Перейти к публикации

Наши Детки


Мама Софии

Полезные сообщения

Остапулька,мы резиночки уже почти год носим,месяцев с 6 наверное.Просто привыкла.Сначала тоже снимала.

 

Виноградинка,я не знаю рост.В 1,3 были 77.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, изменилась доча! Но всё такая же красотка)))

Остапулька, ай умора! Такая деловая с тарелкой! Еду выдаёт??))) А щенооок......)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие у нас девочки красотки и умнички!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Slavka, ого какие творческие личности!!!!и творят рядышком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, здорово))) минута тишины для мамы. Света, а что за игрушка у Сени на втором фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, ох творят, тааак творят))))))

Остапулька, это же плей-до, наборы пластилиновые. Разве не у всех еще есть?))) Советую очень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, а теперь поподробнее про пластилин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славка, вот умнички детки. У Сени, смотрю, тоже ершик на волосах сзади :D

Видела такие наборы, только одни стаканчики. Пластмассовый замок тоже в комплекте есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, тоже только стаканчики с этим пластилином видела, а такую конструкцию - нет))) Реакция зала - значит не только у нас нет плей-до))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, Остапулька, Posochka, так, девчонки, чей то вы от жизни отстали то)))) Наборы плей-до это раздолье для малышей, даже таких мелких. А уж в 2-3 и далее года так вообще кайф неимоверный!))) Наборов оооочень много классных, прям не реально классных, от дорогих и не очень, от навороченных до совсем простых. Я пока наш выбирала, думала сума сойду, стока всего хотелось. У нас фабрика пироженых (на фото вы видите тока часть набора, к нему еще куча прибабасиков) - Мире на 1,8 дарили; и стаканчик мороженое этот недавно нам подарили (тоже не весь видно). Простецкий набор, но оч. функциональный. И еще хочу))))

Черепаху хочу Сене, Мире какую нить принцессу или лучше страну мороженого))))))

У них одна беда, пластилин при постоянном использовании быстро высыхает(( А стоит подороже обычного.

Мотя не ругай меня за флуд))

Изменено пользователем Slavka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, а смысл всех этих конструкций в том, чтоб их облепливать пластилином?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славка, какие дети молодцы у тебя!Усидчивые! Мы тоже купили пластилин такой,он очень хороший,приятно мять в ручках)))Наборы такие тоже видела ,но нам ещё рано, а так для творчества супер!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, погуглила, прикольная штука. А как вот на счет пластилина, его после первого же использования (смешивания цветов, например мороженное), все , выбрасывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, рано, потому что нет в доме ;)

Posochka, нет! Хотя есть и такие, которые нужно облепливать)

Из них лепят всякие пироженые, мороженые, тортики и мн. др. Есть для мальчиков машинки, которые делают кирпичики, типа домик строить. Короче фантазия ребенка. У них там всякие шприцы, давилки, формочки... похоже не те, что у обычного пластилина, но круче) Пластилин оч. легко достается из формочек.

 

Остапулька, нет, мы лепим дальше :) Да, цвет перемешивается, пока еще дети не могут разделять. Но лепить им можно. Нам вскрытой баночки хватает на 7-14 дней в зависимости от того, насколько много лепим за день. После лепки пластилин собираем и сразу в баночку. Пишут, что его нужно смочить и он опять станет эластичных - фигня( Таким пластичным как в начале он не будет, полепить еще можно разок, но не с таким кайфом) А так он постепенно засыхает, если его оставить на весь день открытым то засохнет в камушек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все у нас творческие личности!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ Meloni - мама ❀, так тем и прекрасен плей-до, что он из натуральных продуктов и безопасен если проглотить) Мы лепим им мес. с 10, поначалу тоже мог кусануть)))

Ваш шедевр в ванной шикарен!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Ян и до сих пор тайком кусает :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, у меня бы Рома се съел и порвал)) :D

та же ерунда :D играть неинтересно, а вот в рот запихнуть милое дело :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, и пластелин и тесто постоянно играем и нет да нет пока не вижу в рот тащим, оченнь вкусна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Ян и до сих пор тайком кусает :girl_haha:

) марк даже не делает из этого тайны. Улыбается так ехидненько и в рот)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, рот сам так и открывается и рука сама туда кладет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовик тоже с улыбкой пихает в рот))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...