Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Sunrise, А я пропустила... С прошедшим днем рождением тебя и с прекрасным подарком к нему, ПОЗДРАВЛЯЮ! :good: :good: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Как ты готова к мальчику или девочку хотела!? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Oll, всегда хотела девочку, но самое главное чтобы здоровый был

Если Бог так решил значит так надо!!!!!

После того как мне врач сказала, что по течению Б похоже на мальчика, я уже готовилась к этому :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Это классно в любом случае! Девочку вторую сделаете, я очень рада за тебя!!! :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, :) хорошо!

 

Sunrise, С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!классс!!!!а ты писюн видеа????ой у меня аж слёзки наворачиваются:)а вы спец ходили пол посмотреть?сколько уже малыш????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, да он нам показывал и фотку сделал, конечно нам трудно что-то разобрать, но врач сказал точно мальчик

ходили посмотреть как дела к плацентой, она чуть поднялась, но все равно предлежание :( , но я верю, что она поднимется

остальное все хорошо!!!!

 

Oll, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, конечн поднимется!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74 , спасибо... да, от стресса отошла... вроде все нормально! Как ты сама себя чувствуешь? Как твоя простуда? Кстати, про Биопарокс - это по-моему один из немногих разрешенных во время беременности препаратов... да и действенный! Ой, а еще не неприятный :) что немаловажно в нашем случае!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты дама у нас чувствительная! :grin:

Поздравляю с первыми шевелюшками и надеюсь, что скоро и мы к тебе присоединимся! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена74 поздравляю с неделькой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот мне интересно, что вы думаете по вопросу присутствия мужа на родах и что думают ваши мужья,

поднимался ли этот вопрос уже дома у кого первый малыш? И что думают мамы у кого повторные роды будут? :Hello:

 

А мы вот первого ребенка вместе родили, муж сам вызвался на родах присутствовать, он так гордится этим фактом своей жизни :D ну а второго тем более, он вот и подшучивает надо мной, мол что без него не смогу родить :D

Так после родов мой муж на меня как на героиню смотрел, что я эти испытания так стойко перенесла :D

Ну на фоне орущих женщин во все горло , я была героиня потому, что и звука не проронила :blush:

Единственное возмущается, на дворе 22 век, а более простого способа ребенка родить не придумали, жалко вас говорит женщин :grin:

 

Что-то мой вопрос никого, кроме меня не заинтересовал....... :no:

А так интересно было узнать мнение форумчан по этому поводу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annika, я хотела чтобы муж был со мной, а он ни в какую

потом поговорил с мужиком, который был на родах с женой и теперь он согласен

только боюсь, что это возможно только при платных родах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, солнышко! С днем рождения!!! Всего самого доброго!!! Любви, счастья, здоровья, удачи, и здоровой деточки с легкой беременностью и родами :)

Мальчик это здорово! :grin: ой, как я тоже хочу узнать кто у меня там в пузике живет! :) хотя я готова и к девочке и к мальчику! :grin: УРРААААААААААААА с отличными тебя новостями! А насчет плаценты - не переживай - все будет у тебя отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annika, Я не была особо против, даже наверное хотела присутствия мужа на родах, когда думала, что первого рожать самой, до 5 месяцев Б... но муж так категорично сказал нет и довод его таков, что после увиденного не сможет сексом заниматься... а я его знаю, для него все это очень важно, впечатлительный очень, ну, я настаивать не стала, ну, а на кесарево его бы никто и не пустил! А сейчас, после всего перенесенного я думаю, что и не стоит там мужчине быть, это почти таинство пусть для них оно таким и останется! :grin: Единственное, я очень расстраиваюсь от того, что муж не может прийти ко мне сразу после, только в нескольких клиниках и если заплатить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а тройной тест кто когда пойдёт сдавать???на какой неделе?я сейчас прочитала ,что нужно успеть 2 раза сдать между 15 и 20 неделями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!

С недельками!!!!!!!!

Были мы в субботу на УЗИ и моя детка решила сделать мамке подарок на ДР и раставила ножки...............у нас будет мальчик!!!!!

 

А еще я наконец купила беремчатые джинсы

 

Ура !!! Поздравляю вас! Теперь можно уже и с именем определяться начинать или уже решили??? Ну и с прошедшим днем рождения!!! Желаю легкой беременности и побольше положительныйх эмоций!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, моя врачиха в ЖК чего-то молчит

а я и не спрашиваю

annika, спасибо!!

Мне нравится Марк, муж пока против

пока сошлись на Саше, но надеюсь, что когда он родится, он посмотрит и поймет, что это Марк :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, а мне ещё в 10 недель выписала на первый анализ,и сразу на второй триместр и указано сдать с 15-20 неделю...вот и думаю... :scratch:

я кстати тоже купила джинсы...только длинные ооочень сегодня повезу подшивать,заодно может и ушьют?а то дудочками нигде нет,пришлось прямые брать,а для меня всё равно широкие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, мне тоже подшивать надо

у меня наоборот, хочу пошире, а они все узкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, А я тут с роддомами завязалась, №3 сейчас рассматриваю, там вроде платно родить 43000 руб. стоит, а врачу 500-1000$, сам заведующий принимает,если как вознаграждение, но и совсем бесплатно говорят ничего! Так там и муж во время родов и на 3 часа в день в палату, это уже про платные роды, отзывы хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll а тебе кесарево как делали под общим или местным наркозом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, я не хочу платно, не за что им деньги отдавать

у меня вот только подруга рожала, никакой разницы между теми кто платно и бесплатно не было

одна заплатила деньги врачу, так ребенку ключицу сломали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annika, Там схема была, сначала маска, чтоб ребенку ничего не досталось, потом режут и тут-же колят, чтоб шить спокойно. Ребенка после анестезии вытаскивают 1,5 минуты, это чтоб проблем не было, а потом минут 40 шьют!

Sunrise, Ну, бесплатно твоего мужа ни где не пустят, врачам бесплатно лишние свидетели не нужны! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, с Днем рождения тебя! Здоровья Вашей семье, любви вечной, удачи, счастья!!!

 

У меня тоже плацента низко, но УЗИст сказал, что она обязательно поднимется еще!

 

annika, я хотела с мужем, но только на период схваток, но он что-то не горит желанием, говорит, что ему это все будет очень сложно выдержать, хотя он у мен крепкий ттт парень))) Но вот этого говорит боюсь) Да и сама я незнаю еще, т.к. боль явно легче переношу, когда меня пожалеть некому, а вот если рядом кто-то будет,то начну сама себя вдвойне жалеть)

 

Олена74, с неделькой вас!!!

 

Oll, с шевелюшками! Это так здорово, я тоже очень этого жду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, А я тут с роддомами завязалась, №3 сейчас рассматриваю, там вроде платно родить 43000 руб. стоит, а врачу 500-1000$, сам заведующий принимает,если как вознаграждение, но и совсем бесплатно говорят ничего! Так там и муж во время родов и на 3 часа в день в палату, это уже про платные роды, отзывы хорошие!

 

Ой как дорого, у нас где то долларов 400 стоит ну если врача нанимаешь доплатишь 150.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...