Перейти к публикации

Худеем после родов


consuello

Полезные сообщения

Девочки,а тренироваться каждый день надо или устраивать день перерыв? Ноги так болят(( Муж говорит вечером полегче станет и вперед.Расскажите про домашние скрабы и обертывания по-подробнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 629
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

siriusz, если тридцатидневка то каждый день.У меня первый раз адски все болело дней пять, причем первые три дня болело по нарастающей.

Скраб я скидывала уже, который мне очень понравился, сейчас продублирую.

А обертывания я делаю мед+оливковое масло+горчица.Пропорции произвольно брала.Все смешала, в пленочку завернулась, под теплое одеялко минут на 30,40.

 

 

 

Скрабы для тела своими руками

 

Некоторые рецепты потребуют достаточно странных ингредиентов, на мы уверены, что ты их легко обнаружишь у себя дома.

 

Ингредиенты:

 

- 2 стакана сахара (или соли)

- ½ стакана твоего любимого геля для душа

- ¼ стакана масла для увлажнения (оливковое, детское увлажняющее масло, можно добавить витамин Е)

 

1. Смешай все составляющие в миске до пастообразного состояния.

2. Добавь больше сахара, если паста водянистая, и больше геля, если она суховата. По консистенции скраб должен напоминать мокрый песок на пляже.

3. Применяй скраб 1-2 раза в неделю в душе. Аккуратно протри смесью кожу – не надо тереть с ожесточением, сахар сделает всю работу и без дополнительных усилий, а ты можешь повредить кожу. Если будешь применять скраб на лицо – не забудь, что кожа там очень нежная.

4. Хорошо смой все теплой водой

5. Промокни кожу полотенцем

6. Нанеси увлажняющий крем

 

Подсказки:

Сахар предпочтительней соли, так как если на теле есть порезы, соль будет причинять боль.

Если захочешь добавить витамин Е, то сможешь найти его в аптеке, он стоит совсем недорого, продается в ампулах и капсулах.

Оставшуюся смесь храни в темном прохладном месте.

Если у тебя получаются хорошие скрабы, то можешь расфасовать их в красивые емкости и использовать в качестве подарков.

Даже если в составе скраба было очень хорошее увлажняющее масло, то после душа все равно желательно нанести увлажняющий крем.

 

Ошибки:

Не три слишком сильно.

Если смесь слишком грубая – добавь масла или геля.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, это я твой рулетик кушала, там же грудка) не знаю, может там и калорий чуть больше, не умею нормально всё высчитывать пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, спасибо за поддержку!буду каждый день для меня так даже лучше в том плане,что если дам себе слабинку потом совсем распущусь,но и навредить неохота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, я такая же:-)мне надо или каждый день или никак.Один день пропускаю, потом за уши не затянешь что то делать.

Вот сегодня заставила себя обернуться и позаниматься, а в душе такой кайф испытывала:-)

 

Плюша@, я на диетсе другой рулет в рецептах встретила, сейчас скину в рецепты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как Поля писала скраб делаю) ляпотааа)

 

Плюша@, я зарегилась на сайте

Ссылки скрыты.

org/ и там накачала уроков)

 

я грудку обожаю) завтра опять себе с брокколи сделаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю говядину....свинина моя страсть((( к курице отношусь спокойно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 дня с Джиллиан. В первый по трени с первого и второго курса 30 дневки, во второй одна треня с первого курса и плоский живот, сегодня одна с третьего курса и нет проблем зонам (с передышками)...чуть не померла)))) благо болей сильных нет, т к хоть чего то но каждый день делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST,  молодец, что каждый день занимаешься. У меня на джилиан сейчас не хватит сил, месяц назад пробывала и 5 минут не продержалась, хотя раньше нормально выдерживала 1 курс. Я 2 дня позанималась бодифоексом по 15 мин, вчера пропустила, т.к. дома был муж и как то с ним из графика выбилась, но зато вчера ходила в баньку, обмазалась скрабиком (сахар, гель, масло по вашему рецепту ). После бодифлекса болят приятно мышцы. Результат утром сегодня вес 50, 5 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, почему-то вес встал :dash_kolob_girl: Ещё 2 кг надо уничтожить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера вес был от начального -0,9 кг,а сегодня +0,3(((Вот так(((

 

Зато вчера в 1 раз мне не иядело было с Джилиан заниматься,привыкает организм,попозже подключв еще какую-нибудь программу ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я таки взвесилась сегодня:-)Вес 59.7, мерится боюсь:-)В воскресенье или понедельник померюсь:-)

 

siriusz, это не страшно, ориентируйся на вес 1 раз в неделю.Он самый информативный.А каждый день плюс минус это нормально.В один день воду слила, в следующий чуть вернулось.В общем не переживай, все хорошо у тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я натупила.с табличкой...мы же сегодня отмечаемся?? Вес 76,2 минус 1 кг.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня УРА в пятницу мой тренер возвращается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня УРА!!! Вес 72,75. Не видела такого уже несколько лет. Итог -3.150 с 12.03. :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,много ко мне вернется,если я выпила алкоголь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,много ко мне вернется,если я выпила алкоголь?

я на юбилей ходила, на свадьбу - и ничего не вернулось))))) просто отвес немного позже был!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала сегодня баночный массаж!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня наконец-то снова на тренировку иду)))ура!не измеряюсь не взвешиваюсь потому что все на месте стоит и вес и объемы....(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ем все подряд:-)пока не набираю, вес держится 59.7,59.6.Но я занимаюсь с Джилл.Шреды надоели, все таки второй раз скучно их проходить, начала рипы.Это усовершенствованые шреды.Там не три уровня, а четыре и естественно каждый сложнее предыдущего.Каждый уровень по неделе.

У Джилл еще новая экспресс программа вышла, обязательно попробую.Она расчитана на неделю, утром делаешь 30 минутную силовую программу, вечером так же 30 минутную кардио.Рипы закончу и попробую, недельку то поди выдержу в таком темпе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, надо глянуть, что там новенькое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вес стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, я вообще набрала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немправедливость...муж сидит и говорит как бы вес набрать,а то уже почти 30ник,а выгляжу как школьник...на думаю забирай,не жалко((( у него жира в организме нет вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...