Перейти к публикации

Наши Детки


Мама Софии

Полезные сообщения

Н@туленьк@, Викуська красоточка, а грибы как собирает)))))))

❀ Meloni - мама ❀, Роман - представительный мужчина))))))))

Детки так быстро растут)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, а у марка такой же песочник был прошлым летом)) у вас какого размера?))

вика такая хорошенькая и смешная)

Поль, мы его на прошлое лето и покупали, только в этом носили :Crazy: , маркировка кажется 3-6 мес.они наверно большемерки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, Кристи куколка! Такие глазки, косы))) красоточка!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Спасибо. Мы смущены))

Стёпка смотрю, знатный грибник. У нас тоже родственники звонили вчера, говорят грибов море.

 

Мы кстати на зиму решили челку отрастить. А то под шапкой ,торчать как зря будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, Вот Кристя приколюха и красотка!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, Степка на самом дела завидный жених, и кашу варит и пыль вытирает, пол моет, белье стирает! В больнице с криками швабру уборщицы от него отнимала, так он влажными салфетками все вытирал))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, лайки кончились...... Два добытчика на привале))))) Не оставят родителей голодать))))))

ஐВиноградинкаஐ, Мать, а что так поздно-то в школу, уже пора замуж)))))))))) Кристиночка красотка))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, Сонечка улыбашечка-лапонька!!!!

 

Н@туленьк@, хорошее у вас лето!!!Викуля красоткка!!

у нас ведро такое же)))

 

❀ Meloni - мама ❀, Ромчик прям видный мужчина!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, Степка на самом дела завидный жених, и кашу варит и пыль вытирает, пол моет, белье стирает! В больнице с криками швабру уборщицы от него отнимала, так он влажными салфетками все вытирал))

Молодец. Какой зять хозяйственный. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, вот это помощники грибники!!!

 

ஐВиноградинкаஐ, Кристинка лапотуля такая с хвостиками!!!и глазки прям ммм !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, Мать, а что так поздно-то в школу, уже пора замуж)))))))))) Кристиночка красотка))))))))

приданное не собрали еще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, Степка на самом дела завидный жених, и кашу варит и пыль вытирает, пол моет, белье стирает! В больнице с криками швабру уборщицы от него отнимала, так он влажными салфетками все вытирал))))

пошёл пиар)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, Кристинка лапотуля такая с хвостиками!!!и глазки прям ммм !!

Спасибо. Вот на эти глазки, я когда то и повелась. Лет 14 назад))))) и мечтала всю беременность, чтоб у дочи глаза не мои. а папины, большие были. Получились папины, но модернизированные, еще круче.

 

пошёл пиар)))

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Вот на эти глазки, я когда то и повелась. Лет 14 назад))))) и мечтала всю беременность, чтоб у дочи глаза не мои. а папины, большие были. Получились папины, но модернизированные, еще круче.

 

а я вот хочу чтобы у Вовки были мои глазки!!мои побольше папиных)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, кукла наша сладкая!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, кукла наша сладкая!)

:confusion: :confusion: :confusion::heart:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ахах, какая лапотусенька!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ахах, какая лапотусенька!!

спасибочки ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, доча прелесть)) я вот только не поняла, с твоими то глазами что не так?

 

Elizavet@, давно такого не было, но лайков что то тютю. как Эвелишка изменилась, кукла)))

жду не дождусь волосики Викулины, неужели не будет :cry:

Лиз, а разьве можно так сидеть, как на первом фото? и в каком режиме сделаны черно белые фото, так нра

Изменено пользователем Н@туленьк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, давно такого не было, но лайков что то тютю. как Эвелишка изменилась, кукла)))

жду не дождусь волосики Викулины, неужели не будет :cry:

Лиз, а разьве можно так сидеть, как на первом фото? и в каком режиме сделаны черно белые фото, так нра

у меня тоже лайки кончились на фотках )) будут у вас косы, обязательно!!! а почему нельзя так сидеть? у нас же не иксик, да и сидит она так крайне редко.... а фотки обработаны через онлайн-редактор, сайт "Фотокомок"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, доча прелесть)) я вот только не поняла, с твоими то глазами что не так?

мне мои не нравятся. :confusion: Я на комплименты не нарываюсь. а то подумаете. Мне реально не нравится форма глаз.

 

Elizavet@, Доча куколка! Лиз, вы челку стричь будете или отращивать?

 

Эвелишка, кстати, хоть и ростом не высокая и с весом не большим. Но отнюдь не худышка. Как и моя, впрочем. Ручки еще пухленькие)))

 

Эххх. скоро подрастут, вытянутся.. И не будет любимых складочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже лайки кончились на фотках )) будут у вас косы, обязательно!!! а почему нельзя так сидеть? у нас же не иксик, да и сидит она так крайне редко.... а фотки обработаны через онлайн-редактор, сайт "Фотокомок"

ну мне кажется это вредно для ножек. если нет то нет, сидите на здоровье. просто привычно что вика сидит ровно всегда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...