Перейти к публикации

Наши Детки


Мама Софии

Полезные сообщения

От души полюбовалась на Питерскую интеллигенцию :flower::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ , Альбертик красавец)) бутыль конечно отпад :Crazy:за ночь выпивает? :malicious:

 

А вконтакте ты на меня не насмотрелась разве?))))))

:D )))) я вас почему то все время с Лиечкой путаю, даже не знаю почему :m0591:

Soninfo, Класс!!! Детки все таки взрослые уже )))

А Москва наверное не встретиться никогда ((( надо ехать в Питер...

я скромно жду приглашения от вас :confusion:

 

Ксюша, Васена прелесть, на тебя похожа)))

 

Галя, Андрюха красавчик такой, Соне повезло, вернее Аленке, и в Питере среди красавчиков тусит и тут два принца ждут)))))

 

юные питерцы молодцы, хорошо погуляли, кафе наверно все же целое осталось))) могли бы и мам захватить, чтоб отдохнули :D а что то Василисы не видно, в садике?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, кафе не без потерь :confusion:

кое где фломастер не оттереть, на стульях краска поободралась. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы что встретились. Детки оооочень изменились. Аленка вообще не такая как на фото Сони. Поменялась что ли. Ну Стёпочка наш, возмужал и правда. Красавчик парень!!!

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда девочки,Вы молодцы,что встретились,Москва может и соберется,но частями)))))

Детки прям конфетки))))Сладуськи))

 

Наташ,знаешь Васена меняется с каждым днем,и то на меня,то на мужа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая встреча получилась. Молодцы, Сонь!

А кафе детское? Или специально адаптированное под детскую зону?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, ох как классно вы отдохнули. Детки умаялись, заснули )))

А Марик модник, прическа крутая )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, классные фотки! Супер семейка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, Лера, фотки обалденные!!!!! Вы очень красивая семья!!!!! А Яник вообще, как лучик солнышка у вас)))))))))))

Хочу спросить, Яник первый раз с нарукавниками плавает или уже тренировался до этого?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера фотки чудные, детки прелестные. Очень красиво!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, Круть!!! Помню как Марк на нашей встрече всё ещё твердил о ЕГО Майорке))))

Блин за окном дождь, холодина, а здесь такие фотки..эх я бы сейчас тоже на отдых рванула. Местность оч красивая, напиши пж где вы именно отдыхали, мы на следующее лето тоже на Майорку собираемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, мы в бассейн часто ходим, начал Ян плавать в этих плавничках ещё в годик где-то. С 1-2 раз научился, очень классные они, но я уже рекламировала в покупках)))

о ЕГО Майорке))))

а то :D

Мы почти весь остров изъездили))) Очень красиво в Porto Cristo, пляж в самом городе маленький, но не забитый. Рядом находятся очень красивые бухты Cala Mendia и Cala Romantika. Места туристические, но в основном, люди с детьми. Не как рядом с Пальмой :malicious: Ещё нам очень понравился пляж по дороге к мысу Форментор, он так и называется Platja de Formentor, там очень спокойное море, что-то вроде большой естественной бухты, деревья растут по периметру пляжа, очень милое место! Мы сами были в городке Sa Coma (это в 10 км от Porto Cristo), там тоже очень классно, большие пляжи, длинная набережная, ранчо, где можно на животных посмотреть (бесплатно), не понравилось только, что конкретно в этом месте довольно ветренно (утром штиль, а к вечеру ветер усиливался, но в принципе, при такой жаре это иногда даже велкам :Crazy: ), поэтому были волны, то есть у самого берега в водичке не поплещешься, Яна накрывало. Но если зайти чуть подальше, то можно спокойно на волнах покататься, вот это ему ооочень нравилось, мы минут по 40 в каждый заход только на волнах катались))) Везде песочек приятный, беленький. Ещё понравился город Алькудия (он рядом с Форментором), там тоже красивые пляжи. Вот совсем не впечатлил Soller, где живёт наша подруга, песок там неприятный, крупный, тёмный, вулканический. Жараааа... Ни дуновения... Волн, конечно, тоже нет, но на улице находиться просто невозможно. Да и вода не даёт нужного облегчения.. :malicious: Но виды, конечно, неописуемые! Горы над городом нависают, туда надо ехать красоту смотреть)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, красивые фото. Помню ты на счет веса яна переживала, а у него и лояшечки и животик имеется))

 

оля, прикольначя такая на последнем фото)

 

а мы да с девченками молодцы даже за час до открытия кафе встретились)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера фотки Супер!!! научи фотографировать так же! у меня фотик такой же только руки видно не оттуда)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, супер фото! Супер отдых, прям настроение поднимается глядя на фото! Если ты мой даритель то буду просить у тебя плавнички))

Хотя Макс на море пока к ним не был готов. Первые разы при заходе в море он цеплялся на меня как коала, ногами обхватывал намертво и руками аж когтями в шею!! Под конец только привык и полюбил море. Но все равно брызг вы лицо не любит.

 

Я в шоке как Яник так классно плавает в одних плавничках!!!

 

И меня тоже научи фоткать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка фотки класс! А в купальниках так и не показалась нам( Пацаны в одинаковых трусах)))) А папа у вас бороду растит? Вроде не было раньше) прям как наш)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера фотки Супер!!! научи фотографировать так же! у меня фотик такой же только руки видно не оттуда)))))

И меня тоже научи фоткать))

Лера где то здесь совсем недавно писала подробно. Только забыла в какой теме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, Маринка красотулька!!!!!!!!!!! Такая милашечка)))))))))))

 

Лера, открывай отдельную тему и давай уроки))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,я сама уже снег жду, надоела слякоть! Да и эмоции у ребёнка будут от снега,в том году она у меня не поняла что такое снег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, Мариша такая улыбчивая милашка!))))

poo, я не по поводу веса переживала, скорее, по поводу темпов роста. С весом у него были проблемы на протяжении только двух месяцев в начале этого лета, когда какая-то байда с животом была.

ღ Anastasiyka ღ, чтобы фото хорошо получались нужно хорошо разобраться в настройках фотоаппарата (диафрагма, выдержка, исо, баланс белого), когда разберёшься в них, сразу увидишь результат! Ну, и я снимаю в raw (это расширенный формат фотографии, при котором можно многое поправить, главное - экспозицию, с ней обычно самые большие проблемы поначалу). Снимать в автоматическом или полуавтоматическом режиме я не советую, лучше уже тогда выбирать режим приоритета диафрагмы или выдержки (в зависимости от количества света). Если действительно хочется научится, советую посмотреть он-лайн фотошколу. Тут нельзя давать ссылки, поэтому введи в поисковике "он-лайн фотошкола основы фотографии" и ещё хороший курс по базовой коррекции "raw: быстрый старт", первые уроки курсов можно посмотреть бесплатно, понять, подходить тебе это или нет)) Или, если есть желание разбираться самой, уроки Евгения Карташова по Adobe Camera Raw на youtube. А какой номер фотоаппарата у тебя?

lana4891, с плавничками лучше учиться плавать в бассейне, где нет волн)) А море в первый раз - это и так стресс, а тут ещё плавнички одевают)))) На самом деле детки быстро учатся, но сначала нужно к водичке привыкнуть, тогда всё быстро проходит! Ян научился за 1-2 раза, с тех первых раз больше не опускает голову в воде :malicious:

Про фотографию выше написала :)

Анчоусик, да меня на фотках как-то мало)) Всё, что со мной есть, показала, кроме одной, там как-то тити неприлично выглядят :Crazy: А папка да, решил бороду отрастить. Мне уже не нравится, а он всё равно растит)))) Подкрадусь к нему ночью с машинкой для стрижки волос, потому что бритва это уже не возьмёт :D

 

Лера, открывай отдельную тему и давай уроки))))))))))))

точно)))

Лера, открывай отдельную тему и давай уроки))))))))))))

лайки кончились( Обалдеть! У вас уже зима настоящая!! Рома - маленький снеговичок)))) Изменено пользователем ☆ мама Лела ☆
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, Лера,фотки обалденные,сразу на море захотелось,прям семейный отдых в моем полном понимании)))А Марик с Яном просто очаровательны)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...