Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Lily_07, мне узист сказал в 22-24нед

А врач (не из ЖК) мне сказала сделать в 22, не раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lily_07, 20-24 недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,по поводу УЗИ: в 16 недель большая вероятность ошибки в правильности определения пола, лучше видно уже с 18-й недельки, а я вообще хочу пойти на 3D УЗИ, сделать фотку и запись малыша. Поскорее бы уже!!! :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, а ты просто сама хочешь сходить сделать, без направления? Я наверно тоже пойду, но попозже, перед отпуском!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська, к 15 половые органы уже сформированы

и если хороший врач и аппарат, и детенок сам ножки расставляет, то все можно увидеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, Я делала узи только в семь недель. Поэтому в 16 уже пора будет делать второй скрининг а я только на первый пойду (по направлению).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

NightWish, Маська, с недельками Вас!

NightWish, у меня тоже токсик на мужа был... хахаха, ощущения точно как ты описываешь... а сейчас вроде все пришло в норму :))) я так боялась что не пройдет это чувство... ему бедолаге ласки хочется, объятий... а я не могу...

Девочки, меня моя дурацкая мнительность сбивает с толку... смотрите... в субботу ходила на рынок... покупала кучу всяких штучек, ну и естественно деньги считала... (а они у нас такие грязнючие, наверное нигде таких больше нет)... ну и в магазине сыр попробовала не помыв руки... ну и что думаете? у меня и печень теперь тянет (исключительно когда на ней концентрировать внимание начинаю), и тошнота появилась опять (весь обед по делам на машине моталась, наверное укачало)... пардон за подробности, но мне уже и цвет мочи не нравится... (мутная она почему-то)... может мало жидкости пью? Ну так вот - теперь сижу и боюсь что вдруг какую гадость цепанула где-нибудь? Хотя в целом самочувствие нормальное... блин... у нас тут как раз начинается сезон желтухи... вот я и боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, а второй скриннг вроде без УЗИ делается насколько я знаю. Сейчас вспомнила, тебе врач сказала первый не делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, не переживай, я думаю не могла ты ничего подхватить

сходи к врачу, может анализ мочи сделай

самое главное не нервничай!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, вот ты сама в самом начале написала, что это мнительность =) Так к этому и относись и не больше!)))

Мне тоже кажется, что у меня моча мутная, но я знаю что по анализам все в порядке ттт и стараюсь об этом не думать!

И ты не думай, ничего ты не подцепила и все у тебя хорошо! Печень при желтухе по-моему не начинает сразу болеть, это ты придумала))) Там вообще другие сипмтомы) И моча становится не мутной, а темной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, дело в том что ты все равно не обезопасишь себя полностью от всяких инфекциц которые и воздушно-капельным путем до тебя доползти могут. Обезопасить можно только иммунитетом!!! Так что витамины и еще раз витамины!!!!!! и побольше позитива !

ХОрошо что не у меня одной такая фигня с мужем была))) надо было мне не бояться а раньше тут об этом написать, много бы нервов сберегла себе. зная что ни одна я такая .

Marguha, ну да, поэтому у меня все вместе будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, у меня у знакомой девчонки такое было тоже, ее тошнило от запаха мужа...)

 

а где узи делать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Marguha, девочки, спасибо за поддержку! Да, я понимаю все это и стараюсь не думать... и сама всегда всех успокаиваю, объясняя, что м ы в беременность мнительные такие... но всегда же по отношению к себе начинаешь надумывать кучу всего! :D завтра схожу к врачу... а там посмотрим... я вчера еще свекольного салата наелась (а он ведь окрашивает мочу только так)... так что понаблюдаю сегодня, а завтра к врачу схожу :) спасибо, девочки, что Вы есть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, ой, это так ужасно... сколько мук совести я испытала... Хорошо хоть смогла скрыть это от любимого. Если бы он узнал о тогдашних моих чувствах - это была бы трагедия. Зато теперь наслаждаюсь каждой минуткой с ним и очень сильно по нем скучаю когда его нет рядышком :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, спасибо!

Согласна - обезопаситься сложно! А витаминки я пью... да и еду стараюсь такую наполненную витаминами есть, салатики уплетаю из свежей зелени в огромном количестве! :D Буду настраиваться на позитив!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, господи, как мне эти переживания знакомы! Мне тоже было очень тяжело, и скрыть надо было, и в то же время человека любимого обидеть не хочется... и ведь будешь объяснять - ну не поймет ведь! :grin: это же надо!!! Причем он всегда очень аккуратный, чистенький и от него пахнет вкусно... но вот что-то было не угодное моему организму, аж прямо Бр-р-р-р-р-р...хахахаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в прошлую беременность в 2 местах разных начиная с 12 недель врачи 100% гарантию давали что мальчик - так и вышло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, у меня муж тоже очень аккуратный! я его просила не пользоваться парфюмами - не пользовался! Мне всегда очень нравился и сейчас нравится его естественный запах тела, а тогда - просто выворачивал. Но самое противное то что мне были противны все его привычки, его любимые выражения... жесты... и т.д. бррр. Больше и вспомниать об этом не хочу. Как представляла себе тогда что буду жить с нелюбимым человеком.. .а куда денешься то... двое детей уже будет.... :banghead: , а теперь могу сказать точно ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ ЕГО!!! УРАА! и тебя с этим поздрвляю! )) -елена-, а тебе что сказали уже кто у тебя будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_07, а хочется девочку наверное, да?

когда УЗИ делается я не знаю.... я буду в 16 недель делать. Надеюсь у же и пол узнать!

 

мне вообще хочется 2-х и девочку и мальчика. Ну раз двое сразу не получились, значит бум по очереди делать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, неделькой тебя!

И поздравляю, что у тебя тоже как и у меня к концу 12 недельки прошел токсикоз, УРА!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, боль не как при М,и не там где обычно болит при М...ладно я уехала :bye:

 

УДАЧИ ТЕБЕ, все будет у тебя хорошо :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, ты где? Аууу? Как прошел визит к врачу????? :eek: переживаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне конечно все равно кто будет, но почему-то кажется что будет девочка. Может интуиция)) Скоро тоже проверим :)

Девочки, а когда вообще по правилам делается второе Узи?

 

Мне например назначили УЗИ на 13 неделе, мотивируя тем , что к концу 12 неделе полностью сформируются конечности, пальчики даже внутренние органы начинают функционировать.

И вот это все должны мы перепроверить, что все все сформировалось как надо и внутренние органы функционируют нормально, а заодно и пол посмотрим, записалась на субботу, жду не дождусь, нервничаю ужасно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,по поводу УЗИ: в 16 недель большая вероятность ошибки в правильности определения пола, лучше видно уже с 18-й недельки, а я вообще хочу пойти на 3D УЗИ, сделать фотку и запись малыша. Поскорее бы уже!!! :write:

 

Мне на 12 неделе прошлый раз пол определили. К концу 12 недели внутрение органы все сформированы, а пол тем более видно, конечно может не повести и малышонок во вря УЗИ будет в плохой позе и узист может не увидеть просто, а так всем моим подружка уже в 12 недель пол определяли и без ошибок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кissaoz, ну конечно это все нервы :Hello:

А вот на счет мочи у меня тоже пару дней как потемнела, у меня тоже там всякие мысли в голове завертелись, но я тоже 2 дня свеклу ем :lol: ну раз и у тебя и меня тоже значит у нас все ОК :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...