!

 

 

спасибочки большое. там правда Илюша как светофор, что значит папа одевал, пока мама красилась

 

 

Терпения вам и выздоровления! А про светофор - я даже и не обратила внимание :D Наоборот, яркие красочные фотографии - радуют глаз!

Изменено пользователем ~Куруш~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gellera, у меня сейчас тоже солнце прорывается. Но я еще под вчерашним впечатлением. Под такой ливень попали вечером. Пока до машины добежали, насквозь промокли.

Ссылка на это сообщение

Привет :Hello: Взаимно. У нас настоящая осень, с дождем и ветром.

Как там драники, муж оценил?

Да, он фанат этого дела! Напекла целое блюдо, уже смолотили на пару :D пару штучек осталось.

Я вот жду, может солнышко хоть на полчасика выглянет. Хочу сходить в поле, насобирать птичьего горца, а то у меня закончился. А я шота как-то пристрастилась его вместо чая заваривать :)

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, а я никогда такой чай не пила. Вообще сама травы не собираю. Совсем в них не разбираюсь. Многие девочки пьют травы (боровая матка, красная щетка , если я в названиях не ошибаюсь)

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, а я никогда такой чай не пила. Вообще сама травы не собираю. Совсем в них не разбираюсь. Многие девочки пьют травы (боровая матка, красная щетка , если я в названиях не ошибаюсь)

Я собираю только спорыш, потому что он у нас активно растёт. Хотя сейчас вот уже последние деньки, надо успеть нарезать и насушить. А то потом холодно уже будет совсем. А красную щетку и боровую матку - да, тоже пью, но курсами.
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, курсами с перерывом. И есть улучшения? Они на овуляцию и эндометрий влияют?

Шалфей в первую фазу стимулирует рост эндометрия и фолликулов, но мне его из-за миомы нельзя. Боровая матка снижает немного избыток эстрогенов в первой фазе - как раз мой вариант. Вместе с красной щеткой лечат воспаления, спайки, приводят в общем организм в норму. На красной щетке у меня всегда шикарный яб. Вот пью уже третий цикл, чуть отодвинулась у меня в этом цикле О, судя по всему на пару дней. А так пьют три месяца - месяц перерыв.
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, а я боюсь сама себе травы назначать. Вдруг, что то нарушу. И так не все в порядке.

Ну осторожность всегда не помешает. Перед принятием трав нужно знать, всё ли в порядке с гормонами. Аккуратней всего надо быть с шалфеем. Остальное по фазам пить нужно конечно. Самое безобидное, это красная щетка, она на гормоны никак не влияет в данном случае. У меня обе первая бхб была в цикле с травами, а вторая сразу после неё (в нём я только гинекологический сбор пила). Ну и поддержка была в обоих циклах, дюф в первом, во втором праджисан. Потом всё отменила и вообще тишина.
Ссылка на это сообщение

Окси//, с днем рождения подружка!!!!!

36-2517-6190661c4b6b97451546ea23779bf762.jpg

 

Ты празднуешь сегодня День рожденья,

Но не смогу на нём я побывать,

Поэтому пока дарю стихотворенье,

В котором буду многого желать!

 

Желаю быть всегда красивой,

Сейчас и через тридцать лет!

Желаю быть неповторимой,

Такой как ты на свете больше нет!

 

Желаю быть всегда счастливой,

И не познать ни горестей, ни бед.

Желаю быть всегда любимой,

Ведь без любви и жизни нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, да уж, осень пришла. Катя, как ты? Смотрю БТ (базальная температура) у тебя хорошая. Но ты же не планируешь в этом цикле?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, у меня ве симптомы ПМС-нервничаю, расстраиваюсь из-за пустяков... Нет, не планирую в этом цикле, предохраняемся ППА, но я их отметила на графике на всякий случай.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют, хотелось бы надеяться на это. Но боюсь, что О побудет со мной 2-3 цикла и пропадает на 3 года))) думаю что мой организм так позитивно отреагировал на Б и ГВ. Ведь это по сути работало как КОК, а сейчас видимо эффект отмены.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, а вдруг, теперь всегда так будет. Своя овуля - это же здорово. Да и БТ (базальная температура) суперская во второй фазе, значит и прогик хорош.

 

Окси//, у нас тоже сильный ветер сегодня. Ты уже с меню определилась на субботу? Как там твои мальчики, поправились уже?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...