Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Неточка Незванова, добро пожаловать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

avanta, наверное голодная была. На ребёнке это недолжно отразится. А как же ты рожать то будешь. Давай держись. Настраивай себя, всё ж это пустяки, я тоже раньше валялась в обмороке, а потом уже привыкла.

 

Вот рожать как раз не боюсь. Да и сегодня не от страха упала. Крови много забрали наверное и она сначала 2 раза колола, никак попасть не могла... Конечно пустяки, я уже оклималась :) главное моя крошечка :) Мне еще сейчас и зубы на живую , без наркоза сверлят ( т.к в наркозе адриналин, а при Б его нельзя), тоже весело :) Но это уже другая история :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avanta, а вот зубы я ооочччееннь боюсь лечить. У меня как раз пару недель назад зуб сломался, дык теперь я с ума схожу как я к зубному пойду. И к зубному можно только после 12 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 12 неделек наверное и с легким наркозом можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня жуткая ситуация с зубом была, выпала пломба уже после О в том цикле, когда заБ, дурка огромная. поэтому пошла к врачу как раз как узнала, что Б. ситуация с лучением была страшная, пришлось резать десну, т.к. из-за нее пломба и выпала, эту процедуру вытерпела без наркоза, когда было сильно больно, думала про своего малышика и боль отступала на второй план. потом оказалось, что одной пломбы мало, нужно удалять нервы и чистить каналы, а снимок естественно делать нельзя. прошла и эту процедуру опять аки без наркоза, а в финале пломбу пришлось ставить на штифт, ставили его не так больно как он потом приживался, цедую неделю ныла вся челюсть и лимфоузлы. но тем не менее я рада что сдалала все сразу как только дырка появилась, т.к зубы при Б это очень серьезно, нужно сразу же лечить, а особенно, если обычная дырка. кстати я заодно и от камня зубы почистила, чтобы несколько раз к врачу не бегать. в общем я за то, чтобы сразу все лечить. с больных зубов начинается болезнь всего организма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avanta, Да на ХГЧ наверно и правда завтра не стоит :D Бедные вены наши. А я вот сдала в понедельник первый раз на ХГЧ и то сдавала на гармон а на Хгч заодно уж- знаю что все хорошо, но все равно как -то боязно :eek: забирать результат и не знаю делать еще один раз завтра или результат посмотрю и там видно будет? У Вас скока стоит Хгч? У нас в одном месте -340руб, а вот в хорошем центре - 260 руб. Я удивилась думала наоборот будет :good:

Как с токсикозом дела? Уменя так поташнило пару раз днем и вечером и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, АААааааааааа! Какой ужас, ты конечно молодец. У меня сегодня маме зуб мудрости вырвали с 3 корнями торчащими в разные стороны, её чет лихорадило вечером.

Я б кончено тож еслиб небольшая дырочка былаб лечила б без обезболивающего, но так десну штифт - думаю роды для тебя будут сущим пустякои - хоть через день :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, АААааааааааа! Какой ужас, ты конечно молодец. У меня сегодня маме зуб мудрости вырвали с 3 корнями торчащими в разные стороны, её чет лихорадило вечером.

Я б кончено тож еслиб небольшая дырочка былаб лечила б без обезболивающего, но так десну штифт - думаю роды для тебя будут сущим пустякои - хоть через день :grin:

 

 

Enochka, издеваешься? да? :D:D:D если рода было так же больно как и моя история с зубом, тогда да!! но думаю, все гораздо серьезнее будет, это же не 20 минут потерпеть))))))) хотя конечно горжусь собой!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе просто памятник надо поставить ,молодец :good: Вот я не могу без норкоза лечить зубы я ночинаю трестись и даже удареть могу ,было что врачи из кабинета выгоняли.

Это у меня в детстве был казус со стомотологом ,после этого боюсь до ужоса :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе просто памятник надо поставить ,молодец :good: Вот я не могу без норкоза лечить зубы я ночинаю трестись и даже удареть могу ,было что врачи из кабинета выгоняли.

Это у меня в детстве был казус со стомотологом ,после этого боюсь до ужоса :eek:

 

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol: правильно!!! так их мучителей!!!! ногами да по лицу!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХаХА :grin: Да мне стыдно за своё повидение :banghead: Почему зубы не ростут как волосы или ногти ,вырвол и другои вырос ,былобы класно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Покидаю этот раздел!!!! Не прижился масик:( Слабенький, наверное был... Будет не октябрьским:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неточка Незванова, я просто незнаю пока куда вставать на учет :huh: .

Пока хожу к врачу частному, к которому до Б. ходила.

Lily_07, лично меня поставили на учет в ЖК в 5 недель (7 от последней М)! Сдала биохимию, гормоны, хгч и сделала УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Покидаю этот раздел!!!! Не прижился масик:( Слабенький, наверное был... Будет не октябрьским:)

ЮлияК, приветик! Сказать не переживай, это ничего сказать. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avanta, Да на ХГЧ наверно и правда завтра не стоит :D Бедные вены наши. А я вот сдала в понедельник первый раз на ХГЧ и то сдавала на гармон а на Хгч заодно уж- знаю что все хорошо, но все равно как -то боязно :eek: забирать результат и не знаю делать еще один раз завтра или результат посмотрю и там видно будет? У Вас скока стоит Хгч? У нас в одном месте -340руб, а вот в хорошем центре - 260 руб. Я удивилась думала наоборот будет :good:

Как с токсикозом дела? Уменя так поташнило пару раз днем и вечером и все.

 

 

Можно на ты :) И все-таки я сдала сег ХГЧ и прогестерон, из другого места брали... У нас ХГЧ 300 + 60 за взятие крови. В инвитро по-моему 250. Токсикоза вроде нет, даже по вечерам больше не мутит :) Зато грудь..... ореолы вокруг сосков коричневеют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Покидаю этот раздел!!!! Не прижился масик:( Слабенький, наверное был... Будет не октябрьским:)

 

ЮлияК! Ждем тебя в ноябрятах! Удачи тебе, держим за тебя наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно к вам?) Я правда не уверена, что мой будет октябренок, но если все будет хорошо, то как раз конец октября - начало ноября! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсикоза вроде нет, даже по вечерам больше не мутит :) Зато грудь..... ореолы вокруг сосков коричневеют..

 

Да, avanta, тебе повезло, нет токсикза! :) Меня же мутит уже вторую неделю, бывают и нежные объятия с "финном" :yahoo: ! Не представляю, как с этим можно работать! Я с ужасом жду понедельника, когда придется начать трудиться. Это особенно тяжело после трех недель больничного! :bye:

 

Девочки, у меня жутко сухая кожа на лице после аллергической реакции. Если у кого было такое, чем спасались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно к вам?) Я правда не уверена, что мой будет октябренок, но если все будет хорошо, то как раз конец октября - начало ноября! :D

Marguha, добро пожаловать! У меня тоже непонятно - сентябренок или октябренок! Да это и не имеет большого значения! Это же просто счастье! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсикоза вроде нет, даже по вечерам больше не мутит :) Зато грудь..... ореолы вокруг сосков коричневеют..

 

Да, avanta, тебе повезло, нет токсикза! :) Меня же мутит уже вторую неделю, бывают и нежные объятия с "финном" :yahoo: ! Не представляю, как с этим можно работать! Я с ужасом жду понедельника, когда придется начать трудиться. Это особенно тяжело после трех недель больничного! :bye:

 

Девочки, у меня жутко сухая кожа на лице после аллергической реакции. Если у кого было такое, чем спасались?

 

 

 

Ничего, крепись :) Я думаю у меня еще все впереди.. У тебя срок побольше же.. Я детским кремом на ночь руки мажу, один раз даже протерла немного лицо и руки подогретым оливковым маслом, Вроде получше стало... Мама моя вычитала, что нужно есть побольше листьев салата, тогда и кожа будет в порядке и вода не будет задерживаться в организме в избытке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Покидаю этот раздел!!!! Не прижился масик:( Слабенький, наверное был... Будет не октябрьским:)

 

ЮлияК, Мне очень жаль :cray: держись!!!!!!!!!!!

Восстанавливайся и с новыми силами в бой!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсикоза вроде нет, даже по вечерам больше не мутит :) Зато грудь..... ореолы вокруг сосков коричневеют..

 

Да, avanta, тебе повезло, нет токсикза! :) Меня же мутит уже вторую неделю, бывают и нежные объятия с "финном" :yahoo: ! Не представляю, как с этим можно работать! Я с ужасом жду понедельника, когда придется начать трудиться. Это особенно тяжело после трех недель больничного! :bye:

 

Девочки, у меня жутко сухая кожа на лице после аллергической реакции. Если у кого было такое, чем спасались?

 

А меня вообще немного прыщами оббросало..думала- точно месячные будут! Сейчас уже проходит. Читала, что это может быть еще одним моментом Б. :confused:

А вчера муж мне сказал - у тебя такая нежная кожа стала - ноги, спина, попа, живот, как бархатная....Я потрогала и прозрела!!!!!! :shock: Неужели уже такие изменения в организме? :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кремами от растяжек кто-то уже пользуется? када вообще начинать надо?

у меня тоже кожа лица сухая, мажусь кремом. И мутит меня(((((( уже и съесть чего-то не помогает, все равно мутит(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще не мажусь, но уже присматривала в аптеке... Теперь не знаю что выбрать :scratch: Кто знает какой лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как вы спасаетесь от тошноты :confused: я уже неделю нормально поесть не могу, только к вечеруито поем и опять мутит, с дома выйти не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...