Перейти к публикации

После подсадки эмбриончиков.........


Svetlanka Kostroma

Полезные сообщения

Решила завести небольшую темку -поддержку. У меня сегодня 3 ДПО после подсадки. Самочувствие не очень - живот тянет в области яичников, слабость, сонливость, небольшие головокружения, постоянно бегаю в туалет. Вот, думаю надо начать все записывать, а потом буду вспоминать как мучалась ради маленького чуда или двух. ;):) :) :) :) . Присоединяйтесь, может кто поделиться кикие ощущения испытывал после подсадки и какие оказались положительными.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka Kostroma, поздравляю с личным дневничком! Удачи тебе! Вообще говорят, что все эти ощущения - признаки имплатации. У меня в первом протоколе первые 2 дня после подсадки никаких ощущений не было, на 3-й день начало тянуть. Правда, в итоге Б не получилась, но имплантация была. У тебя, скорее всего, сейчас именно имплантация. пусть всё получится и будет беременно-прибеременно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дневнички протоколов ЭКО, а ощущениями, самочувствием, выделениями после подсадки, можно поделиться вот в этой теме http://www.babyplan.ru/forums/topic/49385-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...