Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

NightWish, А я бы шашлычка с луком и уксусом! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, вы б перестали сами ШМ щупать... Все-таки и врачебные осмотры нам не особо на пользу, а тут еще вы сами... А ШМ смотрят на УЗИ. У меня написано что ц/к закрыт, шейка матки 3,5*3см. Так что лучше пусть врачи это делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯэтоЯ, Хорошая идея! А то диагнозов себе понаставили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯэтоЯ, так я ее хочу-не хочу нащупываю,когда утрик вставляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitan , посмотри по ссылке предпоследнее сообщение, у тебя такая же ШМ? Я думала, я одна такая любопытная, оказывается нет

viewtopic.php?f=10&t=2058&st=0&sk=t&sd=a&start=15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, ААААА!!! я только только любимому написала что хочу жареных кабачков!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

 

:))))) все, я тоже сегодня на ужин приготовлю :))) это так вкусно

 

а еще недели даве-три не могла от гранатов оторваться

 

Oll, есть вкусный салатный лук (белый), если в него зерна граната добавить - очень вкусно :)

 

а из мяса могу только шашлык есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯэтоЯ, так я ее хочу-не хочу нащупываю,когда утрик вставляю...

а я утрожестан пила,как раз для того чтобы не тревожить шейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, я тоже в выхи кабачки купила, в пон-к уже кушала :grin:

Lilitan, на самом деле, перестань ты ее щупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась вас - креветок хочу. Муж сейчас с работы едет - обещал купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, Я мясо в любом виде, а вот лук только репчатый рыженький хочу, остальной ем, только без настроения, есть и есть и гранат мне вкусным сейчас совсем не кажется, вот сочетание с огурцами, майонезом, помидорами, грибами маринованными, яйцами, такое мне по душе сейчас! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯэтоЯ, А я своему про шашлык сказала, так обсмеял меня, работает в центре, в офисе, в середине рабочего дня как раз, а тут жена с шашлыками... говорит, пошел барана ловить! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, а что смешного? Странный какой-то. Я на работе тут шашлыков захотела - коллеги привезли из армянского кафе. С помидорами, огурцами, лавашом. Взяли на всех, это было недели 3 назад последний раз. Так все такие довольные были - на ура шашлык пошел. Так что пусть хорошее кафе армянское ищет а не барана ;) Мы сначала хотели вообще заказать с доставкой шашлык - не нашли. Пришлось за ним ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу поделиться новостью... у нашего сотрудника на работе жена родила вчера двойняшек: мальчика и девочку! Моя мечта :) Может поэтому оттягиваю УЗИ - помечтаю еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯэтоЯ, так я ее хочу-не хочу нащупываю,когда утрик вставляю...

а я утрожестан пила,как раз для того чтобы не тревожить шейку

мне его пить запрещено из-за печени..

ну да ладно,думаю все-таки будет лучше проконсультироваться с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я то точно себе щупаю очень очень аккуратно, я ж себе не враг. Еле притрагиваюсь. Сексом когда занимаюсь туда точно давление большее идет.

Oll, а меня от мяса выворачивает вообще....

а на море хочется так... что слезы наворачиваются когда вижу или картинку или рекламу. Так никогда не хотелось... и хочется уже быстрее дом достроить :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пойду дальше постельный режим свой соблюдать - а то муж позвонил что подъезжает, а я вместо того чтоб лежать за компом сижу. Заметит- в больницу отвезет лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯэтоЯ, Ему от работы домой 1,5 часа ехать по пробкам... шашлык уже не шашлык будет... поэтому и шутит, что за бараном пошел! Типа по времени тоже будет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, Море это мечта! :grin: Раньше 110 км. жила, так могли вечером после работы сгонять! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯэтоЯ, прости, а КТР 4,5 см это ты к чему написала? я уже не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, я у врача по поводу шейки тоже интересовалась, так как при первых родах мне ее практически порвали в ручную. Так вот врач сказал что у шейки два зева внешний и внутренний, главное чтоб внутренний был закрыт. Может у тебя это тоже следствие первых родов.

Девочки а вот еще вопро шейку на простом узи мериют или вагинальном?

Ответьте пожалусто ! вагинальное делать не хочу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я только что ездила к своему гинекологу, просто подругу отвезла-познакомила... так она меня увидела и говорит: А что это живот у тебя такой вылез, ну-ка втяни! А я не могу втянуть... ну что же поделать если пузик такой большой уже... она говорит, что не могет он такой быть в 12 недель... ну а если предрасположенность? Кстати, на УЗИ иду в субботу :) так что буду отчет писать после того :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно вагинальным.обычное узи тоже определяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилибобочка, да на нашем сроке уже по-моему и не делают вагинальное, только обычное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с OLL, меня тоже больше на копченое тянет. О шашлыках мечтаю каждый день. Осуществить эту мечту удается только в выходные на даче. Как наемся, все думаю, больше не буду. Проходит два дня, и опять по новой. Зову коллег или в армянское кафе или на природу, так сказать самим сделать. Отказываются, говорят пока холодно, но я не сдаюсь.

 

Разрешите тоже приятной новостью поделиться.

Моя подруга родила сегодня (почти сейчас) мальчика. Вес 3900 кг, рост 55 см. Назвали – Матвей. До ПДР не дотянула 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity, поздравляю подругу с мальчишкой! :)

Девочки, а меня тоже на копченое тянет... причем больше на деликатесную рыбу всякую... ну что поделать? хожу, покупаю по чуть-чуть... :grin: радую себя и лялюшу! ой, и на траву всякую... фавориты - петрушка, листья салата и кинза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...