Перейти к публикации

Худеем после родов


consuello

Полезные сообщения

MMMPPP, нее..Мы давно закончили с мужем))Мы где то около двух месяцев посидели)Но вес держим, хотя не соблюдали стабилизацию и закрепление.Я потом на занятия с Джиллиан Майклс подсела, а муж так вес держит.Едим все подряд, а я еще и опять на выпечку подсела.Стряпаю и стряпаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 629
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

PolinaSiz, а к желаемому весу пришли? Я тоже решила на дюкане посидеть)))))) Просто не верится, что так худеют))))Вот после атаки ушли 2,5 кг (хотя по расчету 1 был).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, не совсем.Я хотела 59, в итоге дохудела до 61.Но меня все затюкали что не надо больше худеть и я забила.Решила спортом дотягивать.Муж похудел больше, чем хотел)Если бы не лень матушка, уже бы была такая как хотела))

Вот кстати нашла у себя вкладку рецептов по дюкану, может пригодится кому))

Ссылки скрыты.

 

Пллюша, такие ссылки можно размещать?Это же не реклама?Если нет, прости пожалуйста))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, спасибо за ссылку!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, и меня по стряпонью несет) на 14 пекла типа диетич тортика, что б не совестно было самой укусить) коржик из овсяных хлопьев без масла и муки, начинка творожная) больше ничего не делаю, нафиг соблазняться) скоро и так масленница)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сделала себе скраб, рецепт в контакте нашла.Кожа после него бархатная))Я правда еще апельсинового масла добавила)

 

Скрабы для тела своими руками

 

Некоторые рецепты потребуют достаточно странных ингредиентов, на мы уверены, что ты их легко обнаружишь у себя дома.

 

Ингредиенты:

 

- 2 стакана сахара (или соли)

- ½ стакана твоего любимого геля для душа

- ¼ стакана масла для увлажнения (оливковое, детское увлажняющее масло, можно добавить витамин Е)

 

1. Смешай все составляющие в миске до пастообразного состояния.

2. Добавь больше сахара, если паста водянистая, и больше геля, если она суховата. По консистенции скраб должен напоминать мокрый песок на пляже.

3. Применяй скраб 1-2 раза в неделю в душе. Аккуратно протри смесью кожу – не надо тереть с ожесточением, сахар сделает всю работу и без дополнительных усилий, а ты можешь повредить кожу. Если будешь применять скраб на лицо – не забудь, что кожа там очень нежная.

4. Хорошо смой все теплой водой

5. Промокни кожу полотенцем

6. Нанеси увлажняющий крем

 

Подсказки:

Сахар предпочтительней соли, так как если на теле есть порезы, соль будет причинять боль.

Если захочешь добавить витамин Е, то сможешь найти его в аптеке, он стоит совсем недорого, продается в ампулах и капсулах.

Оставшуюся смесь храни в темном прохладном месте.

Если у тебя получаются хорошие скрабы, то можешь расфасовать их в красивые емкости и использовать в качестве подарков.

Даже если в составе скраба было очень хорошее увлажняющее масло, то после душа все равно желательно нанести увлажняющий крем.

 

Ошибки:

Не три слишком сильно.

Если смесь слишком грубая – добавь масла или геля.

 

Я еще на массаж пошла)Так классно, раньше никогда не ходила.Расслабон после массажа нереальный.Причем заплатила копейки вообще, по купону акция.А массажист отрабатывает хорошо, даже нет предвзятого отношения как это бывает иногда по купонам.

А с выпечкой надо завязать, это да.И вообще надо опять на диетические продукты переходить)Лето скоро скоро уже, хочу быть в форме)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а я после 7 дней атаки на Дюкана - плюс 1 кг ((( Полина, как такое может быть? вчера получила результаты гормонов, в том числе по щитовидке - все в порядке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, эт ток белковую пищу надо в атаку есть, правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, А ты линейку рассчитывала на официальном сайте Дюкана?Какой у тебя рост вес?Почему так много дней атаки?Ты же не весишь больше 100 кг.Возможно близятся критические дни, либо дни атаки передержала.Организм в шоке от колличества белка и включил режим энергосбережения.Ты каждый день взвешивалась?Вес вообще ни один день не уменьшался?Такого не может быть 100%.На любой монодиете похудеешь.

 

MEXX_IN_FOREST, ага, чистый белок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, да, рассчитывала на сайте, нужно было 5 дней, если честно... на второй день вес уменьшился на 1 кг, а потом начал набираться... но я продолжаю

 

а так, рост 172, вешу 75-76, хочу 60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, а критических дней не должно придти?Прям точно точно?Я за неделю разбухаю до месячных на 2 кг.Если соблюдаешь, то все ок должно быть.Похудеешь, никуда не денешься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, точно не критические дни, начинала диету через неделю после М...

 

блин и сушняк такой сильный, пью-пью, а сушит все равно конкретно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин и сушняк такой сильный, пью-пью, а сушит все равно конкретно

у меня тоже сушняк, особенно в белковые дни
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, мож ну ее, я думаю эт такая нагрузка на организм-есть белок один. Я глянула ее, поняла, что мне б такое не подошло, лучше правильно и раздельно питаться и само все уйдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, да, я чувствую что нагрузка, у меня почки болели (( сейчас в белково-овощные дни стало все хорошо... а еще в белковые дни запоры, хотя у меня никогда в жизни запоров не было.... и это при том, что воды минимум 2 литра выпиваю по диете

 

похудеть очень хочется, я ж летом на пляже раздеться не смогу с такими формами, как сейчас... да и гардероб жалко... столько красивых шмоток висит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, а мне на сайте тоже атаку расчитали 6 дней, хоть я и не 100 кг вешу))) но я пока обдумываю похудение) И хочется и лентяйка я в этом жуткая. Тут главное начать,потом проще)

Девочки подскажите, а белковые дни,что в них есть можно. А то я кроме яиц, молока и творога ничего придумать не могу))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, а белковые дни,что в них есть можно. А то я кроме яиц, молока и творога ничего придумать не могу)))

мясо и рыба!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, мясо, я так понимаю птица, или любое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, я ем любое, просто не жирное)))) Индейка, кура, говядина))) Люблю сердце и печенку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, так печёнка вроде ж жирная сама по себе, или я ошибаюсь) Надо как-то подгодать,когда начать это дело,чтоб праздников не выподало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любые морепродукты, а еще можно немного крабовые палочки, молочку всю обезжиренную покупаю с сахарозаменителем, шоколад черный тоже с сахарозаменителем 2-3 кусочка в день можно, если сладкоежка ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, я ем любое, просто не жирное)))) Индейка, кура, говядина))) Люблю сердце и печенку))))

 

Хрень какая-то, 2 раза отправилось))))

Короче не ем сало))))))

 

И я всё или варю или запекаю. Без масла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, Праздники всегда будут))Я опять начала сидеть на дюкане вчера))Решила еще пару кг к лету сбросить, не нравятся мне мои ляхи и бока)Сегодня второй день, чувствую себя в этот раз вообще отлично.Даже лучше чем до диеты.На праздники не буду себя сдерживать)На 8 марта 100%будет загруз ролами, но по моему опыту загрузы хорошо на организм влияют.Своего рода обманка, думает что голодовка закончилась и отдает кг еще лучше.

 

Плюша@, На Дюкане можно все субпродукты без видимого жира)

 

Mаркизушка, Как у тебя дела?Отпустило почки?Сколько кг скинула?

 

Mаркизушка, в белковые дни попробуй съедать киви с кожурой.В туалет 100% будешь ходить, только смотри за весом.Если с киви не будет уходить, то лучше не надо.

 

MMMPPP, а масло положеную ложку съедаешь?Обязательно нужно есть для женского здоровья))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, а масло положеную ложку съедаешь?Обязательно нужно есть для женского здоровья))

а что надо? Я когда омлет делаю немного мажу сковородку и всё думаю можно или нет????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, ага.На атаке кофейную ложку, на чередовании чайную, на закреплении столовую)

 

MMMPPP, мне в мульте омлет нравиться)Вкусный получается)Тоже смазываю маслом и для омлета и для яичницы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...