Перейти к публикации

Худеем после родов


consuello

Полезные сообщения

siriusz, у нас такая же ситуация! при росте 178см - 72 кг! Как старшеклассник)))))

Я вот тоже начала заниматься по Джиллиан Майклс и поняла что я старая старой клячей!!!!

На сегодняшний день мой вес 56 кг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 629
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nurieshka, у меня круче))муж при росте 176 вес 65))))но вроде не выглядит худым?

мой дохлик слева)))

eirxkV6X11Y.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж перестал есть сладкое и булочки и похудел на 10 кг! Теперь страдает, боится ещё похудеть! каждый день взвешивается! мне бы его заботы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мой реально худющий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чей худее)) Моего иногда спрашивают не болен ли он!)))) Высокий и очееень худой)) Хотя ест много!

Я уже 58.8))) нереальный вес для меня)) бо Б была 62! но продолжаю худеть))) хочу 55)) Сори, но в табличку хочу раз в месяц заполняться-чтобы чувствовались изменения))

Полина, вообще ничего не поняла из того что ты написала((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, а по-моему очень даже хорошенький)))живот конечно худоват,но в целом тело выглядит хорошо,спортивный,подтянутый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Викуль,не скажешь что 65)))) на мой взгяд побольше, видимо кости легкие)))))

siriusz, а твой прям спортмЭн!!! военный как никак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, почему не поняла?Я не понятно написала или ты просто не знакома с тренировками с Джиллиан Майклс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я похудела на 2 кг. не знаю, что помогло - то ли неделя бессонных ночей, то ли кефир после 6 вечера) но джинсы все равно только 42 размер налезли(((((( пришлось купить, а то вообще ни одних брюк не было...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, хм, я иногда с ней занимаюсь. Но без звука, все равно не по-русски.

Да, ладно...просто забавно получилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня за неделю ничего не ушло..закрепление потерянного 1 кг(((а что мне 1 кг когда 15 лишних,занимаюсь усиленно теперь болит колено(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за неделю 0,5 кг, но после вчерашнего семейного ужина, все вернулось на круги своя)))) Все тело болит, вчера не получилось позаниматься и получается что через день занятия. Мыщцы все ноют, но прекращать я не хочу, надеюсь что привыкну со временем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня за неделю

-0,65 кг. Но если учитывать то, что выходные я провела у родителей и понятно, что с нарушениями, то считаю, что всё гуд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я снова как выжатый лимон после тренировок((( вес за все время -0.5кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, не спросила тренера про кардио и силовые!? Совмещение!? Почему нельзя!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, я и забыла...с его аппендицитом...сегодня спрошу точно)

 

malenkaya zolotinka, как совпало,тренер только что позвонил)))заодно и про совмещение спросила.напишу от его лица

совмещение кардио и силовых возможно,сначала выполняются силовые потом кардио,но в этом случае результат от силовой тренировки а именно появление мышечного рельефа почти исчезнет.но есть это просто не целесообразно. поэтому если есть возможность делать эти упражнения в разные дни,то лучше их разделить.

вот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, странно...я раньше интервальной занималась, рельеф быстро появлялся и сейчас уже мыщцы видны, а всего то 2 недели таких трень. Подружке тренер расписывал в зале кардио с силовыми чередовать, так она такая красопетка ммм)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,спасибо. Эх,сколько людей столько мнений. Мне в принципе рельеф не нужен, просто похудеть-подтянуться...И у меня по времени побегать только перед тренировкой получается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужно срочно максимум за две недели похудеть минимум на размер. И сократить объем желудка. Уже почти не кормлю. Что посоветуете? Задел огромный, вешу примерно 72!!!! кг. Надо хотя бы кг 3-4 для начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, рост какой?? у меня медленным темпом идет вниз. Повредила сильно колено,пока без тренировок(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, это неправильно и вредно. Потом вернется еще больше. Надо худеть медленно;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987,&nbsp Маша правильно пишет- быстро сбросишь -еще быстрее обратно вернутся. Да и первые 3-4 кг которые уходЯт это вода(

Попробуй все вредное есть на завтрак, и после 18 ч не есть для начала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, ну как, попробовала новые трени у Джил?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, нет, я же рипы начала.А эту неделю прохалтурила, прям лень что то:-)Надеюсь на следующей неделе соберусь с силами.А новую программу начну когда рипы закончу, как раз перед пляжным сезоном:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня минус 2 кг за 2,5 недельки.Урашеньки,хоть какой-то результат

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...