Перейти к публикации

Худеем после родов


consuello

Полезные сообщения

Mаркизушка, к эндокринодогу никак не выбраться? Может это гормоны шалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 629
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mаркизушка, знаешь, у нас в проекте одна девочка у диетолога ка-раз похожим интересовалась. Но мы там калорийность считаем. Так вот у нееё чуть с больше калорийностью вес лучше уходил, чем с меньшим. тоже на месте стоял. Диетолог сказала,что это нормально, бывает и такой коридор колорий.

Если хочешь у нас на сайте можно ей вопросы задавать,правда регистрироваться надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, да сдала уже все гормоны, все в норме!

 

Плюша@, это в каком проекте и на каком сайте?

 

siriusz, я тоже во время стресса таю... рассталась с парнем, с которым прожили 6 лет... за 2 недели минус 12 кг... но тогда вообще ужас был, одни кости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на весах минус 0,6)) Конечно один день совсем не показатель,но все равно приятно))

 

Девочки,как вы считаете,если мне оч.тяжело заниматься с Джилиан по 30 дневке,можно мне каждую часть делать не 10 дней,а 20?? И будет тогда программа за 60 дней?Или лучше все же за это время 2 программы сделать?

 

PolinaSiz, а ты два раза в день занималась по 30 дневке??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тяжело, можно:-)Переходи на новый уровень когда будет легко делать старый.

 

siriusz, нет, я утром делала 30 дневку, а вечером плоский живот за 6 недель.Тоже программа Джиллиан, тоже коротенькая, но она посложнее.Мне понравилась,по сравнению с 30 дневкой динамичная.

 

С отвесом тебя:-)а я опять не взвесилась, папа на работу собирался и ванну занял.А я есть хотела и не стала ждать:-)У нас весы в ванной:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня начну заниматься бодифлексом с Корпман, до беремеености было дела занималась с ней, мне нравилось... главное силу воли найти и не пропускать тренировки, сегодня померила купальник, вот это стимул заниматься, не хочу так выглядить летом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааааааа, Полинаааа!!!офигеть!!! такааая разница между до беременности и после!!!это круто!!!я в шоке!!! Это у тебя Дюкан + Джиллиан? ты уже не кормишь? это у тебя за какое время такой результат? Ну я ваще в шоке, тебя знакомые-то узнают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, просто бомба!!! И правда пример всем нам))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya7, узнают конечно, я недолго такая была, год где то:-)Первые 10 кг сами слетели после родов за первый месяц, еще 10 кг через полгода на дюкане и джиллиан.Ну и еще 3 кг сейчас за месяц добила:-)Первый раз дюканила месяца 1,5-2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, умничка!!!!!! Респект тебе!! :flower: :flower: :flower:

 

Плюша такая аппетитная, ммм)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, вот тут

Ссылки скрыты.

siriusz, у нас на каждую неделю видео по фитнесу дают. я так поняла по нарастающей будет.

MEXX_IN_FOREST, пасиб :confusion: :confusion: :confusion:

Изменено пользователем Плюша@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, спасибо за ссылочку!

 

я оказалось пропустила страничку с вашими фотками! Дааа Полина, ты наш флагман, так сказать!) на тебя я и буду равняться! )) супер просто.

 

но все же, девочки, все больше убеждаюсь в том, какие разные организмы и что нужно искать СВОЙ путь к похудению... если диета "идет" и реально видишь как тают кг - сразу появляется стимул ! а когда вот так как у меня - вообще руки опускаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, а у тебя нет возможности к диетологу за консультацией обратиться?Мне кажется в твоем случае необходимо это.

 

Плюша@, Юль, а ты не ведешь дневник?Что то не нашла твой:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, веду, только в заочницах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, а что значит заочницы?ты можешь не все посещать что надо или как?У мужа сестра похудела с борменталем, а как забросила считать обратно набрала.Но у нас с родствениками мужа вообще очень сложно держаться, морально очень прессенгуют.Осенью очень тяжело морально худеть было, а в этот раз прям легко:-)

 

Плюша@, зайка моя, почитала твой дневник!Добавляй калорийность!Ты с такой калорийностью угробишь себе обменку, потом понесет как на дрожжах.Фотки класные у тебя!

 

Ты же на диетсе дневник питания ведешь, рассчитай там норму коллоража по своим параметрам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, а спорт ты подключала? Лично про себя я боюсь,что не сброшу из-за гв,т.е.видимо пролактин так плохо на меня влияет,а я все еще "подкармливаю" м еще тоже не было,т.е.гормональный фон явно не нормальный(((плюс нагрузки дома нет,на работе-то я на месте не сидела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, наверное обращусь, да. к диетологу

 

siriusz, спортом пока не занималась. велотренажер дома есть, вот сейчас читаю как правильно заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, в моей бывшей свекрови элептический тренажер,классная штука!!!Ноу нас тренажер некуда поставить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, 1820x1180x1.png Полиночка, я уже расчитала.Я немного не добираю,но это с одной стороны умышленно,т.к. я немного нарушаю :confusion: ,то кашу Тимохину пробую, то еду готовлю,тоже что-то в рот перепадает))) И ещё я на глаз всё меряю,нету меня весов пока что))) Так что я не голодаю) Стараюсь питаться так,как в дальнейшем могла бы питаться каждый день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня пока удивительное открытие,что я ем последний раз в 6 вечера и потом у меня совсем нет голода!!!ем творог и фрукты,в 8 тренировка,потом только жажда,ложусь в 12.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то я до Джилиан добралась! это то, чем я раньше занималась!!! круговыми тренировками я себя просто в отличную форму привела быстро! никакая тренажерка не нужна) по уроку с 1 и 2 курса проскакала, отлично! правда тяжко сейчас скакать, раньше час на одном дыхании был))) буду возвращать свои силы вновь!!!

 

у меня монстры пришли( кг мой опять прилип из-за них(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, обычно когда каллории считают без весов, как раз не добирают.Т.е. на глаз увеличиваешь вес съеденого:-)Блин проэкт прям интересный, жалко когда я худела у нас такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, я сидела на такой диете, вес очень хорошо уходил. Но там важно добирать свои калории, иначе вес стоит. Я всё взвешивала и вела дневник съеденного.

Сейчас одно могу сказать, мне Дюкан больше нравится!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz,у нас это уже третий прект такой. На первые два не обращала особого внимания. А тут думаю, попробую и там) Весы я всё-таки планирую купить)) проект 10 недель идёт,надеюсь успею))) :D

MMMPPP, а я смотрю по дневникам,что у всех по разному. Кто-то добирает,кто-то меньше,кто-то больше. я думаю, тут всё индивидуально))) Пока что результатами я давольна. Отвес идёт,пусть и небольшой. Мне б ещё времени и силы воли на треньки набраться!!!

MEXX_IN_FOREST, а можешь ссылки на уроки скинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, а грудку ты правда вареную ешь?Я грудку терпеть ненавижу:-)Не смогла бы ей питаться, хотя понимаю что это самая полезная часть курицы:-)

А я уже позанималась с джилл и сделала оберты5вания.Рука еще не до конца зажила, больно делать некоторые упражнения((Теперь главное настроится и не пропускать, ато с моим питание вес быстро вернется.

Изменено пользователем PolinaSiz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...