Перейти к публикации

Наши Детки


Мама Софии

Полезные сообщения

Mariposa, вот это Милашка! Щечки такие бубусечки прям!) Таки хоца потискать)))) А Мишаня на фоне сестренки прям такой взрослый, озорник!)))

❀ Meloni - мама ❀, помощник суперский! Вот тока что же нож под его рукой делает? Ай-ай-ай маме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, вот это щеки))))))) классные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

☆ мама Лела ☆, прелесть просто!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие детки красивучие!!!!! Еще, ещё фоточек. Прямо как из рекламы все.

Что у вас за фотик признавайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперские)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, фотки волшебные!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa,  Миша на тебя похож стал, а доча вообще сразу на тебя похожа! Улыбочка у нее шикарная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, какие детки красивые! ДАвай еще фоток. И с морей тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки супер!!!!!!!! Все такие очаровахи!!!!!!!!!! ЕЩЕ ФОТОК!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, это называецца подразнить будущую свекровь :D :D :D

детки прелесть просто :love: !!!фотки супер!!!давай исчо!!и в красивых купальниках давай фотки!!

Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка, класс!!!!! ФОТКИ, ФОТКИ!!!! Трибуны скандируют!! И еще рассказывай как обрабатываешь фотки ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И фото купальников!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Детки-конфетки))) Их одно удовольствие фотографировать!)))

ஐВиноградинкаஐ, у меня Canon 60d :)

Elizavet@, обрабатываю в Camera Raw, до фотошопа почти ничего не доходит, не люблю его.

 

С морей фотки тоже будут, я их задвинула просто в дальний ящик, тк их такая уйма, что и не знаю, с какой стороны подойти :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, Лер, а что конкретно ты делала на этих фотах? Можно фотки до и после посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, хороший вопрос :D В двух словах такое не объяснишь, я смотрю по каждой серии фотографий, что нужно исправить. Но абсолютно на всех фото делаю базовые настройки изображения (правлю экспозицию, затемняю/высвечиваю переэкспонированное/недоэкспонированное, контраст, иногда насыщенность), затем уже правлю цветовые неточности по каналам (это если нужно, не всегда). Кадрирую почти всегда, баланс белого тоже нужно иногда поправлять (особенно при съёмке в помещении). На крупноплановых портретах могу кожу почистить (правда деткам такое нафик не нужно :D, поэтому неактуально). Вот это чаще всего делаю. Ещё виньетки люблю! Особенно когда снимала в окружении зелени, так романтично получается!

Фото "до" можешь вот посмотреть:

4f7e2bae794b.jpg

c572375951fc.jpg

Изменено пользователем ☆ мама Лела ☆
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, супер! второй вопрос по теме - училась или сама разбиралась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, ой спасибо Лера! Так подробно описала. Так хочется этому научиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, Лера офигенские фотки!!! Такие же офигенские как и наш отдых, мы до сих пор полны эмоций!!! :) Девочки всем советую встречаться это так классно!!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, не трави душу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, сама всё, по крупинкам)) В наш век можно, наверно, даже ракетостроению научиться :D

*Magic*, Тань, мы тоже в полном восторге! Такой заряд позитива получили, что до зимы хватит! А там снова что-нибудь забацаем! :class:

 

Кстати, по теме фотографии, я так люблю это видео, уже много раз его пересматривала! Так меня эта мама вдохновляет, такие вещи говорит, что плакать охота :heart:

 

Да, мама появляется ближе ко второй минуте видео, вначале фотограф.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не трави душу)

Простите))), это было адресовано тем у кого есть возможность))

 

Такой заряд позитива получили, что до зимы хватит! А там снова что-нибудь забацаем!

да да заряд позитива, я когда рассказываю другим что нас было 6 взрослых и 5 детей в одном доме все вертят у веска мол да ты с ума сошла и это ты называешь отдыхом, говорю ничего вы не понимаете нам было так классно и весело. Обязательно ещё раз что-нибудь забацаем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите))), это было адресовано тем у кого есть возможность))

 

от меня самая ближайшая эт Юля Виноградинка и то не факт, что встретимся :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, А сколько вы друг от друга? Для нашей встречи почти всем пришлось проехать несколько сотен километров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, А сколько вы друг от друга? Для нашей встречи почти всем пришлось проехать несколько сотен километров.

ох Тань прям так сразу и не скажу скок по расстоянию....да и не сезон уже наверн встречацца на каких нить турбазах и прочем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...