Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Нуська, у меня с температурой все хорошо, тест показал полосочку вторую, но бледнее чем вчера вечером, думаю из-за того, что много жидкости выпила на ночь. ХГЧ пойду сдавать послезавтра (предположительный день начала месячных), надеюсь у меня все в порядке. Во всяком случяае нервничать уже перестала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NightWish ты не пережываи и не мучаися,у меня яркая полосачка появилась после задержки :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ostap, да просто вчера вечером она была ярче, чем сегодня утром. Поэтому и нервничаю. Думаю что завтра утром все ришится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: :cray: :cray: Девочки!!! Всем привет! Пожалейте меня....... :cray: Я сегодня в обморок свалилась :( Брали кровь из вены, а у меня вен совсем нет... Они тоненькие как ниточки... Да и пробирок 8 нужно было наполнить... Сначала заложило уши, потом перестала видеть и потеряла сознание :(( на левой руке огромная шишка :cray: Я так боюсь что на малютку это как-нибудь повлияло....?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish понимаеш если тест покозал // ,даже если 2 полоска не сильно яркая ты всёровно беремена .И ещё ХГЧ в оргонизме увеличеваеца с каждым днём ,потерпи хотябы 2-3 дня и увидиш что полоска станет ярче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: :cray: :cray: Девочки!!! Всем привет! Пожалейте меня....... :cray: Я сегодня в обморок свалилась :( Брали кровь из вены, а у меня вен совсем нет... Они тоненькие как ниточки... Да и пробирок 8 нужно было наполнить... Сначала заложило уши, потом перестала видеть и потеряла сознание :(( на левой руке огромная шишка :cray: Я так боюсь что на малютку это как-нибудь повлияло....?????????

 

Привет!

Не думаю, что малышу это могло как-то повредить

Самое главное, чтобы ни чем важным не ударилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: :cray: :cray: Девочки!!! Всем привет! Пожалейте меня....... :cray: Я сегодня в обморок свалилась :( Брали кровь из вены, а у меня вен совсем нет... Они тоненькие как ниточки... Да и пробирок 8 нужно было наполнить... Сначала заложило уши, потом перестала видеть и потеряла сознание :(( на левой руке огромная шишка :cray: Я так боюсь что на малютку это как-нибудь повлияло....?????????

Не переживаи ,я думаю малышу ты не повредила ,больше повредиш если не успокоешся и будеш плакать .Доваи возми себя в ручки ,отвлекись ,улыбнись и малыш тебе улыбнёца :grin: и всё забудеца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) Я конечно понимаю, что мне деваться некуда, что теперь это будет происходить часто... За всю Б нужно столько анализов сдать.... И конечно какими тонкими вены не были, в основном все зависит от медсестры... Животом по счастливому случаю не ударилась... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, Не обращай внимания ни на тест ни на грудь. Настраивай себя, что все отлично. И ни одной больше слезинки по этому поводу, по- другим пожалуйста капризничай скока влезит - пользуйся положением :grin: У меня тест до сих пор не такой яркий как хотелось бы, и тож иногда грудь перестает болеть на время - самое главное внутреннее ощущение - что все будет хорошо. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, Не обращай внимания ни на тест ни на грудь. Настраивай себя, что все отлично. И ни одной больше слезинки по этому поводу, по- другим пожалуйста капризничай скока влезит - пользуйся положением :grin: У меня тест до сих пор не такой яркий как хотелось бы, и тож иногда грудь перестает болеть на время - самое главное внутреннее ощущение - что все будет хорошо. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Enochka я стобои согласна ,только позитив :yahoo: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ostap, да просто вчера вечером она была ярче, чем сегодня утром. Поэтому и нервничаю. Думаю что завтра утром все ришится.

 

 

NightWish, у меня например только один тест ClearBlue только плюс хороший показывает, а на 14ДПО у врача в кабинете делала Фрау так там тока призрак второй полоски появился, но она с уверенностью сказала, что это Б. И даже вот в пятницу с утра делала Фрау все равно вторая полоска блееедная ;) Так что не переживай, все будет окей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avanta, А ты раньше падала в обморок? Прикольно, шутка. Конечно ничего страшного - даже не переживыай. Я тебя жалею. ;) Зачем им стока крови? Я больше всегда боюсь, что кровь не перестает идти после забора крови. Сижу по полчаса с этой ваткой.- а уже из этой больницы бежать хочется быстрей :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз! Я же на учет к своему врачу встала и она мне дала направления на все анализы, там спид, сифилис, биохимия, антитела, гормоны щитовидки.... еще что-то... А завтра еще хотела на ХГч сдать... но уже думаю, что не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avanta, ты держись давай! еще столько анализов впереди будет, а ты в обмороки.

Может просто из-за того что на голодный желудок? а еще конечно важно какая медсестра. Некоторые будут тебе пол часа вены искать, а у некоторых просто талантище.

Плюс надо хорошенько зажать руку на пару минут (согнуть в локте) тогда синяков не должно оставаться.

хотя что-то многовато 8 пробирок :shock: , я б сама не выдержала б :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :Hello:

Присоединяюсь к Вам! У нас почти 7 акушерская неделя и где-то 5,5 от зачатия. ПДР 4 октября! :D

Признаков особых никаких нет и по сей день...Мутит иногда немного, особенно на орехи :shock: Почему-не понятно, всегда очень любила...Но тошноты еще не было ни разу :good:

 

Я уже поздавала кучу анализов для постановки на учет в ЖК, результаты будут на днях. Делала УЗИ почти сразу после задержки...6 мм эмбриончику, что соответствовало 4 неделе беременности. :grin:

 

Я счастлива! :yahoo:

 

Поздравляю всех коллег-октябрят! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :Hello:

Присоединяюсь к Вам! У нас почти 7 акушерская неделя и где-то 5,5 от зачатия. ПДР 4 октября! :D

Признаков особых никаких нет и по сей день...Мутит иногда немного, особенно на орехи :shock: Почему-не понятно, всегда очень любила...Но тошноты еще не было ни разу :good:

 

Я уже поздавала кучу анализов для постановки на учет в ЖК, результаты будут на днях. Делала УЗИ почти сразу после задержки...6 мм эмбриончику, что соответствовало 4 неделе беременности. :grin:

 

Я счастлива! :yahoo:

 

Поздравляю всех коллег-октябрят! :grin:

А какие анализы ты сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неточка Незванова, Поздравляю!!! :wave: :Hello:

присоединяйся!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неточка Незванова, самые искренние и добрые пожелания! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня точечка уже стала кружочком :) была на узи-написали беременность 3-4 недели от О :) получается 5-6 акушерских. сдала первый раз ХГЧ, послезавтра только узнаю.

 

я собираюсь оплатить страховую программу беременность и роды, чтоб по ЖК и по очередям не бегать. Правда не знаю сколько это стоит... может дешевле получится самой всем платить ;) как узнаю-отчитаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие анализы ты сдавала?

 

 

Не уверена, что вспомню все анализы, но вот: :cool:

Моча, кал, кровь из пальца общий и на сахар, группа крови и резус, гепатит (?), герпес, СПИД, торчи, мазок из носа.... :hmm:

если это все конечно....

 

Я вообще очень мнительная в этом плане, поэтому хочу встать на учет как можно раньше....врач сказала - принесешь результаты- поставим :P ...еще меня появилась молочница неделю назад жуткая! Один раз в жизни у меня была, но за 6 дней Пимафуцином я все вылечила (по рек. врача) :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неточка Незванова, а куда будешь на учет вставать? уже решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неточка Незванова Приветик! Поздравляю! Легкой беременности и родов :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неточка Незванова, а куда будешь на учет вставать? уже решила?

 

Ставать на учет буду в свою районную ЖК. :good:

Я вообще удивлена, почему многие не хотят ставать на учет рано...Мож я чего-то не знаю...Мне кажется, чем раньше попадешь под наблюдение врачей, тем лучше. Тем более у меня поначалу ныл живот немного, врач дала кое-какие дельные советы,назначила витамин Е (фолиевую я уже сама и до зачатия принимала), свечи (если совсем будет плохо)...

Кстати , сказала, что 3 месяца от зачатия и 2 до родов нужно соблюдать половой покой :tomato: ..этого я тоже не знала..вернее догадывалась..И опять же - началась молочница...

Я вообще против самолечения в любых его проявлениях!

Или есть какие-то подводные камни?

 

П.С. Спасибо за поздравления! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неточка Незванова, я просто незнаю пока куда вставать на учет :huh: .

Пока хожу к врачу частному, к которому до Б. ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avanta, наверное голодная была. На ребёнке это недолжно отразится. А как же ты рожать то будешь. Давай держись. Настраивай себя, всё ж это пустяки, я тоже раньше валялась в обмороке, а потом уже привыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...