Перейти к публикации

Наши Детки


Мама Софии

Полезные сообщения

Slavka, светик ,а страна производитель пластилина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, китай, может и другие есть, но массово точно китай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ну Мира гимнастка ))) а Сеня аж до потолка добрался. кошмааар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Ну Сеня ващееее, я в обмороке))) Он на этой кровати спит? Не вываливается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, это тока часть ее пируэтов))) А Сеня а ней повторяет, если лезть то на самую верхотуру))) Благо еще пока не прыгает за ней.

 

Мама Софии, да, он внизу, Мира на верху. Не вываливается, ттт. Пару раз сваливался ножками и получалось, что как раз вставал. Сразу включал сирену: мам приди уложи обратно спатьхочунимагу))) А вообще у него там мат лежит и кресло-пуф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,  мама дорогая,что вытворяют)) у нас у друзей сын с дивана неудачно спрыгнул и палец сломал,а тут такое) как Сеня один в комнате спит? Ночью просыпается,не боится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы все так удивились, а ваши разве не так? мне кажется это обыденным, все так могут)))

Pinkcherry, не один, с сестренкой!))) Просыпается, кричит мам, я подхожу сижу с ним пока не уснет и опять ухожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Моя так не может. Она на горку из 3-х ступенек только залазиет и то я ее страхую, бывает ноги соскальзывают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, ну может потому, что я никогда особо не страховала) Мои в год то точно уже по лестницам лазили, да сами с горки катились)) Я страхую тока на высоких горках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,  ну я имею ввиду без мамы.а часто просыпается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, от 2 до 5 раз за ночь, но если учесть что у нас был тока СС, то я вообще не мечтала даже, что он отселится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, от 2 до 5 раз за ночь, но если учесть что у нас был тока СС, то я вообще не мечтала даже, что он отселится.

блин,набегаешься за ночь(( тоже скоро планирую сына в свою комнату переселять,щас пока только СС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, ну честно говоря я радуюсь))) это уже спит сам в своей кровати! а встать, например, 2-3 раза за ночь вообще не проблема. Вот пять жестковато конечно, но это тока начало. Но я сначала отучила от сосы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, ну честно говоря я радуюсь))) это уже спит сам в своей кровати! а встать, например, 2-3 раза за ночь вообще не проблема. Вот пять жестковато конечно, но это тока начало. Но я сначала отучила от сосы!

мы соску не сосем,еды и воды ночью не требуем,так что пора бы. Да,2 не проблема ,а 5 раз уже никакого сна. Но начало положено)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Ничё себе вы тусите, спортивная семья!

Можешь о соске поподробнее, я тут решила Алису хотя бы на дневной сон без соски укладывать, ага фигушки, разоралась так что пришлось опять дать.

 

poo, Марк красавчик давно вы не показывались! Алиса тоже любит с коляской разгуливать) У вас прям уже осень-осень((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, о, спасибо))) Надо будет еще со стрижкой показать. да было уже и +12 даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, какой у вас комбез моднявый!!!Марк лапочка!!!хе хе, Вовка тоже любит кукольные коляски девчачьи :confusion:

 

*Magic*, Алиса маленькая масечка :love: Тань какой у вас сейчас рост??

Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, какой Андрюшка хорошенький!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мальчики так выросли !Мужчинки маленькие)

Вера с мамой красотки)

 

Сеня и Мира спортсмены!Такой у вас спортивный комплекс дома хороший)

 

Марк в комбезе яркий такой!А коляску пустую катаете?

 

У Алисы коляска и куртка одинаковые?Лапочка девочка!И природа у вас там красивая))))

 

Ух,как Тимур на соседушку свою поглядывает)))Модный парень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...