Перейти к публикации

Наши Октябрята-2008! (беремен.)


Аvanta

Полезные сообщения

Kitten, ей тоже от нас от всех большой привет, пусть не переживает, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маргоша мы тебя ждем!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, знаешь мы не врачи все таки, а если ты ей доверяешь как врачу, надо доверится наверно.

Ну раз назначила, значит анализ твой продиктовал ей такое решение, что еще подумаешь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NightWish, нет, она в больнице, по УЗИ все хорошо с малышочком, но причину болей нужно же выяснить!

 

Скорей бы уже выяснили и успокоили бы ее :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, да, я еще в пятницу буду пересдавать на ЦМВ и сдам на прогестерон. Вот думаю, пить до пятницы или нет его?

У вас тут такое бурное обсуждение, не удержалась, хочу поучаствовать. Мне дюфастон назначили в 7 нед., когда увидели тонус по УЗИ, т.к. прогестерон в т.ч. расслабляет матку (пила 2 р. в день по 1 шт.). С 14 нед. сказали перейти на утрожестан (2 шт. на ночь) и начать уколы оксипрогестерона (1 укол в неделю, они длительного действия). Утрик доставить до 16 нед., уколы закончить в 23 нед. Я так понимаю, что недостаток прогестерона может наблюдаться и во 2 триместре, если есть фето-плацентарная недостаточность. Т.к. у меня в первую Б. было маловодие (никаких др. признаков ФПН правда не наблюдалось), мне на всякий случай назначают профилактику развития ФПН (хофитол, например, и курантил, его я правда не пила). Подруге тоже из этих соображений уколы такие назначили, так что все оч индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня проблема. Помогите! Была на узи. Угрозу поставили, хотя живот не болит. С малышом все впорядке. Назначили утрожестан. Не хочу его пить, не хочу!!! Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Доброе утро!

Всех неделек с неделькой! Марго от нас привет большой передавайте, кто с ней на связи!!! Пусть держится! Все будет у нее хорошо!

Киса муррр!, я даже не знаю что и сказать, я просто стараюсь всегда придерживаться того, что врачи прописывают... потому как хожу к врачу которому доверяю... я бы честно не рисковала и пропила этот препарат... просто взвесь все за и против... а почему тебе угрозу поставили? как объяснил врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, у меня к тебе вопрос - тебе на каком сроке УЗИ определили что мальчик? (если можно акушерских неделек, плиззз)... я просто разговаривала сейчас со своей УЗИ врачом... консультировалась насчет предстоящего похода к ней в субботу... так вот она сказала, что есть возможность что в мои акушерские 12 недель 3 дня (к субботе) если это мальчик, то можно будет уже рассмотреть... а вот если девочка, то все будет пока под вопросом, так как срок маловат :grin: но это зависит от малыша, как он повернется и что захочет показать :grin: мне так интересноооо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! Я наконец вернулась :)

 

Sunrise Поздравляю с мальчишкой :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avanta, доброе утро! А откуда вернулась? Рассказывай, как ты? Как себя чувствуешь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Киса муррр!, не переживай, почему поставили угрозу???

kissaoz, мне сказали в 15 нед. и 2 дня

avanta, спасибо!!!!!! :grin:

 

Девочки, у меня такой вопрос.Несколько дней при наклоне вперед(ну допустин, чтобы ботинки одеть) я чувствую матку, т.е. как-будто мне что-то мешает наклониться.Почему так, из-за того что она поднялась и вышла из-под костей или это тонус, хотя вроде она мягкая??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz Спасибо, все хорошо :) Животик растет, поправилась на 2 кг с начала беременности.. Не много? А то ребенок то весит всего грамм 50... А я уже на 2 кг прибавила :scratch:

Были с мужем за городом целую неделю, воздух... шашлыки... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, спасибо за ответ! У меня тоже есть такое чувство... и тоже ничего не беспокоит, я думаю что это просто маточка растет и от этого ты ее стала чувствовать, особенно когда нагибаешься... это не страшно и это не тонус!

avanta, я с начала беременности прибавила уже около 3 кг... ты же сама по себе худенькая... организм набирает то, чего не хватает. Не переживай, естественно это ведь и растущая матка увеличивается в весе, и грудь увеличивается и становится тяжелее, и жирок, который накапливается где ему нужно :) так что там много куда этот вес распределяется... Ой, а за городом, да со свежим воздухом и шашлыками - класс! Это хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, спасибо!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise я тоже когда шнурки завязываю матку чувствую. У меня еще животик так вырос (особенно вечером он огромный), что я уже если прямо стою и смотрю вниз, то волосиков на косточке уже не вижу :this:

 

kissaoz да, наверное так и есть :) Будем дальше толстеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем,привет! а я вчера была на узи :grin:

так классно! это такое счастье увидеть своего кроху!!!!! :D

сразу себя почувствовала 100% беременнюшкой! это прелесть ,как он там прыгал,кувыркался,очень шустрый!!!!!словами даже не передать ,что я чувствовала,это что-то больше чем счастье!!!!!!! :good:

вообщем,всё хорошо,соотвествуем мы 12 нед.срок поставили 31.10. или 01.11.

но я думаю что рожу в октябре(может даже 23,папе на день рождения).

мы всего лишь 55,7 мм,но так ворочался,врач говорит что это от того что я волновалась,и ещё у меня тонус есть... :worried:

но я позвонила своему врачу,она сказала,что это не очень страшно,потому что он по задней стенке,приписала мне магне Б6 по 2 таб 3 раза в день,вит Е по 400мг в сутки,и ношпу по 2 таб.2 раза в день.на 10 дней.так что будем лечиться!

ТВП 0,9.сердечко 153 уд/мин.

в следующий раз поуду в 16-18 нед,что бы посмотреть все органы,и посчитать пальчики :yahoo:

и видео запишем! а вчера только фотку сделали,правда не очень ,так как он очень крутился....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la zorra Здорово! Поздравляю :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise С неделькой тебя! Еще не чувствуешь шевелюшек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la zorra, я тебя искренне поздравляю! Я вот тоже уже жду, скорее бы суббота! Я ведь один раз была на УЗИ 1 марта... и с того момента так и не знаю как там мой лапуник... понимаю что все должно быть нормально, но все равно какое-то волнение присутствует! Растите большие! :) и Здоровые! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la zorra, поздравляю с УЗИшкой! тоже жду уже недождусь. А пол хоть предположительно не говорили? :Davanta, с возвращением тебя! А мы вот на майские только собираемся! Правда шашлык сейчас не для меня, мне бы травку пожевать. Вобщем найду лужайку посочней и пастись буду :grin: :grin: :grin:

Киса муррр!, я решила пить! Хуже точно не будет. Скорее все таки поможет! Мне его тоже только сейчас назначили.

catttt, спассибо за подробную инфу, я уже сегодня одну таблетку выпила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, Киса Муррр и Avanta, с неделькой!!! Желаю только положительных моментов на протяжении беременности, в процессе родов и затем в процессе воспитания! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравления! :D

пол ещё не видно,думаю во время следующего узи ,мы покажем,кто мы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissaoz, -елена- Спасибо :D

 

NightWish Я тоже травку жую, а еще китайский салат уплетаю, заправляю его сметаной. От майонеза отвернуло как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avanta, аналогично. Только у нас китайский салат называется Пекинская капуста. И тоже без майонеза. Вчера сделала с огурчиками и редиской. Маслом подсолнечным заправила. Даже без сметаны. Запах.... не передать. Только не хватало еще укропчика. Не было :(

kissaoz, ой... как бы я хотела в ПРОЦЕССЕ родов получать положительные эмоции ))) интересно ,а такое возможно?! У меня после моих первых родов воспоминания не очень.... года три после них я бы плюнула в лицо тому, кто сказал бы что я решусь на второго. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la zorra, и я тебя поздравляю, сами были недавнои знаем что это такое!)))

 

Аvanta, с возвращением! ты мне подала прекрасную идею куда съездить нам после свадьбы, а то у нас будут законные три дня (больше не работе не дают, хотели съездить в Барселону), можно хоть будет на дачу съездить, воздухом подышать =)

 

Киса муррр!, avanta, Sunrise, С недельками Вас!!!

 

NightWish, а когда уже родила ребеночка наверняка же были положительные эмоции?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...