Перейти к публикации

Наши Детки


Мама Софии

Полезные сообщения

☆ мама Лела ☆, так там же ж видно, что в светлых трусиках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunflowerCanada, малыши-карандаши))))))) Такие лапатуськи!! Я всегда раньше говорила "Зачем родители двоен одевают детей одинаково?!"))) А теперь сама своих одинаково иногда одеваю, хоть они и не двойня)))))))))))))) А мечтаю о двойне :confusion:

Остапулька, очень классные фотки! Такие насыщенные!! И вы с дочей - само очарование!!

Скажи, а как с девулькой без трусов на песочном пляже??? :malicious:

Я спмп так говорила!

 

*сама

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, че че?)))) О двойне мечтаешь)))))))))

:confusion:

☆ мама Лела ☆, так там же ж видно, что в светлых трусиках.

да? Я не разглядела))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, да, мы в трусиках были. Конечно немного проблематично, т.к. мы с горшком пока не дружим, но ждала чтобы покакала в памп или уже в трусиках пару раз ловила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunflowerCanada, классные мальчуганы!!!!

Остапулька, вы такие красотули!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, вы красотки с дочей! Отдых супер, тоже мечтаю о Турции, чем кормила там малявку? С собой еду брала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, спасибо большое.

lana4891, спасибо)) Ну с ребенком конечно отдых не совсем супер (т.к. не можешь себе позволить всего чего бы хотелось), но хороший семейный отдых. В первый день по прилету покормила молочной кашей рисовой с детского меню - съела когда я подмешала фруктовое пюре, на обед была куриная грудка отварная и овощи на пару - взблендерила и есть отказалась. Потом кормила утром и вечером привезенными детскими кашами, в обед мы чаще всего засыпали по дороге из моря или же кушала рис в ресторане или супчик (у них все супы-пюре были). НУ и всякие печеньки, булочки, пару раз давали пару кусочков картошки фри (нужно было отвлечь, чтобы самим покушать), сыр, колбаску, мясо.

 

С собой брала только детские каши и 2 банки обеда Гербер (кормила ним в день перед отъездом и утром в аэропорту, когда летели обратно, т.к. из отеля выехали в 7.30 не позавтракавши). Детские соки каждый день ставили в минибар по 1 шт, не газированную воду, ну и кола-спрайт-фанта.

Изменено пользователем Остапулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, как здорово. Такие загорелые красотки)))

 

SunflowerCanada, клевые мальчишки))) сразу видно что тот который стоит будет разбойником и защитником братику))) сколько двойняшек знаю, у всех почему то один боевой другой/ая споконый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, как здорово. Такие загорелые красотки)))

 

SunflowerCanada, клевые мальчишки))) сразу видно что тот который стоит будет разбойником и защитником братику))) сколько двойняшек знаю, у всех почему то один боевой другой/ая споконый

думаю, ты права. который стоит - это марк. очень устремлённый, требовательный, хочет быть первым во всем. пока братика не защищает, а обижает - воюют за мамку. но думаю, в будущем будет защитником, тихоней я его не вижу. гриша, я б не сказала, что он спокойный, но виграх тянется за марком, марк - зачинщик шкод, гриша повторяет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunflowerCanada, а клубнику собираете свою или в поле где-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunflowerCanada, а клубнику собираете свою или в поле где-то?

в поле, на ферме, денюжку платим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные у вас фермы) вот. У меня мама клубнику полет, в смысле траву всю выдергиваем между клубникой, остаются только кусты клубники на черной земле, а на ферме вашей между кустами клубники типа сухая трава? Странно почему трава сухая а клубника зеленая? Прям интерес но стало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, это чтобы клубника с землей не соприкасалась (не пачкалась).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, шкаф просто отпад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, это чтобы клубника с землей не соприкасалась (не пачкалась).

ты думаешь ее полют как и у нас, а потом сеном между грядок посыпают?

 

Я думала у них вместо прополки че то придумали, думала маме своей подсказать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные у вас фермы) вот. У меня мама клубнику полет, в смысле траву всю выдергиваем между клубникой, остаются только кусты клубники на черной земле, а на ферме вашей между кустами клубники типа сухая трава? Странно почему трава сухая а клубника зеленая? Прям интерес но стало))

Сухую соломку стелят между рядами, чтобы клубника чистая была, чтоб земли не касалась, чтоб не гнила. У нас тут летом очень сыро, много дождей. А так и клубничка спеет и рвать после дождика удобно, солмка сухая, ходишь по ней, ботики чистые)) А вот как траву полят по клубнике, я не знаю, не видела. Если у нас получится поехать снова в воскресенье, я у фермеров спрошу.

 

ты думаешь ее полют как и у нас, а потом сеном между грядок посыпают?

 

Я думала у них вместо прополки че то придумали, думала маме своей подсказать))

Думаю, что прополку ничем не заменишь (((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, пасиб) это мебель "Джинс" старшему очень понравилось.У меня получилась левая сторона комнаты детская, а правая подростковая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, SunflowerCanada, да.. у мамы в деревне она разрастатся (клубника) густо в период с весны до осени, что ткие красивы ряды не получаются, ну и без сорнЯков не обойтись - пропалывает мама часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да очень похож

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, такой блондинчик хорошенький? Марк не был таким светленьким? На папу похож, но и на тебя тоже. Наконец-то увидела нормально черты лица, а то вечно улыбка во все зубья)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, а мне кажется на тебя похож все больше и больше :sorry: красотун!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, Ой какие вы красивые, а мне тоже кажется что Ян на тебя больше похож. А что у вас за трусики плавательные это специальные или?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...