Перейти к публикации

Худеем после родов


consuello

Полезные сообщения

вот что инетресно, у меня со своими объемами нет проблемы с талией и боками, у меня руки, живот (при том что нет боков :), бедра, икры

 

в смысле, талия больше конечно, чем нужно, но вообще не заплыла, видимо именно из-за того, что на боках жира нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 629
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

PolinaSiz, Mаркизушка, а я сама себе не нравлюсь в таком весе, хотя ооочень многие говорят, что мне так хорошо. Но я же понимаю, что я реально заплыву скоро, если худеть не начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, это точно. все верно, сейчас хорошо, а через пару лет будет уже не очень, а потом сложнее скинуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже позорится не буду))))),но что-то делать с собой надо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, заносите все свои данные в табличку похудения, может, стимул появится!

 

я вообще сейчас не фотографируюсь - только детей и детей с мужем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, мы вчера в гостях были сфотали меня в неудачном ракурсе я ужаснулась!!!! Пипец, единственное хоть грудь есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скоро к вам присоединюсь чувствую... Сегодня мерила вещи в магазине - ужас, ужас. Ничего не купила, только кефир на ночь:-)

Девочки, как сделать чтоб грудь похудела? Все мои платья малы в груди, меня это бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, отдай мне)) буду благодарна

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, ну и мне можешь размрчик отсыпать:-)

А если серьезно, то начнешь худеть, она похудеет первая.Потом лицо, а потом остальные части тела уже:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, солидарна с табой) С большой грудью столько проблем с выбором одежды.

Девочки, могу пару размеров своей отдать))) :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, куда мне до вас...худеть не умею...сейчас вес 70!!!кг. При росте 167. Говорить, где нужно убрать, не надо, нужно ВЕЗДЕ! кроме лица :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Плюша@, постою в очереди за грудью,вдруг хоть размерчик перепадет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, ну ты наверное сейчас такая как я по комплекции- у меня рост 172, вес 74 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, Юль, мне именно лицо больше сейчас нравиться, а фигуры я худощавые люблю или как некоторые говорят тощие:-)Мне если честно мое лицо тоже полное больше нравиться и шея еще.Шея у меня очень худая стала.

 

А я сегодня рада до безумия, вес на утро 59.5, сто лет не видела 5 первую на весах.Жалко пятничный пивас к воскресенью всю картину испортит..Да и на день рождения в субботу мы все таки собрались, там постараюсь не нарушать, др все таки детский, ну а там как получиться.В принципе у меня времени до лета еще навалом, торопиться некуда:-)А для весны я уже очень даже ничего:-)

 

Kisenok1987, а почему так писсемистично?Кормишь еще?Если кормишь, просто поменьше булок и картошки, а на ужин белок с овощами.И вес пойдет вниз.Если очень хочешь, то и сдержать себя очень легко будет.

Вика, а ты планируешь за объемами следить?Давай в воскресенье замеряйся и к нам в табличку:-)

 

Юль, а ты не забудь помериться в воскресенье, а занесешь данные как время будет:-)

Изменено пользователем PolinaSiz
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, у меня объемы врятли изменяться))кроме как на животе)у меня ленты нет сантиметровой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, почему вряд ли?видела картинку Лена выкладывала пару страниц назад, как выглядит 1 кг жира и 1 кг мышц?Если не видела, посмотри.Если будешь заниматься полюбому объемы изменяться.И вес может быть подрастет чуток:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, видела)))но сантиметра то все равно нет у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки, а я вот набирать стала, месяца через три после родов была 54 кг, а сейчас вот на весах опять 56-57((((( пи росте 165 вроде как и не много, но живот и бедра желают быть поменьше)))) муж подкалывает, мол, ты что третьего ждешь))) И как назложор на меня напал в последние дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, можно измерять длинным шнурком, потом измерить шнурок линейкой )))

 

линейка-то есть? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, есть)))20см))) завтра попробую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, а я меряюсь рулеткой из детского набора строительного))) Правда она только 1 м, на попу не хватает)))

PolinaSiz, Полин, в этот раз решила серъёзно к этому делу подойти, измеряюсь)))

 

Девочки, а у нас вот в городе опять классный проект стартанул

Ссылки скрыты.

. Блин и хочется поучавствовать и не знаю, как с детьми быть. Там занятия надо посещать несколько раз в неделю. Буду сейчас узнавать, во сколько обычно проводят. Если по времени устроит меня,отошлю анкету, а вдруг выберут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, а у меня блин грудь никак не худеет( тоже все в груди маленькое как у Юли бретельки( хотя похудела на 6,500 в груди ни см не ушло((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ты же по моему кормишь еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я затупан, где табличка с объемами?)))

меня волнует 70 см талия, в попу бы ее откачать)))

Сегодня весь день талую воду пила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, вот табличка.

Ссылки скрыты.

 

MEXX_IN_FOREST, у меня 66 талия, но меньше походу уже не будет.За три недели ни на мм не убралась.

 

Плюша@, я бы в таком проекте тоже с удовольствием поучаствовала.Но у нас не встречала такое:-)да мне и скинуть малехо осталось:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...