Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Девочки всем привет!у нас наступила зима...вот что значит урал...вчера +20,сегодня -6... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет!

Неделек с неделькой, кто на УЗИ сходил за эти дни - тех с хорошими результатами!!!

Margo, держись! У нас тоже сегодня прохладно стало... правда ни в какие сравнения с Вами... вчера было +30, а сегодня только +14 пока :) но всю ночь лил дождик, а я его так люблю!!! :grin: правда в такую погоду не хочется на работу идти... и вообще не хочется из постельки вставать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, у нас выходные были тааакие тёплый,понежились на солнышке ,видимо хорошего по маленьку :(

Вот такая погода у нас на урале...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня классное известие! Я чувствую шевелюшки... нет, это не глюки, почувствовала в субботу, долго лежала на спине и руку положила на живот, еще и пульс так прослушивается.... по ощущениям просто щекочущие движения внутри, ну и + пульс, я всю субботу провела за прослушиванием, все решала глюк или не глюк, а в воскресение вечером муж спросил, не болит ли что, что я с рукой на животе постоянно лежу, я сказала, что дитя слушаю, он положил руку, через минуту говорит, что тоже чувствует, при чем не столько шевелюшки, сколько сердцебиение, очень уж от моего отличается, быстро очень! Девочки, я и в прошлый раз в 16 недель почувствовала, а тут считай в 15 не полных! Так прикольно! Класс! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Слушай а ты сухой алтей в аптеке покупаешь или на рынке?

 

Всем приветик!

В аптеке покупаю. Первый раз кстати, очень удивилась, что его не надо заваривать или готовить на водяной бане. росто заливаешь холодной водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, это такое счастье!!!!!клааассс!!!!!!поздравляю!а как это расскажи????

И ещё вопрос девочки,поясница меня беспокоила в выходные,это же не норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annika, ЛОР тоже сказал, что биопарокс при вирусах не помогает, но брызгать для профилактики надо, чтобы не присоединилась какая-нибудь вторичная флора. Терапевт уверенно сказала надо брызгать. Вообще его и при бронхитах используют.

Олена74, похоже некоторые врачи с ума посходили... :confused: Биопарокс - это разновидность антибиотика, его можно использовать в случае крайней необходимости всего лишь в течение одного дня!!! В аннотации даже написано "препарат противопоказан беременным и в период лактации!"

 

Девочки, будьте осторожны! Не стоит так доверять врачам!

 

Откуда такая информация? Перед приемом любого препарата, даже назначенного врачом читаю аннотация. У Биопарокса написано: препарат можно применть во время беременности и кормления грудью. Также перерыла кучу информации в инете и 2 врача лично сказали мне об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, Спасибо! Это похоже на то, что внутри меня что-то переворачивается, без резких толчков и движений, копошится я бы сказала! :D

Мышцы могут беспокоить, они растягиваются, просто это должно быть сносно, а не так чтоб глаза на лбу. У меня вот 3-й день грудь болит, снова... Поясница тоже под вечер вчера ныла, но проснулась и все в порядке. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll , поздравляю! Говорят же, что со вторым малышом чувствуешь раньше, чем с первым. А ты и первого рано почувствовала. Здорово!

 

kissaoz, как самочувствие? Отошла от своего рабочего стресса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, Спасибо, так прикольно, только ощущение, что мало, хочу чтоб толкался, а тут пока щекотно просто, но ПРИЯТНО! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас подрастет малыш, силы наберется и будет радовать мамочку всё чаще и чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, у меня какой то дискомфорт что ль там...в пояснице...вот пила но-шпу и папаверин ставила...

А мне страшно...шевелюшки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, А матка как себя чувствует? Проверять тонус знаешь как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll , расскажи плиз как проверять тонус. До сих пор не научилась понимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, поздравляю! Да, ощущения эти действительно наверное одни из самых замечательных!!! Так держать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ не знаю!я её чего то щупала ,но при надавливании то ли газы то ли чего там и боль была а потом газики выходили...и чего это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, Очень просто, ложишься на твердую поверхность, в идеале кушетка из поликлиники, если есть возможность ноги на пол поставить вообще супер, смотришь на свою матку, матка в тонусе имеет очень странную выпирающую форму с четкими краями, такое чувство, что ее выворачивает и она при этом твердая-твердая... попробуйте, на наших сроках она уже определяется вот так вот визуально. И чаще всего в таком состоянии она болезненна при пальпации, даже внешней! Кстати в таком же состоянии она прибывает после секса... только минут через 10, когда кровь отливает она становится на место и снова мягкая, вообще до 10 раз в день матка становится твердой в тонусе, это ее тренировка перед родами, но продолжительность опять же минут 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, Да, прикольно, присоединяйтесь скорее! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, :shock: так у меня что тонуус?????????? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, спасибо. Вот твердой никогда не была. Даже гинеколог, когда в пятницу смотрела животик, нажала, было больно, но она сказала, что всё в порядке. Хотя боль была, нот отдавалась не в матку по ощущуениям. Попробую после секса посмотреть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, Если так, то пугаться не стоит, я всю прошлую Б с тонусом и папаверином в попе провела, не повод для паники... лежи, папаверин 2 раза в день и не волноваться, боишься, сходи к врачу, тонус быстро снимают и никаких последствий не бывает, главное во время обратить на него внимание и степень тонуса бывает разная, у меня однажды на 16 неделях такой был, что капельницу с препаратами на ночь ставили в больнице, сняли только на 3 день, но все хорошо, нре паникуй, это главное! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74, эТО ОЧЕНЬ ХОРОШО! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, а я собралась в Египет...блин... :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, Проконсультируйся с врачем, разве можно себе вот так дистанционно диагноз ставить??? Может у тебя газы или еще что, сходи к врачу, а уж тогда и паникуй, надеюсь, что не прийдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!

С недельками!!!!!!!!

Были мы в субботу на УЗИ и моя детка решила сделать мамке подарок на ДР и раставила ножки...............у нас будет мальчик!!!!!

 

А еще я наконец купила беремчатые джинсы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...